Ли
Лиза

Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить
за своё ничтожество,бросая грязью своих воззрений и мнений
в святое и великое...Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Татьяна Фоменко

А так ведь было всегда,и будет так всегда.Но эта грязь не может запачкать святое и великое-так тоже будет всегда! 🙂

Arkadij Kuzmenko

с точки зрения банальной ирудиции, не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции пародоксальных эмоций

Владимир Борисенко

когда стоим мы, великие и святые, среди грязи бытия, то понимаем, что грязь эта натекла из окружающих ничтожеств

Сергей Котов

низкие натуры всегда останутся низкими и будут ползать в своей грязи потому что грязь не долетает до святого))

Е*
Елена ***

Я не держу зла, по крайней мере стараюсь, Злость и обида очень сильно разрушает внутренний мир человека.

Сергей Горбунов

низкая натура - это ,всего лишь - наше суждение о ком -то....в этот момент и начинается всё , о чем пишите..)))

Леонид Мыльников

Даже у самых низких натур есть свое великое и святое. А грязь к истинно святому и великому не пристанет.

Олег Бреусов

У меня своих проблем хватает грязью далеко не кину до святого не дотянусь буду любить себя очаровашку

Антон Ледяев

Месть это штука сложная. Надо стараться не мстить по жизни. Жизнь отомстит сама и расставит все точки.

Котик - Наркотик )))

ИМ ПРИЯТНЕЕ ГЛУМИТЬСЯ НАД НЕСОВЕРШЕНСТВОМ ВЕЛИКИХ,ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВЕЛИКИМ СОВЕРШЕНСТВОМ

Андрей Суратов

зачастую это так...они просто не знают кто виноват в их проблемах и обвиняют первого встречного!

Ольга Лунь

это нравственность называется.. ну да она присуща людям с достойным воспитанием и характером..

. Хасс

весьма спорно..а кто вам сказал,что "белое"-белое,а "чёрное"-черное?......особенно когда вы слепы..

Эрнст Ястребов

живущим во тьме свет приносит не выносимые мучения,от этого они готовы на все дабы он истаял

Эрнст Ястребов

люцифер(светоносный) после падения на свое прошлое величие взирает именно так

Бобур Алимов

мест это слово растяжимой, почему, из за чего и.т.д. но если у итальянцев есть поговорка.....

Дмитрий Некрасов

) Всё зависит от качества и величины причины, побудившей на ответные мероприятия...

Андрей Петренко

Я о таких мелочах не думаю. К тому же, у каждого человека своё святое и великое.

Vo
Volna

Не думайте о них ,может быть ,таким методом они хотят привлечь к себе внимание

Борис Шведов

Повторюсь поговоркой:-"Для меня большая радость, сделать маленькую гадость

Бауыржан Темиров

это скорей всего зависть..нехватка знаний....таков наш мир....несовершенный...