Veterok 99

Рай — это место во времени и пространстве? Если нет, то где он? И каковы шансы попасть туда?

Ответы
Любовь Стагнеева

Рай -это сад, который посадят люди пережившие Армагеддон, здесь на земле. Сейчас шанс поучаствовать в превращении земли в рай есть у каждого. Для этого нужно уже сейчас познакомиться с хозяином сада Богом Иеговой и выполнить необходимые требования, что бы он занес вас в книгу жизни. Вот этот сайт поможет вам познакомиться с этими требованиями http://www.jw.org/ru/ Кликните на строку - Попросить об изучении Библии, внизу страницы.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 шансы почти "0",во первых не известно вообще есть ли его или нет,никто не вернулся рассказать,во вторых,в религиозных книг,где говориться что он есть,так много запреты,кот.считаються грех,а в тоже време ток много соблазни жизнь предлагает,что невозможно не нарушить хоть чуть чуть эты запреты...так что эсли рай есть,вероятно он пустой...

Любовь Шевченко

Сегодня понятие "РАЙ", похоже, расширено. Мы не замечаем, что живем в РАЮ. Я думаю - для жителей Донбасса слово МИР и РАЙ ныне однозначны, т.к. сейчас они существуют в аду. Что же касаемо последующей жизни - Всевышний определит место каждому, шансы попасть туда - научиться ощущать РАЙ на Земле...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рая нет. Есть бесконечная череда перерождений. Думаю так. Даже если реинкарнация это ложь, то и в природе мы видим перерождения. Упавшее дерево становится лесной подстилкой, на которой вырастают новые. А рая и ада нет, уверен в этом.

Тамара Татарова

Так говорят,но я туда и не стремлюсь,просто не желаю зла другим и помогаю по мере возможности,номилыстыню не подаю из принципа ннищим,не имею в виду тех,кому действительно нужна помощь,а не их образ жизни.

Михаил Кузнецов

Рай промежуточная площадка перед Царствием Небесным. (что то вроде параллельной вселенной) Что бы попасть надо начать с прочтения Евангелие, и стараться исполнить то что там Заповедано.

Валентина

....." Ад и рай -в небесах "-утверждают ханжи....Я... в себя заглянул ...убедился во лжи; Ад и рай-не круги во дворце миразданья...Ад и рай-это две половинки души....О.Хайям....

Татьяна Козлова

Рай - это место во времени и в пространстве в одной из параллельных вселенных. Попасть просто - придумываешь это место, делаешь его своим и отправляешься туда 🙂

Татьяна Усик

Рай для себя определяет каждый сам для себя...Для меня на данный момент рай - это мое спокойствие и покой. Возможность спокойно засыпать и просыпаться...

Татьяна Усик

Днепропетровск, Украина. А вы?

Татьяна Усик

Ого...далече...А можно вопрос на политическую тему? Как казахи относятся к событиям на Украине? Мне любопытно международное, так сказать, мнение

Veterok 99

я по национальности-русский...И этим все сказано...За всех не могу ответить...Большинство тех кого я знаю и общаюсь против новой власти..Лично я против захвата власти , который у вас произошел...Людей стравили друг с другом...Гибнут люди и это страшно...А самое главное я не понимаю для чего , зачем и почему?!!!! Зачем под Америку прогинаться? Олигархи манипулируют людьми ради получения наживы...Губернатор ваш как пример...А что думаете вы?

Татьяна Усик

Мое мнение кардинально другое....Предидущая власть перешла все грани. Воровство, коррупция, захваты и т.д....Простите, но наш бывший президент и особенно премьер, даже говорить не умели по украински...Слушать этот бред - просто "маразм". А нынешнему правительству конечно тяжело после того, что им досталось - руины и пустая казна. Я считаю вмешательство других стран во внутренние дела страны недопустимыми, будь это Россия или Гондурас...Украина сама должна разбираться в своих делах. А захват Крыма - это полный абсурд. У меня мама там живет - чистокровная украинка....А по поводу нашего губернатора - да он далеко не ангел, как и все олигархи нашей страны, вашей и России...Но в моем городе - МИР!!! И этим все сказано...Только почему то только его обвиняют во всем...А что все отстальные - святые? Так не бывает, что один виноват, а другие нет. А что касается защиты русских....но это уже методы Гитлера. Никто и никогда не притеснял русских на Украине. Знаю, о чем говорю - у меня отец из Омска. И я всю жизнь говорю по русски, по скольку много колесили по союзу. На Западной украине нет националистов, а есть патриоты. Западная Украина - более трудолюбивый, отзывчивый и культурный народ....Уж незнаю..почему так сложилось. Я работаю со всей Украиной и могу сделать определенные выводы...Я считаю, что если ты гражданин своей страны, то ты должен знать свой язык. А на каком говорить - твой личный выбор. Вот я лично использую в обиходе 3 языка - русский, украинский и английский. А вот французы, это к примеру, вообще предпочитают говорить только на своем языке...Так что они "бендеровцы"? Это из личного опыта - я жила во Франции...Вообщем об этом я могу говорить много и долго....Больно все это, больно...

Veterok 99

Новая власть не отличается от старой, но уже ее превзошла-у нее руки по локоть в крови...Дайте время и новая власть переплюнет старую...Власть портит людей...Будем дальше наблюдать за вашей ситуацией....Мира и счастья вашей стране

Татьяна Усик

Спасибо! Время все рассудит...Кто прав, а кто виноват...Плохо только одно - гибнут люди...и много людей бегут из своих домов и не в Россию, как говорят их СМИ а к нам - Днепропетровск, Хмельницкий, Львов и т.д. Я чуть ли не каждый день вижу автобусы с переселенцами. А еще к нам в город везут раненных...Больницы работают в повышенном режиме. СЛАВА ИМ!!!

Сергей.

- Ад и Рай в небесах! - утверждали ханжи. Я в себя заглянув убедился во лжи. Ад и Рай не круги во дворе мирозданья. Ад и Рай - это две половинки души.

Мусульманочка Сабирова

Рай это то куда мы попадем после судного дня если будем жить согласно Корану и Сунне Пророка Мухаммада мир ему и благословение Аллаха )))

Олег Павлюченко

не в нашем времени и в другом пространстве, скорее всего. шансы попасть имеются, нужно только умудриться ими воспользоваться

**** ****

делать хорошее дела, чтобы господь был довольным! а когда господь доволен, после смерти он сам тебе разрешить туда зайти! )

Svetlana Kondratyeva

Судя по тому ,кто попадает в РАЙ ,там нормальному человеку будет СКУЧНО . Шебуршной народ будет весь в АДУ.

Вера Соломенникова

рай это жизнь,другого не существует,вот и делай его себе живя на земле и помни что это так короткое время

Ирина Михайлова

Рай или ад люди создают себе еще задолго до своей биологической смерти,а дальше,кто к чему привык...

Алина Никулина

Рай-это особое место, оно может быть и на Земле, если ты живёшь в гармонии с собой и с окружающими....

Валерий Иванович Емельяненко

совсем неважно где он,есть или нет тоже.вот шансов попасть немного,ведь жизнь очень грешная штука

Мишаня

сегодня рай это место в индии ГОИ называится посмотрите фото в интернете настящее райское место.

Елена Дьяченко

Знаю только, что Ад на земле, значит Рай - наверху. Шансы рассматриваются индивидуально на суде)))