Ирина Л

кто знает о таком способе привлечения денег в дом: "Трусы на люстру- деньги в дом"?

Ответы
Ната Абрамович

3 китайских монеты на красной верёвке связать красный ласкут ткани монету старую царскую положите всё в ласкут завязать на новолунье насыпать рис на дно банки положить что сделали и засыпать рисом рис можно есть и добвляТь хранить невидном от глаз в интернете есть советы что не любят деньги и работать

Алексей Коровин

А чьи трусы, на люстру??? В какой комнате??? На целый день или какое-то время??? Трусы чистые или наоборот??? А если несколько повесить??? А у меня ещё плавки есть и термобельё😉 😂 😅 😆

Ирина Л

усякие и всехние...

Серж)))

Интересно это кто ж такое средство испытал? Поди шифонера нет так тока на люстре и вешать труселя! неудивительно что хтось жалистливый купил шкафчик в подарок))) а? как такая версия

Ирина Л

и это есть.. и трусы не помешают...

Серж)))

Японцы тогда дурни вовсе! Денежное дерево холят и лелеют)))

Ирина Л

одно другому не мешает...

Серж)))

)))

Николай

трусы на люстру это было в 22 года - деньги тогда не имели значения - а сейчас и готов бы трусы на люстру да той то прыти уже нет - а жаль -сколько вокруг возможностей.......

Ирина Л

главное, что есть что вспомнить!!

Николай

не жаль за прожитые годы

Ирина Л

вот и отлично! Наслаждайтесь жизнью во всех её проявлениях!!😁 👏 👍 🌹

Victor. By

а много трусов вывешивать, а трусы свои семейники или стринги жены, а бельё любовницы тоже можно пускать в ход?...а тещины рейтузы помогут?

Ирина Л

вешай все подряд..

Victor. By

хоть место в шкафу освободится

Сергей Жданов

Ээээ.. трусы длжны быть: 1)собственные, 2)жены, 3)любовницы, 4) тещи, 5)тестя, 6)любовника жены, 7)немецкого 8)какие-то кот с улицы приволок...???

Ирина Л

читаем инструкцию в инете или хоть коменты!!

Сергей Жданов

Инструкция по правильному забрасыванию трусов на люстру?

Ирина Л

и что сказать и как бросать..

Сергей Жданов

Прикольно поищу...))))

Сергей Жданов

Трусы по

Вадим Шашкин

Это Вы интересно гиперболизируете. А какие надо вешать чистые или грязные? Я обычно купюру кладу под скатерть и под настольную лампу.

Ирина Л

тоже хорошо.. надо один раз надеть, чтобы вашей энергией напитались.. и чем больше говорят, тем лучше.. по количеству трусов..

Вадим Шашкин

Ну и как Вы много денег притянули? И что Вы делаете, когда кто-то заходит? Ну, друзья, знакомые, соседи. Ведь если кто-то посторонний увидит, ох и "весело" будет.

Ирина Л

сын мне как то сказал, мам а вот это надо снять. думал я так шалила.. я говорю иди в инет- сам почитай!! хохотали оба...

Вадим Шашкин

Это хорошо, что У Вас семья такая весёлая.

Ирина Л

да уж чувство юмора с молоком матери впитано всеми...

Mr. Smith

А Вы случайно не подскажете, трусы можно использовать любые? И как их размер соотносится с размером получаемых материальных благ?

Mr. Smith

Ну это уже, получается, вероятностный процесс - может увеличивает, а может не увеличивает... То есть приметой назвать сложно.

Mr. Smith

Так что лучше отнести это к гипотезам, а уж после надёжного доказательства можно и на приметы списать...

Ирина Л

после радости - неприятности, по теории вероятности!!

Mr. Smith

Ну да, вроде зебры мир, вроде зебры ))

Андрей Пискалов

на счёт денег не знаю, а вот беспорядок пригласишь точно. на счёт денег не знаю, а вот жена выгонит точно.

Ирина Л

смотря чьи трусы повесите...

Андрей Пискалов

согласен. но денег они не привлекут, если только мух.

Владимир Герасимов

Да? Скажите, в чьей квартире надо повесить свои трусы? А то денег катастрофически не хватает)))

Ирина Л

в своей

Владимир Герасимов

Может у меня люстра неправильная? Трусы висят по всей квартире, а денег ....нету))

Svetlana Ivanova

Вешала. Что то в этом есть. Как ни странно , получила деньги от туда, откуда давно не ожидала.

Ирина Л

вот, правильно!! а то куча умников- скептиков...

Svetlana Ivanova

Попробовала. Надо будет повторить.

Ирина Л

сейчас девушка написала, что за 5 лет и машину и кв. купила... а до этого было.. швах

Svetlana Ivanova

Значит правда что то есть.

Ирина Л

я думаю, что это правильный посыл энергии желания!! а кто сомневается во всем- ничего не получает...

А Б

стесняюсь комментировать...
но, женщина без трусов может привлечь деньги... не поспоришь

Зинъ Черн

А куда при этом содержимое трусов? И почти по Грибредову: Счастливые трусов не надевают

Ирина Л

ну это мы давно выяснили..

Зинъ Черн

ну раз главное выяснили, можно переходить в сообщи, там мы смелее

Зинъ Черн

вот что собираетесь с этим делать, там и уясним, перехожу 😉 🌹 🍷 💋 👍

Александр Авакян

Женщины которые изменяют своим мужьям.Очень редко это относится и к неверным мужьям.

Ирина Л

при чем здесь это? каждый судит в меру чвоей испорченности, читайте комены.. и не тупите

Валерий Шилов

слыхал бред про красные труселя на люстре. Я другой способ использую, на работу хожу.

Иван Иванов

НУ ЭТО ТОЛЬКО ПРИ ДИКОМ ВОЗБУЖДЕНИИ И ЖЕЛАНИИ ТРУСЫ ТАМ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ!!!!

Ирина Л

и так бывает...

Иван Иванов

КОНЕЧНО!

Александр Луньков

Ну, ежели других идей по зарабатыванию денег нет, то этот сойдет 😁 👍

Ирина Л

ой спасибо!!

Александр Луньков

Завсегда радый помочь! 🤗

Алексей О.

Выходит у путинских друганов все люстры в дворцах их портками завешаны !!!

Ирина Л

нет- они просто грабят..

Вячеслав

)))) Ну, если так, то деньги просто вынуждены туда пойти...от безысходности)

Сергей К.

Женские трусы или мужские? и если женские ваши или незнакомки?

Ирина Л

ну уж чьи достанете....

Сергей К.

😜 😆 а потом сковородкой по голове муж не получит если трусы не хозяйки будут?

Ирина Л

это вы у своей спросите???

Сергей К.

А у вас можно поинтересоваться ... какова будет ваша реакция приходите домой с работы а на люстре чужие женские трусы

Сергей К.

я этот вопрос на общее обсуждение вынесу подсказали

Ирина Л

если красные- то пойму!