Ри
Риныч)

мне нравится мои город Караганда, а тебе)))?

Ответы
Анна Юнкинд

Караганда очень красивый город , не хуже Астаны. Побывав там два раза я влюбилась в Караганду. А как красиво город светится ночью. А главное я увидела в живую настоящих индийцев, вот так вот неожиданно судьба преподнесла подарок. И мне вновь хочется приехать в Караганду!

Ри
Риныч)

девчонки знакомые постоянно к ним в общагу ходили на вечеринки,они говорили что с ними классно не то что с нами ,мы напьемся давай как всегда драться докапываться, психология у нас другая))

Анна Юнкинд

Как бы я хотела оказаться на месте ваших знакомых, в интернете пробовала общаться с индусами, все равно не то, все озабоченные какие то. А так хочется пообщаться с ними в живую, узнать о Индии больше из первых уст . Иметь именно друзей . Мне мои говорят я помешанна на Индии. А вот на счет парней , то в Индии парень за девушку как за свою собственную сестру, у них с этим строго, правда сейчас и время другое, а именно у индусов платоническая любовь. Они все друг друга называют братья и сестры.

Ри
Риныч)

ну они как будто есть такие типа ну как сказать одеваются как гомики, однажды при мне, у вечного огня сидим на лавочке с приятелем пиво пьем,ну и толпа индусов идет и один подходит к приятелю и говорит на ломанном русском давай дружить,ну подкатывает вообщем, я давай угорать,приятель растерялся давай отшивать индуса,тот присталк нему,... кое как отбился ))))))))их трогать нельзя ,ну поэтому приятель не грубил.............

Анна Юнкинд

Может быть он как к другу дружить. А вы сразу о плохом))) . А почему трогать нельзя? Кстати, парни вполне прилично были одеты , в черных комтюмах.Вот интерестно в живую как они общаются с нашими девушками? Потому что когда в интернете общалась, один учился в Кыргызтане и говорил , чио наши девушки намного лучше их индианок. В интернете нормально общаться не получается , нет бы радовались , что люди их страной интересуются.

Ри
Риныч)

ну они нек все там плохие. а то что дружить предлагал,он так и предлагал дружить. у нас так не делают. а посадить могут если троне их же государство охраняет,а то бы их давно бы загопали поверь)

Андрей Храмов

А мне нравится Воронеж. А еще Липецк, Белгород, Тула, да и вся Россия, хоть и не смог далеко везде побывать!

Александр Костромин

Мне тоже мое Шира нравится, правда теперь оно меньше стало, но все равно оно шикарно))

Настасья Настасья

и мне нравится твой город Караганда, особенно в сочитании с вопросом "Где?")

Anyta Rogova

А мне Караганда нравится, потому что там живет очень Дорогой мне человек !!!

Ольга Парамонова

Как я могу судить о том месте где никогда не была.Но название прикольное

Татьяна Дубасова

В Караганде я не была,а вот мой город Томск меня вполне устраивает))

Светлана

А мне нравится мой город Хабаровск, а в Караганде я никогда не была

Dimetra C.e. Fon Raibah

В смысле нравится ли мне "мой" город, или нравится ли мне Караганда?

Наталья Цабунина

Я не была в Караганде. Но свой город я люблю больше всего! Питер))

Ирина Рыжова

а я там не была... но ела шоколадку вашего производства... вкусно

Со
Софа

Мне нравится не только что Караганда, Карагандинских люблю

Маруся Ковалевская

звучит неплохо,в Ульяновской области есть деревня Мусорка

Zarina Nurieva

Караганда мне не может нравиться, потому что я там не была))

Ри
Риныч)

Лады.

Ира

название очень нравиться но я там не была и поэтому незнаю

Надежда Тарасова

Я такая не была там город Караганда! Где это находиться?

Ри
Риныч)

В центре Казахстана!

Надежда Тарасова

Ага. я не поеду к нам в гости в Казахстан.

Виктория Петрова

в Караганде не была мне по душе солнце море и горы

Ма
Маша

конфеты только от туда. А так ни разу там не была.

Elena Svist

А я из эстонии.наверно каргранда и мне нравится

Владимир Лунев

Я давно уже не был в Караганде,с прошлого века.