Raushan Inkarova

Кто смотрел триллер "МАМА"? Какие впечатления и мысли о фильме?

Ответы
╬ Граф Тьмы ╬

В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

Николаевич Student

Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете! — Сарочка, ну почему так считаешь? — Мы живём около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!
/

Ив
Иваныч*

И Волк- Боярский и Коза- Гурченко ,бесподобны )))

Александр Соколов

Где Боярский и Гурченко играют?

Александр Соколов

Вообще современных не смотрю

Maverick

Это с Пенелопой Круз?

Сергей Шолохов

пахнет плохо

Dima Rise

Не смотрел..

Сергей Цимбаленко

круть