сг
сергей гунин

кто может собрать кубик рубика,и за какое время, и как вы думаете это глупость ?

Ответы · страница 4
Наталья Орешкина

не каждый это умеет.............почему глупость, раньше пол страны этим увлекалась

Наталья Орешкина

иииииииии.................

Елена Белякова

Привет, я когда-то собирала, давно. Это интересно. И это не глупость. Как сам?

Елена Белякова

Почему, буду через пол-часика. У меня завтра полный рабочий день. Буду спотыкаться на работе. И опять все будут интересоваться, что я ночью делала.

сг
сергей гунин

да работаю )) сам нормально)

Елена Белякова

Норм, на выходных, расслаблена и довольна.

Елена Белякова

Сергей, никаких матерей, пожалуйста, сможешь?

сг
сергей гунин

да не вопрос милая ))) извини если чем то обидел)

Nickson.

кто может собрать унитаз и за какое время.или вы думаете ,что это глупость ?

сг
сергей гунин

красавчег !!!!!!!!!!!!! ершик тебе в попу)))))

Nickson.

ну а тебе кубик .....иногда не знаешь ,что такое хорошо ....

Александра Волкова

Это глупость ..можно собрать повторя почти одни и теже движения... минут за 3

сг
сергей гунин

нет милок так ты не соберешь не когда в жизни

сг
сергей гунин

извини прочитал как александр))))

Дарья Тюрикова

Лет тридцать назад, была АСОМ, даже узоры делала, я думала он уже в прошлом.

сг
сергей гунин

есть соревнования мирового уровня по скоростной сборки кубика)))

Екатерина Балакина

Я в детстве чемпионом была по этому делу, а сейчас и не вспомню, наверное...

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Нет не глупость, но я вообще не могу))) даже одну сторону, а может не хочу)))

сг
сергей гунин

привет!!!!!!!!! ВЫСПАЛАСЬ?

сг
сергей гунин

нармуль))) а я в 6-00 встал дежурство в 8-00 сдали , поехал домой , потом в лес за грибами беленьких на резал)))) вот только что приехал)))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Ну я в 7:00)))понятно))), у меня лес в двух шагах за домом , а идти лень)))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Да да)))еще много чего обо мне узнаешь)

сг
сергей гунин

Олечька извини нужно отойти в другой раз)))

Наталья Августовская

это ещё кака глупость ))) могу собрать только две с половиной стороны 😊

Александр

Пространственное воображение развивает, Эрне Рубик был далеко не дурак.

Вера Петушкова

хорошая головоломка,развивает наблюдательность и память,но мне не дано

Вера Петушкова

нет,ничему толком не научилась за всю жизнь(лень проклятая)

сг
сергей гунин

да ты что разве так может быть?)))

Вера Петушкова

собирай кубик,проверишь усидчивость и терпение свое,

сг
сергей гунин

да я собираю его без проблем

Вера Петушкова

умничка,соревнования хочешь устроить?Всероссийские

Sitora Си

знаю людей кто собирает за 5 минут, восхищаюсь ими, это такие умные люди

сг
сергей гунин

ага я за 1 минуту собираю пока,,))

Egor Vyatkin

всегда просто периклеевал наклейкии все ) могу делать это очень быстро

Ольга Сухатерина

Какая глупость??? Я его ни разу не собрала 😞 как вы думаете,это тупость?

Екатерина Аниретаке

я бешусь, но собрать редко когда ВСЁ получается. Я тупая. И клешорукая

Екатерина Аниретаке

нет. меня накормили фаршированными перчиками, икрой заморской - баклажанной..потом я угощалась виноградом... затем чаевничала с шоколадными конфетами "Нива" и "Ласточка"

сг
сергей гунин

ну а почему такая ты упрямая коза?

Екатерина Аниретаке

потому что высокогорные козлы вокруг скачут

сг
сергей гунин

вот так вот значит высокогорный?))

Екатерина Аниретаке

вот так вот значит - упрямая?))

Диана Рыжая

Ходили на выставку роботов, там был такой, собирал примерно за минуту

НЕ
Наталья Еременко

я лично не могу но восхищаюсь у кого хорошо развито пространствинное

Галина Татаринова

Я собираю, но не на время, а для удовольствия. Не люблю игры на время...

Ёшка

не могу, последние 4 угловых кубика никак не хотят встать на место(

сг
сергей гунин

спасибо)))добавь в друзья))))

сг
сергей гунин

круто!!!!!)))) коляна наумова видела?))))

Ёшка

ну да, смешной сериал, но интерны лучше)

сг
сергей гунин

да тоже есть над чем посмеяьтся))))

Ёшка

был... и нет... поздравляю с днём рождения) у моего батюшки тоже сегодня день рождения, 80 лет.

Иван Поздняков

могу но очень долго и не понимаю как его собирают за несколько сек

Валентина Леонтьева

Нет не глупость. Вот я оч долго его собирала когда была подростком