***танюшечка*** Осипенко

Существует настоящая любовь?Если да,в чём проявление?

Ответы
Владислав Жовна

Я скажу вам по честному но врядли вы поверите, Бог источник любви, Он дарит её. Православные Христеане уже две тысячи лет изучают этот феномен чистой любви, и Бога мы называем Богом Любви и Сам Иисус сказал - ныне в мир перешли трое сии вера, надежда и любовь но любовь изних больше. На самом деле это каллосальная энергия и именно она всем движит, всем миром и земным и духовным, искренняя любовь направлена ко всем безисключения недаром в молитвах просим : "...и научи любить всех не лицемерно...", по сути монашеская жизнь это как не странно школа по приобретению и накапливанию любви в своей душе. Те кто постоянно ходят в Церковь участвуют во всех таинствах, исповедаются для очищения, чтобы вместить её, и причащаются святых тайн особенно чувствуют на себе и в своей душе её эту энергию Господа Бога, любовь, Святой Дух, этим людям со временем нравится всё вокруг и все люди, мир, они становяться чище, умнее, добрее, здоровее это ли не счастье и я один из них!!!!

Av
Avt

любовь проявляется не в эмоциях, но прежде всего в делах — в том, что она делает для других, и в том, чего избегает. «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине; все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» (1 Коринфянам 13:4—7).

Av
Avt

Танюшечка,эти слова из Библии.Как то моя дочь ,задала мне такой же вопрос и такой ответ ей очень помог сделать в дальнейшем свой выбор. 🌹

Масейкина Виктория

любовь у каждого своя! и каждый представляет и чувствует по разному) по этому до сих пор люди не смогли создать определение этого чувства) ноне смотря на это если в твоей жизни появляется любовь ты это сразу поймешь))) так что может и не стоит искать ее проявление а просто дождаться и наслождаться)

Володя Полещук

Любви не настоящей нет --так милая устроен свет ---и в мире не найдется слов чтоб описать Любовь ---она как ранняя заря --как Солнце свет и тишина --как Лунный свет ---сонатой в тишине ночи звучит --манит сильнее чем магнит ---то за штормит --волну поднимет словно бы девятый вал --Люби и познавай

Татьяна Перевозкина

бесспорно существует, как необходимость всегда чувствовать любимого рядом, и отдавать себя полностью, не задумываясь. Это как вздох,как глоток воды...

Кирилл Царёв

настоящая это когда любимый человек безоговорочно предан. пусть его соблазняет сама богиня красоты но он от неё отворачивается и идёт к тебе

***танюшечка*** Осипенко

Если бы оно так и было,но об этом только мечтают!

Кирилл Царёв

ну моя любимая мечтать не будет об этом

Кирилл Царёв

вы скорее всего мне не верите. верно?

Кирилл Царёв

рассказать вам почему я буду ей так верен?

Кирилл Царёв

я человек некрасивый и я вряд кому либо понравлюсь и тем более полюбит, но если это произойдёт я буду всегда чувствовать себя передней в долгу. она меня полюбила! даже если эту девушку я не люблю я заставлю себя полюбить её. как говориться стерпится слюбится.

Нина Школдина

Любовь окрашивает все, любимого, всех людей, поступки всех людей, природу в прекрасные цвета., где нет черного и серого цветов.

Sveta Mihailovskau

Да!Это отдать все и еще больше.Но к сожалению не все ее находят.А не которые до последнего не понимают ,пока не потеряют.

Дина Бутова

Существует, но проявляется у всех по разному, зависит от степени развития души.

Mr.zurin Mr.zurin

Да! Проявление в нашей квартире, ежедневно с 6:30 до 8:30 и с 18:30 до поздней ночи!

***танюшечка*** Осипенко

Просто отпад!!!ТЫ-прав!!!)))

Татьяна Холоднова

Любовь всегда очень проста (поэтому ее часто не видят, ждут бури) и взаимна.

Она

во всем ее проявление..если она существует внутри вас..

ktv 25

Да существует. А настоящая или нет, ты почувствуешь 😉

Владимир Чугай

существует это когда без второго дышать не можешь

Рашида Кукуева

Она существует просто уберечь ее не все могут.

Вера Нефёдова

когда всё искренне.и ты это знаешь.чувствуешь

Елена Чайко

когда она проявляется - это чувствуеш сразу..

Loran Kan

Енто тока у сумашедших лубовьь мАрковка 🙂 :?

Вадим Пестов

наверное существует,хотел бы встретить

***танюшечка*** Осипенко

Ещё не встречал?А сколько лет?

Вадим Пестов

настоящую не встречал,думал что она настоящая,но как оказалось нет,лет мне много уже,под 30ть лет,были просто любимые,но все это не настоящее

Вадим Пестов

нет слава богу не успели,все впереди я думаю

Лидия Круглова

это вопрос?взаимопонимание и уважение

***танюшечка*** Осипенко

Нууу,это есть много где,а что в ЛЮБВИ!!!