Юрий Якушевич

девушкам вопрос вам когда нибудь говорили Ты так безумно хороша, Ты так чарующе невинна, В твоих очах живёт душа, Как будто вечности картина. И не постичь мне никогда Той красоты твоей и силы, Моя Любовь, моя звезда, Что путь мой светом озарила. Ты для меня всегда одна, Единственная в мире этом, Ты быть Любимой рождена И быть всегда мечтой поэта. Ты так добра и так светла, Таких как ты не сыщешь много, Я знаю даже зеркала Не отразят красы от Бога. Лишь сердце Любящее вновь Увидит красоту

Ответы
Екатерина Ламберт

Не соревнуюсь я с творцами од,
Которые раскрашенным богиням
В подарок преподносят небосвод
Со всей землей и океаном синим.
Пускай они для украшенья строф
Твердят в стихах, между собою споря,
О звездах неба, о венках цветов,
О драгоценностях земли и моря.
В любви и в слове — правда мой закон.
И я пишу, что милая прекрасна,
Как все, кто смертной матерью рожден,
А не как солнце или месяц ясный.
Я не хочу хвалить любовь мою, —
Я никому ее не продаю!

Светлана Воловик

Конечно, после этого уже муж подарил квартиру, машину и родили ребёнка! Выучили и купили ему квартиру! А Вам-слабо! Или только слова?

Юрий Якушевич

у меня все

Елена Привалова

Конечо говарили. Наверное хотябы раз в жизни любой девушки или женщине говорят такие слова.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

мне такое говорили и говорят...и когда была девушкой.....и даже сейчас))))

Екатерина

Не точно так, конечно, же, но очень похожие слова говорили и говорят.

Гелена Полховская

не совсем так..но примерно..наверное каждой говорили ☺️

Ирина Ермакова

это так... но больше говорили что я блондинка...)))))))))

Ирина Ермакова

ну... да....

Юрий Якушевич

Ты какой Универ закончилА

Ирина Ермакова

я ...??))от куда??!!мне до него.......... охо-хо хонюки... хо...хо.....))))

Юрий Якушевич

Прибедняйся

Ирина Ермакова

правда.

Светлана Борисенко

Не так длинно и пафосно.. но говорили)

olga renner

нет... так никогда не говорили😊

olga renner

Она целовала без слов.... как синее море глубоко,как дышат края облаков....

Юрий Якушевич

Она не твердила: "Не надо",
Обетов она не ждала.
- Как сладостно дышит прохлада,
Как тает вечерняя мгла!
Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!

olga renner

👍Как вы пишите ? у меня на телефоне не получается строфы выделять

olga renner

Есть грустная песня араба, чье имя ничто

Юрий Якушевич

комп

Елена Гришина

так-не говорили...

Юрий Якушевич

быдло в школе плохо

Юрий Якушевич

отдал ребенка в 1 класс быдло чтоб не мешало ему учится что делать думаю

Елена Гришина

нужно учиться жить в реальной действительности....

Юрий Якушевич

быдло и проституток в классе быть не должно давно были на собрание 11й кла

Ал
Алеся

Красиво!

Юрий Якушевич

ещо бы

Ирина Колодий

Не а

Юрий Якушевич

Сочювствую

Ирина Колодий

Не надо. Все еще впереди.