Татьяна Мурашова

Есть риск, что осенившую вас гениальную мысль ещё раньше высказал какой-то идиот?

Ответы
Александр Брехов

Риск ну очень большой,он катастрофически большой,просто потому что я тот "какой то идиот"как раз и есть.....и потому почти каждый день,"осеняю":) чьи то не успевшие высказаться гениальные мысли:).......это я для чего говорю?Только для того,что бы Вы тут "все гениальные" очень быстро и своевременно высказывали свои мысли мудрые,а если не успеете,их выскажу я, идиот:). Вот такая вот конкуренция блинннн.

Олег Быстров

ну что же ...ищите другую -а лучше всего -не осеняйте ...гоните ..просто живите и радуйтесь

Крысанов Андрей

какой же это риск. это счастье- значит мой гениальный мозг не одинок во вселенной.

Александр К.

Есть.. И очень велик.. Многие великие изобретения сделаны шизофрениками!))))

Николай Ягунов

Конечно есть и это радует что ты не один такой! Я имею ввиду гениальный))

Alex Богатый

гениальная мысль без осуществеления её может опять вернуть к идиоту )

Мирослав Бороздин

идиот и гениальная мысль....как то плохо совмещается

Решетников Василий

Время всегда расставляет точки над и.

Евгений Аверин

Все гении по-своему.больны=идиоты

Сергей Селезнёв

я вас любил -любовь быть может... 😞

Татьяна Мурашова

охотно верю,что классиком Вы родилИсь.

Сергей Селезнёв

любовь нечаянно нагрянет.... 😞

Татьяна Мурашова

и с вокальными данными с роду.

Сергей Селезнёв

ах эта дэвушка -меня с ума свела.... 😄

Счастье Твоё.

Бывает такое но идиотов невидел

Юр. Мих.

всё равно моя мысль гениальнее)

Nick Moslem

У Вас-гениальна,а если-идиот?

Татьяна Мурашова

(ничего личного)..но ,увы,такие примеры история знает.

Nick Moslem

И что же?

Валерий Дементьев

все мысли приходят извне..

Анатолий Кошик

идиоту это не доступно