He
Helen

Говорят, что человек привыкает ко всему в вынужденных условиях и даже начинает в них находить красоту, обустраивать и облагораживать себя, и своё окружение. А к чему человек не может привыкнуть ни при каких условиях?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Привыкнуть к виселице не реально 😁 Думаю к боли не реально привыкнуть. Всегда будешь искать средства,что б не болело.

He
Helen

Оо,это про пробуждение😁

Николай

Человек не может привыкнуть к несправедливости и всегда и всячески будет с этим бороться.

Игорь L

ну ко всему привыкают. но человек всегда хочет чтото поменять

Олег Чернов

Обходиться без сна. Без воды и без еды. Без воздуха.

Даниил Белевитин

Даже к тебе привык. Буду думать о непривычках)))

He
Helen

Думай))

Виктор Шаламов

Когда он находится в качестве раба.

W Ser G

к самому себе..привыкнуть нельзя

Люба Моторнова

к зверским отношениям

Эля Хван

🤷‍♀️ Может , к вони

Нафаня Щепкан

Над кем эксперимент?

Семён

Без воздуха и воды

Галина Смирнова

К лжи и лицемерию.

He
Helen

Ещё как привыкает,ему это даже нравится,примеров лицедейства очень много))🖼

Галина Смирнова

Лицедейство и лицемерие-не одно и тоже.

He
Helen

Суть одна

Старый Волчара

дышать под водой)

He
Helen

Ихтиандр на подходе))

Старый Волчара

у меня не получилось)

He
Helen

Пробовал?))

Старый Волчара

ну да, я всю жизнь же на море жил)

He
Helen

Опыт всегда пригодится)(

Гордюшка

к одиночеству))😜

Олег Л0К0С

А правда, к чему??

He
Helen

Не спать

Олег Л0К0С

ну да... Кстати, как раз сегодня по радио Звезда рассказывали о способе новом. Сомнологи изобрели, уже на людях испытывают, на военных. Не запомнил, после чего, но после этой процедуры они дней 18 выполняли задачу, не спали. Точнее, периодически дремали по 19

Олег Л0К0С

дремали по 10 секунд

Андрей Акбаров

к своей кончине

Сан Саныч

к не свободе

Ba
Bambina

Даже не знаю

Сэм

К РАБСТВУ !

Sерый

к вечности