Физическое Лицо (Ж)

пустота-что по вашему, как вы её понимаете? (я не про чувства)

Ответы
Вячеслав Силин

Из различных источников нам известно, что Земля внутри полая. Но каково это пространство? Если весь объём Земли взять за 100%, то твёрдые поверхностные слои, магма и кристаллическое ядро составят 50%, полое пространство – 50%. В это пространство из АЦ по каналу и поступает империл. Здесь осуществляется его сжигание. Занимается этим цивилизация циклопов. Численность её жителей – 5 млн, вид – человеческий, рост – 3 м, один глаз; есть деление по половому признаку, рождение детей, семей нет, (представители противоположного пола сходятся на период воспроизведения потомства), примитивные жилища и социальная организация. Уровень развития у большинства жителей соответствует среднему уровню Землян. Условия проживания тягостные, т.к. нет солнца, тёмная атмосфера и мрачные ландшафты. Атмосфера этого мира в несколько раз плотнее земной, соответственно плотнее и тела её жителей. Воздух для дыхания подаётся с поверхности планеты, т.е. имеются каналы, в которые воздух закачивается с поверхности и подаётся в подземный мир Агхарти и ниже – в цивилизацию циклопов. Это – один из параллельных миров Земли, хотя и не совсем, т.к. посылают туда представителей человечества за специфические преступления – это сожжение заживо большого числа людей (типа Хиросимы, Нагасаки). В наше время посылка продолжается.

Физическое Лицо (Ж)

а глаз им зачем, если нет света?

Vasilisa

кстати, про циклопов. они и на поверхности свои правила диктуют

Вячеслав Силин

но есть темная атмосфера, значит, глаз нужен для различения

Вячеслав Силин

Юрий Монгирдас

пустота-вместилище всего плохого, там где запустение- будь то в домах или душах людских или ещё где- заполняется ВСЕГДА плохим.

Нежелезный Человек

Темная область, в которой нет ничего, в ней ты только вечно летаешь...бывал там

Де
Денис

Если не про чувства, то уточните про что. А то можно долго гадать и рассуждать

Лариса Ларуша

это пустота в мыслях и в действиях, вернее, в бездействиях.... 🙂

Инквизитор Инквизитор

и понимать тут нечего...вжииик и тебюя нет!!! ты в пустотеее!!!

Александр Не Скажу

Отсутствие чего либо в определенном пространстве 😉

Elena Lena

Пустота-это и есть пустота...что ещё можно сказать?

Garik Gevorgyan

PUSTATA ETO ANTI MATERIA KOTORI NE VIDICH NO ANO EST KAK MATERIA ETO I EST PUSTATA

Откорней Докончиков

белое безмолвие и тропки собачьих следов

@ртур Нежд@нов

1 большая белая комната без окон и дверей

Михаил Самарин

это сложно представить как и вселенную

Анна Берсенёва

Пустота это возможность осознать себя

Анна Берсенёва

Пустота дает одиночество. В одиночестве можно подумать. Мысли лечат.

Павел Наухацкий

Представляете---даже ЭХХХАААА нет!!)))))

Николай Иванов

Это очень не простой вопрос. - космос

Сергей К.

это то отчего задыхаются насмерть

Дмитрич

я пустоту представить не способен

Александр Данкев

когда ничего в жизни не радует......

Ле
Лета

вакуум -разряженное пространство

Кто Я?

Не о чем не думаешь не мыслишь