Пупыр

я ем мухоморы, что делать?

Ответы · страница 2
Le
Lee-Стричк@

Есть!

Ры
Рыжуля

А точно...блин. ну я седня не ядовитая

Ры
Рыжуля

после грибочков только мухи мрут? Или может тараканы в голове тоже сдохнут?

Пупыр

у миня бабочки в голове, так что не знаю((

Пупыр

нет, сразу там поселились, тараканы может в животе и поэтому я такой приземленный и не пишу стихи о любви((

Пупыр

не ну, я летать хочу. а такого слова не знаю даже и не красивое оно

Руфина Заинуллина

жить.

Пупыр

с мухаморовой зависимостью?

Пупыр

зимой очень сложно их найти и поэтому я засаливаю те, что по-моложе

Пупыр

главное - это сообразительность

Пупыр

вы единственный человек, который не спорит со мной

Руфина Заинуллина

зачем. ..? если человек хочет что то сказать пусть говорит.

Пупыр

оспаривают мою точку зрения, считая свою единстаенно правильной

Руфина Заинуллина

Они тоже по своему правы....