Эва Радзакис

ВСЁ ДОСТАЛО,СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ,УХОЖУ В МОНАСТЫРЬ........... ЖЕНСКИЙ

Ответы · страница 2
Светлана Канавец

а я в мужской....на день.... два... три.....посмотрим, а может понравится)))

Тамара Воробьёва

Ага! Для полного счастья только женского монастыря и не хватает!?!?!?

Ирина ***

а разве есть разница для вас в какой, монахам до вас и дела-то нет)))))

Лилия Мустафина

Порвут на запчасти.Женщины там соскучились....Ой не разумно это.

Олег Примак

я бы вам не советовал, там вопросы не вы задавать будете, а вам 😄

Иван Ковалев

Что,так уж достало? Но если в монастырь,то,безусловно,в женский.

Елена Васильева

У меня всегда было желание уйти в монастырь- только в мужской!!!

Татьяна Зерная

проблемы всегда тяжелым бременем ложится на женские плечи....

Евгения Волкова

Да да да! дня на 3............а если хорошо примут то задержись)))))))))

Наталья Соболева

Тогда я в мужской, дней на пять или..., посмотрю как встретят.

Светлана Михайлова

А там силы появятся? Бытро потеряешь, и куда пойдешь дальше.

Наталья Бокач

Не советую. Женщин то там много, а будет ли толк, сомневаюсь

Татьяна Я

Ну если ненадолго. А то как понравится и все, пиши пропало.

Valentina Honey

а друг твой хоть рабочий.. а то припретесь два лежачих..))))

Ирина Медведева

Меня тоже все достало, ухожу в монастырь - мужской (лавра)

Анатолий Гридин

Там тоже есть свои проблемы, от них не где не спрячешься.

Виктория Осипова

и правильно!!! Денька четыре поживёшь, а там как примут....

***лана ***

Хорошая мысль. Только там сил еще больше понадобиться...

***лана ***

Мне тоже все надоело, тоже пойду в монастырь ... мужской.

Анна Конда

Вам нужно мое благословление, или и без него сможете? )))

Елена Нубарян

Ну а женщину если все достанет,придется в мужской идти.