Корлеоне

Считаете ли Вы, что у женщин язык мимики и жестов более выразителен, чем у мужчин?

Ответы
Вера Викторовна Мелихова

Да, женщины более эмоциональны и помогают себе всевозможными способами в виде жестов, мимики, модуляции голоса, наклонов тела

Просто Вишенка

Нет.... от темперамента зависит.... иная Женщина ещё и рта не успеет открыть а Мужчина уже такого нажестикулировал)))))

Лилия Файзулаева

Я думаю невербальное общение присуще как женщинам так и мужчинам в равной степени

Лариса Стасова

да, женщины более эмоциональны, мужчины-примитивнее

Елена Безрукова

Да, похоже на правду. Особенно, если она обижается,...

Таня Лукашева

Это зависит от природы. Кого чем БОГ наградил.

Галина Зубронова

О да. Мы ведь женщины и этим все сказано

He
Helen

да, Карлеоне, если не пристрЕлите

Мадлен

фигурально эмоциональнее