Вениамин Карасев

По поправкам в конституцию брак-это союз мужчины и женщины.Не смеялся я бы над этим если был советский союз.Но сейчас, когда на первом месте деньги, имущество и прочее....Продолжите..🤔?

Ответы
Орхи Дея

Да, брак - это действительно союз мужчины и женщины зарегистрированных и оформленных в соответствующих органах государственной власти. Не следует путать с незарегистрированным браком, который по сути считается сожительством, то что в современном мире называют гражданским браком, что не имеет ничего общего с гражд. браком.

Орхи Дея

А знаете, кто является основателем и законодателем брака?

Вениамин Карасев

вроде оба.. но в большинстве беременность

Орхи Дея

Вообще-то, Бог.

Вениамин Карасев

не смеши лешего.Нежелательные дети даже есть

Орхи Дея

Поэтому Он и учит планировать семью.

Вениамин Карасев

никто не учит.науки нет..по молодости трахаются.

Татьяна Кулешова

Вероятно, здесь трактуется, что это союз дяди и тёти, а не союз дяди и дяди или тёти и трансгендера. Думаю, это сделано с целью ограничить усыновление однополыми семьями и прочими непонятными "союзами"

Вениамин Карасев

нет.. мне кажется это главное чтоб дети без хаты не остались и без алиментов

Татьяна Кулешова

Вам кажется

Вениамин Карасев

нет..законы проанализируй

Татьяна Кулешова

Мы с вами выпивали на брудершафт?

Вениамин Карасев

вообще не пью

Татьяна Кулешова

С чего вдруг вы обращаетесь ко мне на "ты"?

Александр Ященко

союз не распался рф существует только в ящике,потому нет ни проституции рф ни её самой

Вениамин Карасев

уберёгся как то от этой напасти

Александр Ященко

не думаю

Вениамин Карасев

ну как же.. я открыто заявляю..

Александр Ященко

о чём?

Вениамин Карасев

о том что все хитрожопые

Юр
Юрил

Хрень...Что мешает внести поправку...Один дебильный запрос от де путата и .....😳

Марина Ежевик@

СК РФ никто не переписывался, это понятие так и осталось с времен СССР🤷‍♀️

Вениамин Карасев

так это не о отдельной какой то семье рассуждение.а о общественном тренде в целом

Марина Ежевик@

Таки и в целом ничего не поменялось,СК никто не переписывал. А материальная составляющая всегда была важна.Просто раньше только мужчина был обязан содержать семью,потому что право это делать женщине дано не так давно.🤷‍♀️

Вениамин Карасев

не смеши лешего. При разводе женщине больше достанется имущества.Закон всегда на стороне женщины

Марина Ежевик@

Вот именно)Не смешите) Всё,что было До брака,остаётся у хозяина,отальное делится пополам.🤷‍♀️ Больше положенного взять нельзя.Только приусловии,что муж зажопил и всем говорит,что этого нет.

Вениамин Карасев

ну при таком уровне жизни как сейчас.. это всё равно казнь.

Ма
Машынька

пф.. с чего бы это? Это всего лишь ваш личный выбор.

Вениамин Карасев

зачем?Может усыновить ещё а потом платить алименты?

Ма
Машынька

Вы выбираете одно и то же. И на что тогда жалуемся?))) Примите на себя ответственность за ваш выбор и тогда вы увидите иную реальность.

Вениамин Карасев

какую.. быть зависимым от настроения противоположного пола?

Ма
Машынька

Вот видите... вы опять выбрали негативное ... Вы выбрали - Пространство исполнило. Все просто!)

Вениамин Карасев

да. и выиграю.

Евгений Волков

хорошее дело браком не назовут)

Игорь

Смейся паяц.

Edward

у кого как

Вениамин Карасев

бесполезно..всё так