Aля )))

Как Вы думаете , как лучше жить , на пенсии,... или , работая постоянно ? Соседки сегодня жаловались друг дружке , какая тяжелая жизнь : работа , дом , спать... Но и пенсию мою хаяли, мол скучно - только дома сидеть ... Рассудите , пожалуйста ! )))

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Скучно бывает бездельникам!

Aля )))

верно ! !!!👋 👋 👋

Владимир Федоров

13 лет на пенсии и не скучаю.

Aля )))

я тоже , за 2 года не научилаь )))

Виктор М

Лучше на пенсии но хорошей

Aля )))

а что поделаешь ? ...Хорошо еще , если к пенсии квартира или дом выкупленные ... И сэкономить можно на коммунальных ...Или на себе...

Виктор М

Да....уж лучше война чем мучительная смерть

Виктор М

Хотя опять люди пойдут во имя царя....круговой кретинизм.

Aля )))

я не хочу никакой борьбы ...

Виктор М

Как пел один...война это дело молодых...

Belich Roman

;-))