Mumitroll

Почему моя девушка считает меня занудой,хотя раньше так не считала.Я ей пишу часто,звоню,спрашиваю:как она?,забочусь.Почему она так?а?

Ответы
Виктор Денк

Даблин..они походу все такие( моя так же себя вела.."достал","бесишь" видетели..кароче нифига толкового из этого не вышло.. Держись крепись вобщем

Mumitroll

Девушки вообще странные,когда много им внимания,то ты зануда,а когда мало,то ты злой и остых)

Виктор Денк

Да да! Странные существа...))

Марета !

Уберите из предложения слово "часто" больше смахивает на контроль. Дайте ей возможность позванить самой))

Глаза Цвета Счастья

всего должно быть в меру, переизбыток внимания ничуть не лучше его отсутствия.

Ольга

может надо немного успакоиться...слишком большая забота тоже может угнетать...

Людмила Простолюдмила

так это просто слова.Заботиться надо делом, а не надоедать словами.

Людмила Простолюдмила

рассказывай как.будем анализировать 😉

Людмила Лабиринтова

А ты не звони так часто. Это не забота, назойливость. Делай выводы.

Ирина Белец (Харьков)

Я своему тоже когда-то так сказала, так ушел среди ночи)))

Ирина Белец (Харьков)

Вернулся потом, он мой муж теперь

Mumitroll

Молодец,значит сильный,морально сильный,как говорится:В ссоре сильные мирятся и живут дальше,а слабые уходят)

Валентина ***

не звони , не пиши. пускай спустится с небес на землю

Татьяна

она считает ваше внимание навязчивым и излишним.

Людмила Ульяновская

Попробуй поменьше заботится.И звонить реже

Александра Древаль

потому что часто люди не ценят что имеют)

Маришка

ну незнаю женскую логику трудно понять)

Mumitroll

Это точно,только не обижайтесь)))

Маришка

да чего обижаться правда жизни сама иногда нас не понимаю)

Mumitroll

Вот,вот,а мы-мужчины,вообще не мыслим в вашей логике

Ел
Елена

не делай это часто и не будешь занудой

Лора Исаева

перестань...заботиться... на 2 недели...

Одинокая Solnce

Не понимает своего счастья

Камикадзе-Божественый Ветер

нужно просто редко писать и редко звонить .один раз вмесяц

Катерина

Может вас слишком много

Mumitroll

Да не за что,надеюсь что помог чем-то,ведь мне-то всего,ничего)

Катерина

В смысле всего то ни чего?

Катерина

Ну а моему парню 24 будет летом)

Mumitroll

Оооооой,я вообще милюзга)Спасибо вам за хороший разговор)Спокойной ночи)

Катерина

Приятных снов)вам тоже большое спасибо)ну мне то самой тоже летом будет 20)

Прошлое

Видимо..так спрашиваете

Елена

Не любит и не ценит

Mumitroll

Любит,любит,но вот только не ценит

Елена

Время покажет, а жизнь докажет

Katerina Burkunova

Вот сволоч такая!

Katerina Burkunova

Даже не сомневаюсь.на меня тут кошка моя нападает чуть ли не в рожу целится! Охренела сволота

Mumitroll

Аххахпха,вы сопротивляйтесь)

Людмила Куренинова

переела внимания

Mumitroll

Скорее всего привыкла к вниманию

Людмила Куренинова

это называется слепая любовь