Солнышко )

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему " почему нужно заниматься спортом"?

Ответы
Иг
Игорь

Потому-что это очень полезно! Он помогает сохранить и улучшить здоровье, помогает достигать своих целей и развивает уверенность в себе и еще очень много хорошего!!!

Рекламное Агентство

Давай начнем с орфографии. Слово "пожалуйста" должно быть обособлено запятыми в данном контексте)))

Солнышко )

Пф

Рекламное Агентство

Главное, для чего нужен спорт - это чтобы хватило сил носить на руках любимого человека. Жену, дочь и сына)))

Троянда Люкс

Основной тезис - Чтобы приучить себя решать свои проблемы самостоятельно. 🙂

Данила Магазеев

для себя . чувствовать что ты что-то можешь а не жалкая амеба

Вячеслав Мамкин

Начнёте заниматься и напишите без посторонних

Василий Ногин

Окей яндекс, почему нужно заниматься спортом?

Сергей Фофанов

Лучше спортом, чем спиртом.

ывапрол ывапролд

что бы быть тупым качком

Дмитрий Катц

каким именно спортом????

Солнышко )

Каким хотите)

Дмитрий Катц

я много каким хочу но не занимаюсь))) времени нет)))

Ол
Ольга

На сколько страниц?

Солнышко )

На сколько хотите, можно и на одну)

Ол
Ольга

Это куда надо?

Солнышко )

На урок русского языка

Ол
Ольга

Держи, понравится - забирай"Сегодня, наверное, нет на Земле человека, который бы оставался равнодушным к спорту. Все понимают роль спорта, но почему-то остаются в стороне от занятий физической культурой. Одному не хватает времени, другому – терпения. Приобщаются к спорту у экранов телевизоров, "болея" за любимые команды: футболистов, хоккеистов. Но все же, почему нужно заниматься спортом?Во-первых, любые физические упражнения оказывают оздоровительный и профилактический эффект. Это надо помнить, ведь современные люди мало двигаются, имеют минимальные физические нагрузки. Во-вторых, спорт укрепляет здоровье, даёт здоровое сердце, легкие, контролирует давление. В-третьих, у человека, занимающегося спортом, повышается интеллект. Благодаря занятиям спортом улучшается концентрация внимания, человек способен не только усвоить много материала, но и умело применить его в жизни. Он знает, что значит работать в полную отдачу сил.В-четвёртых, занятия спортом могут укрепить дух человека. Люди становяться более целеустремленными и ответственными, учатся идти к определенной цели, правильно организовывают себя и свое время.В-пятых, спорт — это способ самовыражения, обретения уверенности в себе. Не все могут быть отличниками и блистать перед классом оригинальными решениями задач. Успехи в спорте помогут приобрести в отдельных случаях желанное признание.В-шестых, важную роль имеет и то, как вы выглядите. А приятный бонус спорта — красивое тело. Если будете заниматься спортом, будете стройными, без лишнего веса.Таким образом, заниматься спортом нужно. Спорт дает здоровье, вырабатывает характер, придает уверенность в себе, а главное, вы будете нравиться себе в зеркале! "

Солнышко )

Эт из интернета?

Ол
Ольга

Факты - да

Солнышко )

спасибо)

Артём Назаров

пр