Павел Хоменко

Вы депутат районного заксобрания и дружите с главой местной бандитской группировки. Однажды ваш друг убивает 12 человек, среди которых есть и дети, а после, пытаясь скрыть следы преступления, сжигает тела жертв. Вы знаете об убийстве и помогаете другу избавиться от улик. Вас приговорят:

1) к 5 годам колонии-поселения
2) к 2 годам условно
3) к штрафу

Ответы
Ирина Коробко

Вопрос не по адресу т.к. я бы никогда не простила убийства детей Лучше отвечать по закону или не делать вообще.

Павел Хоменко

Речь не о том. Я понимаю, что вы нормальный человек. Правильный ответ: 8 ноября 2010 года Сергей Цеповяз помог Сергею Цапку скрыть убийство 12 человек в станице Кущевской. Он сжег документы, подтверждающие факт выдачи одному из членов банды Цапка бензина, который преступники использовали, чтобы сжечь трупы. В мае 2012 года Цеповяз был признан виновным в укрывательстве особо тяжкого преступления и приговорен к штрафу в 150 тысяч рублей.

Ирина Коробко

У-У-У-У-У-У-У-У а в жизни справедливости нет

Чертовка

Да что же ты ко мне пристал то )))) Ты меня преследуешь что ли? ))) Не было бы у тебя шансов и сейчас нет )))

Чертовка

Да ты меня прям закидал этим вопросом )))

Павел Хоменко

Это не я... это глюк

Чертовка

))))

Маша Семенова

я думаю к 5 годам клонии-поселения

Павел Хоменко

Правильный ответ: 8 ноября 2010 года Сергей Цеповяз помог Сергею Цапку скрыть убийство 12 человек в станице Кущевской. Он сжег документы, подтверждающие факт выдачи одному из членов банды Цапка бензина, который преступники использовали, чтобы сжечь трупы. В мае 2012 года Цеповяз был признан виновным в укрывательстве особо тяжкого преступления и приговорен к штрафу в 150 тысяч рублей.

Маша Семенова

я не слышала об этом....

Анна Трусова

что за вопросы!!!

Павел Хоменко

Правильный ответ: 8 ноября 2010 года Сергей Цеповяз помог Сергею Цапку скрыть убийство 12 человек в станице Кущевской. Он сжег документы, подтверждающие факт выдачи одному из членов банды Цапка бензина, который преступники использовали, чтобы сжечь трупы. В мае 2012 года Цеповяз был признан виновным в укрывательстве особо тяжкого преступления и приговорен к штрафу в 150 тысяч рублей.

Сергей Гаврилов

не хочу

Павел Хоменко

Правильный ответ: 8 ноября 2010 года Сергей Цеповяз помог Сергею Цапку скрыть убийство 12 человек в станице Кущевской. Он сжег документы, подтверждающие факт выдачи одному из членов банды Цапка бензина, который преступники использовали, чтобы сжечь трупы. В мае 2012 года Цеповяз был признан виновным в укрывательстве особо тяжкого преступления и приговорен к штрафу в 150 тысяч рублей.