сг
сергей гунин

кто может собрать кубик рубика,и за какое время, и как вы думаете это глупость ?

Ответы · страница 3
Татьяна Звягина

Я не могу,но восхищаюсь теми,кто умеет это делать,считаю их практически гениальными)))

Татьяна Звягина

Да не за что.а вы за какое время собираете?)

сг
сергей гунин

да не вопрос))) когда начнем?

Татьяна Звягина

Когда куплю себе кубик-рубик)

Your_Crazy_Girl

почему глупость не каждый сможет это логика )) успевала за 5 минут чейчас уже не знаю

Ольга Белоусова

не задумывалась над этим, я всегда воспринимала его как детскую логическую игрушку

Ольга Белоусова

Марина Ольхова

Это не глупость-развивает моторику рук,стратегическое мышление ,может еще что-то...

Татьяна Матвеева

Я не заморачивалась..но мой муж может, схема существует..не думаю, что это глупость

madina mirova

Мой друг собирает его за 43сек, и это всего лишь показуха!! Хвастается только и все))

Al
Alena

я могу минут за десять,я его на детали разбираю ,а потом ооочень хорошо собираю)))))

Al
Alena

так иначе нервов не хватает ,я его с детства собирать так и не научилась

сг
сергей гунин

наверное не попадался стоящий учитель?)))

Al
Alena

Попадался ,брат двоюродный хорошо собирал и кубики и ромбики и трёзугольнки. А я видимо не способна

Нигина Ахмедова

Не знаю кто и где и за какое время, но это не глупость и не "умность", а полезность.

Наташа

не глупость....я не умею,всегда один квадратик остаётся всегда....предательский...

Наташа

ну правда.....один маленький в серединке всегда другого цвета....

сг
сергей гунин

так ты сразу центра расставляй на свои места, и не может быть один в серединке минимум два)))) центра не подвижны )))

Наташа

Один)))зеленый...или может два....не помню,я выбросила его...

Фанзиля Давлетшина

ЗА МИНУТУ,И МЕНЕЕ ИМЯ ПАРНЯ Я НЕЗАПОМНИЛА.ДАЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЕСТЬ

Лариса Ларуша

нет,конечно, но есть определенный навык, алгоритм, у тех,кто это делает быстро...

Ольга Зверева

Кубик рубика можно собрать за пол минуты,я видела такого человека ,и это талант

Michael F.

это проверка памяти как фоновой, так и мышечной да вообще как тренажер не плохо

Michael F.

Елена Катышева

я сама не могу быстро собрать его, но считаю, что это очень развивающее занятие

сг
сергей гунин

согласен))) но собираете все же?

сг
сергей гунин

я давно пытался но что то не как не получалось,а тут на днях решил себя проверить смогу нет ))))) ну не без помощи инета конечно))) смог результат 1 минута 30 секунд)))

сг
сергей гунин

да там все до ужасов просто нужно только понять)))

сг
сергей гунин

хочу научится за 30 секунд )))) и еще заказал себе кубик 4х4х4))

Елена Катышева

оу) удачи вам в учении))) надеюсь, все получится)

сг
сергей гунин

я тоже так думаю)))) спасибо )

Оле Луковое

собрать могу,время не засекала,но довольно продолжительное,и почему глупость?

Александра Боровинская

У меня дочь собирает. В интернете есть видео обучающее как собрать этот кубик!

Александра Боровинская

Как я могу без мужа жить?!!! Конечно с мужем!

u_
ufo _

это отдельная профессия, кому интересно... я один раз собрал и интерес потерял)