Сергей Добрый

Сегодня тётенька здесь на спрашке,проезжала мимо на велике, попой не своей крутя...и как то стала не по делу брызгать злобою, какой то такой обидою на человечество, выставлять себя жёсткой ..в общем навела на мысли,что с Добротой и Состраданием у нас не очень то. А как у Вас лично с Добротой и Состраданием? Давайте как на духу.) Признаетесь?

Ответы
Niherasebeblia

у меня никак. я всегда спрашиваю чем конкретно я могу помочь. действием или советом? а рвать на жопе волоса за компанию -безрезультатно и жалко времени!

Сергей Добрый

ну смотря кому , и сколько у него там этих волос.))

Niherasebeblia

я имел ввиду волоса на моей жопе...ЗА КОМПАНИЮ!

Сергей Добрый

ну то уж точно не конструктивно.))

Наталия

Есть здесь несколько тётенек и дяденек, которые постоянно брызжут злобой. Тролли. Они и приходят сюда выпустить пар.

Сергей Добрый

жаль их....

Наталия

Есть такое дело, но почему-то негатива всё же по отношению к ним больше..)

Сергей Добрый

злоба это проявление слабости

Наталия

Иногда я так разозлюсь, что возьму, да и сделаю что-то такое существенное, прям героическое...))) Разве слабость проявила?

Сергей Добрый

не знаю...о чём Вы....

Наталия

Странно... Всё логично.

Сергей Добрый

хорошо

Ол
Ольга

Очень даже хорошо, жалко обозленных..жизнь им чем то не угодила и сделала из них колючку. Злые люди несчастны

Сергей Добрый

Это точно..... и несчастны.

Светлана Бульская

))Добра и сострадательна до тех пор пока не нагадят в душу.И что просто бесит,что ничто не учит...))

🇷🇺Anna😊

Какая тётенька мифическая, на какую тему, от кого? Свежо придание да верится с трудом. (

Сергей Добрый

да если бы мифическая..а то здесь таких реальных -- легион.)

🇷🇺Anna😊

Легко проверить.

Сергей Добрый

проверяйте, если Вам это нужно.)

Радость

Полный порядок. Одна подруга меня мать-Терезой называет, а другая - Подорожником.)))

Сергей Добрый

Здорово!) Так Держать!)🙂🌹🌹🌹

Мария К

Знаете...У природы с добротой и состраданием как то не очень. Получаем по заслугам.

Сергей Добрый

напишите Путину, у него много миллионов.) ....в чём, это Вы у себя спрашивайте. Ваша же жизнь.) По ощущениям.... деньги конечно хорошо, но Счастья на них не купить.

Мария К

Счастья не купить но реализовать мысли вполне

Сергей Добрый

У Вас получается?

Мария К

Когда есть деньги, да.

Сергей Добрый

Ну с деньгами ,много чего проще.)) и возможно.)

Василий Сычёв

Да добрый я . И состраданием не обделён , и милосердии не скуплюсь ..

Сергей Добрый

Здорово!) Так держать!)) таких меньше

Василий Сычёв

Спасибо ..

Женщина Любимая🐠🐒

У меня все на высшем уровне...только это не ценится нынче)

Сергей Добрый

ну так себе отрыв.)) клавиатурный.)

Женщина Любимая🐠🐒

А в жизни не каждый может сказать что он думает человеку в лицо даже скорее редко кто...поэтому хоть так

Сергей Добрый

это скорее всего.....

Владислав

сострадание возможно только если ты сам не страдаешь

Сергей Добрый

хм..... как то уж ....

Владислав

точно так же и делиться искренне можешь тем что тебе не нужно

Сергей Добрый

да каких только нет систем в беге нынешнем...

Надежда

Это Вселенная вас этой тетенькой наказала за что-то.

Сергей Добрый

Меня ею?))) или её мною?)) или её Вами?)

Надежда

вот как я написала так и понимай. Бог нас наказывает(или поощряет) через людей...ситуации.

Сергей Добрый

Кто Вас наказывает? у Вас там свой мир....ну вот и живите в нём...то вселенная то ещё кто...путаетесь в показаниях.

Надежда

Все что я понимаю сейчас вы к этому придете не через одно воплощение.

Сергей Добрый

Надежда..)) Вы меня повеселили.)) Вы наверное сейчас чай пьёте с эльфами или с домовёнком Кузей. Привет ему и сахарку не жалейте.)) Забавная Вы.))

Надежда

Кстати....Давай еще позабавлю... Домовой из Карачаево Черкесии (Кавказ): Расследование загадочного видео!

Сергей Добрый

забавляйтесь там сами на Рентв переключите канал или Вы уже там?))

Ан
Анна

фигово у меня с этим, так что лучше обходить 😁

Сергей Добрый

меня? или её?))) это Вы у неё спросите.)) меня то не просто обидеть да и не за чем.)) а она поскрипела педалями..кого то ещё видимо ....заё...вать.)

Ан
Анна

ну не знаю, кроме вас никто не жаловался 😁

Сергей Добрый

а на кого я жалуюсь?)

Ан
Анна

на тётеньку 😜

Сергей Добрый

я констатирую ФАК ты.)

Светлана Булавина

Ну.....,втроём на меня набросились.Капец просто.

Сергей Добрый

кто?) фулюганы?))

Светлана Булавина

хулиганки-поганки

Сергей Добрый

балончиком в них или лектрошокер.))

Светлана Булавина

пусть живут...

Сергей Добрый

и это верно.)

A Lina W

Жалко собачек и кошечек бездомных

A Lina W

Потому жалею избирательно

Сергей Добрый

вариант

A Lina W

Деньгами не помогаю,а одежду,обувь отдаю

Сергей Добрый

кто чем может

A Lina W

Ну да,денег обычно самой не хватает

Сергей Курс

ПРИЗНАЮ И ДОБРОТУ И СОСТРАДАНИЕ

Сергей Курс

ПРИЗНАЮСЬ

Galia Zuianova

А я неправильный еврей.

Сергей Добрый

ну бывает

Galia Zuianova

Меня так друзья называют. Я добрая порой даже чересчур

Сергей Добрый

Замечательно.))

Галина

я просто Мать Тереза!

Зинаида

Духа не хватает!

Сергей Добрый

на что?

Зинаида

На признание!

Сергей Добрый

да ну..это ведь не стыдное что то

Зинаида

НУ почему- Доброта-хуже воровства! Сострадание- да никто копеечку запросто так не даст! Да и мне как-то не хочется,запросто так...... Ну бедненький,ну миленький..... Кому полегчало?

Сергей Добрый

да уж.....

Зинаида

😌

Михаил Алексеенко

Скорее есть.

Сергей Добрый

Это Хорошо!

Инна

всё хорошо

Сергей Добрый

ёмко.)

Инна

😊

Инна

спасибо)

Сергей Добрый

Не за что!)