Рафик Рахимов

ДОЖИВЕМ ЛИ, КОГДА ДОЛЛАР СТАНЕТ СНОВА 60 КОПЕЕК?

Ответы · страница 2
Александр Жук Эстония Таллин

Так кто запрещает? Накупите мешок долларов и продавайте хоть по 59 копеек

Алька Energizer

Ну вот. Вы считаете свой вопрос ответом? Хоть на один мой вопрос Вы мне ответили? Нет - Вы пожелали от меня услышать, что я думаю по поводу американской демократии. Я бы ответила на него, но скажите - зачем передергивать карты?

Александр Апанасенко

Да Алька, я умею отвечать вопросом на вопрос. И так же умею формировать собственное мнение. А вы? Видя однобокость ваших суждений, об этом и написал. Задавая вопросы, вы формируете собственное мнение. Но для этого нужно еще ответить на свои и не свои вопросы. У вас есть ответы на ваши вопросы? Нельзя ответить на вопрос "почему мы здеся" не ответив на вопрос " а как мы здеся аказалися". Поэтому знание истории и позволяет это понять. Но если у вас нет разумного ответа, то любой ответ будет "хренью". Демократии нет ни у нас ни у них. В Европе уже доигрались в демократию, сейчас не знают что делать с арабами. Те, кто носят ордена и медали за победу в холодной войне, знают, как задуривая головы демократией, развалить страну, и попутно хапнуть, что смогут унести, в том числе и людской ресурс, который сбежал на запад получив бесплатное образование, с нажитыми сбережениями, технологиями и ворованными секретами. Если вы хотите догнать тех, кто вырвался в перед, то сначала нужно знать куда бежать, в какую сторону, может это им нужно догонять. Есть диаметрально противоположные формы мышления: восточная - коллективная, и западная - индивидуальная. У нас разные ценности. Разные пути развития, и от слепого копирования запада, ничего хорошего не будет.

Александр Жук Эстония Таллин

Вот хотел бы спросить ,откуда в россии в образовательном секторе появились тесты и прочее если раньше ученик изучал материал и отвечал своими словами по любой теме то теперь у него вопрос и несколько ответов тупых и бестолклвых и один очевидный но верный ,и это назсается усвоение материала по пройденой теме ,или я ошибаюсь и в школах даже не упоминаются такого рода тесты?

Александр Апанасенко

Откуда? - с запада, на пользу? - нет.

Александр Жук Эстония Таллин

В советском союзе была самая лучшая школа ,какой му дак решил что это надо сломать и взять европейскую систему? Это не демократия это самоубийство под прикрытием демократии

Наталья Маркова

чтобы списать государственный долг Америке нужно ввести другую валюту.

Антонида Елькина

Не замарачивайтесь. Научитесь жить без этой ерунды. Жизнь прекрасна!!!

Ася Зимина

не надо равнятся на доллар Надо всё покупать за свою валюту Как Китай

Людмила Иволга

Доживём!Но это будет нескоро!Лет через 10,не раньше,если не позднее....

Людмила Иволга

Ванга же предсказала,что СССР возродится в новом качестве,процесс уже пошёл!

Ирина Крамарева

Насмешили...ну есле у вас будут в ходу у населения золотые путинки..

Рафик Рахимов

БУДУТ.ЗАВЕЗУТ...НА ДНЯХ...

Ирина Крамарева

А у нас назарбайки следом.,примета.

Сергей Голдырев

Доживем. Обязательно. Будет по рублю. За килограмм долларов - рубль

Т Р

ты не в америке живешь-зачем он тебе?ведь все на рубли покупаешь!

Рафик Рахимов

А СМЕЯТЬСЯ МОЖНО ДАЖЕ НА ОСТРОВЕ...

Юлия гаспарович

Да не вопрос,надо только вести здоровый образ жизни(чтоб дожить)

Ольга Проворова

они не хотят. им не выгодно. были бы вы у власти. давно бы сделали

Пу
Путник

Когда сделают денежную реформу 100 х1. Такое уже было в 1961 и в 90-х...

Ольга Розанова

А мне хочется чтобы его в нашей стране и за 1коп никто не покупал

Валерий

Нет. Жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе! 😄

Валерий

Что так?

Рафик Рахимов

ВЕДЬ ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА..

Валерий

Будем жить!

Валерий

Согласен

Валерий

Это из Василия Теркина?!

Валерий

Понятно

Клара Шевченко

желаю, чтобы он совсем сдох....)...а мои желания часто сбываются...

Наталья Егорова

Это же когда было ? 50 лет назад ! Помню. В Правде печатали курс.

Elena Golubb

при свободном рынке, спрос на рубль должен повышаться тогда.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете,что в условиях современного рынка,это возможно?

Рафик Рахимов

НА РЫНКЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО ТАМ ДВА ДУРАКА....

Аптер Пётр Яковлевич

Но это не касается курса доллара или евро

Рафик Рахимов

ЭТО И ДУРАКУ ПОНЯТНО.НА РЫНКЕ ШУТОК ТАМ КУРС ЕЩЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ЛЕГКО!!! ЩАС 2 НУЛЯ НА РУБЛЯХ ЗАЧЕРКНЁМ И ГОТОВО!!!!!!!)))))))))

Надежда Ивановна

Доживем еще и до того, когда доллар прикажет долго жить.

Рафик Рахимов

ОН СКАЖЕТ НАМ СПАСИБО.ЧТО НЕ БРОСИЛИ ЕГО РАНЬШЕ...

Надежда Ивановна

Думаю, что будет сопротивляться.

Рафик Рахимов

НЕТ.ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА.ТЕПЕРЬ ЕМУ ПРИЙДЕТ ХАНА...

Надежда Ивановна

Хана - то придет и это очевидно. Но сколько визгу будет.

Игорь Кривошеев

это случиться когда китай их выкенит из своей страны