Виктория Миллер

Колит печень,и отдает прямо в руку.Очень болит,и рука и печень и шея,боль резкая.Что это может быть?

Ответы
Andrew Estraich ʳᵘˢ

Может быть всё что угодно,у меня было такое,но я ни куда не обращался за помощью,времени на это небыло,и прошли боли только спустя неделю,а если по чесноку,то не сиди на холодном железе или камнях,бетоне,могла застудить а это чревато!

Виктория Миллер

Я и не лежала на камнях и бетоне,боль просто как из неоткуда появилась,и ещё и резко

Andrew Estraich ʳᵘˢ

А на сердце не сказывается?к примеру когда большой вздох делаешь не колит сердце? Тебе лучше всего вызвать скорую,они выслушают тебя и решат что с тобой делать,я просто других вариантов не вижу так ккк ты одна дома с такими болями!

Таня Орлова

Это болит желчный пузырь (холецистит) , видимо едите много жареного и жирного. Сходите на консультацию к гастроэнтерологу, сделайте УЗИ внутренних органов, чем себя Вы будете изводить сомнениями. Желаю удачи!!!

Виктория Миллер

спасибо большое

Таня Орлова

Подскажите, какой фильм посмотреть??

Виктория Миллер

Извините мне сейчас не до фильмов,у меня жуткая боль

Таня Орлова

1)Обезболивающим действием обладает компресс из тертого сырого картофеля с медом в соотношении 1:1, который держат на больном месте 2-3 часа.
2)Приготовить смесь из 0,25 стакана водки, 0,5 стакана меда, 0,75 стакана мелко натертой редьки и 2 столовых ложек соли. Применять ее в качестве растирания 2 раза в день и внутрь по 1 чайной ложке до еды 2 раза в день при обострении.
3)Порошок имбиря поджарить на топленом сливочном масле и смешать в соотношении 1:1 с чесноком, растертым в кашицу. Мазь втирать при люмбаго или простреле (заболевание характеризующееся острой болью) . Полезно привязать на поясницу тертый чеснок, снять его надо, когда будет жечь.
4)Горсть мелко нарезанной травы душицы залить 0,5л. подсолнечного или оливкового масла, настаивать 6-8 часов и процедить. Оставшуюся траву хорошо отжать. Растирать маслом спину.
5)Заварить 1 столовую ложку измельченных листьев земляники или 1 столовую ложку сухих плодов земляники 1 стаканом кипятка, как чай. Настоять 10 минут. Пить по 2-3 стакана в день.
6)Растереть 1 столовую ложку измельченных шишек хмеля с 1 столовой ложкой несоленого свиного сала или свежего сливочного масла. Смазывать мазью болезненные места при остеохондрозе.
7)Смешать и тщательно измельчить по 10гр. травы донника, травы хмеля и травы зверобоя (все продается в аптеке) . Добавить 50гр. вазелина и тщательно растереть. Мазь втирать в больные места при остеохондрозе.
8)Залить 250гр. измельченного корня аира 3л. холодной воды, довести до кипения и настоять 2 часа, процедить отвар в ванну. Принимать ванну с отваром ежедневно до полного исчезновения болей.
9)Натереть вымытые корни сельдерея и отжать сок. Принимать по 1 чайной ложке сока 3-4 раза в день.
10)Залить 15 вымытых и высушенных листьев хрена (или корневищ) 10л. крутого кипятка, настоять в закрытой посуде 5 часов. Вылить в ванну 3л. настоя, добавить теплой воды и принимать ванны в течение 3 дней по 20-30 минут.

Виктория Миллер

Спасибо,надеюсь поможет)

Таня Орлова

Ты нехорошая девочка желаю тебе найти хорошыая парня

Андрей Челноков-Шекснинский

Колет, - так правильно. А тебе Вика надо к доктору. Я хоть и врач, но по таким симптомам не определю, нужен личный осмотр (пальпация) и обследование.

В В

да пустяки, надо шамана позвать пусть поколдует, только к врачам не ходите, молодая еще по врачам то ходить

Большешапов Эдуард

да не переживайте), ерунда это, у моей бабушку за два дня до смерти было тоже самое ))))) извиняюсь )

Айрат Изтамбова

это - очевидный визит к врачу. думаю так. диагноз по интернету дают только шарлатаны

Валерий Дементьев

скорей всего ущемлен нерв, но к врачу сходи обязательно

Bionic Commando

Рукашейнаяпечёночная недостаточность, обычное дело

Виктория Миллер

ДА ВЫ ПРЯМ ДОКТОР! 😲

Александр Алексеич

Печень колоть не может,там нет нервных окончаний!

Виктория Миллер

Но что то около неё,я не врач я не знаю что там может колоть

Rima Kravcenko

врач установит.сдадите анализ.а как позвоночник?

Александр

Это может и не печень Скорую помощь вызывайте

Ворон

Что угодно. От цирроза до остеохандроза.

Dib16

Это не шутки, срочно обратись к врачу

Dratuti Vsemm

может быть песдес...подкрадывается...

Варвара Караулова

осподитыбожемой..привыкли руки к топору..

Dratuti Vsemm

к топорищу может? и не руки а пиз...? 😄

Варвара Караулова

тьфу,маниак

Dratuti Vsemm

не... не Щекотайло... 😄

Vitek///

невралгия, неожиданна и беспощадна!

Виктория Миллер

Это да 😖

Vitek///

спать надо вовремя, и в меру. и спортом заниматься. а если возраст от 15 до 19, то эта штука бывает и просто так!

Виктория Миллер

Я спортом занимаюсь каждый день,и сплю вовремя

Vitek///

значит просто так. возраст

Сережка Ивашкин

Бедняжка... Сумки тяжелые таскала)

Виктория Миллер

Нет я ничего не таскала сегодня тяжелого,боль резко началась

Сережка Ивашкин

Спала значит как-то не правильно.

Alexsandr Dubinin

Лечебные грязи попробуйте.

Яна Осипенко

проверьте лучше сердце!

Виктория Миллер

У меня есть проблемы с сердцем,мы были у кардиолога,но особых проблем нету,только слабость

Яна Осипенко

я ,конечно, не доктор, просто такие признаки, когда болит сердце, отдает в руку, лопатку. здоровья вам

Виктория Миллер

Сердце не болит,только правая часть где печень.Болит уже несколько дней:(

Шум Дождя

А может все-таки сердце

Джонни Нурнереальный

сходи к врачу...

Джонни Нурнереальный

блин...а скорую?

Виктория Миллер

я уже была,один врач говорит что инфекционное заболевание,а другой что травматическое.Так блин,какое же?

Джонни Нурнереальный

прошло?)))

Виктория Миллер

Да)Лекарства помогли))

Джонни Нурнереальный

)))и что было?)))