A.l.i.c.e.

Сленг отвечает светским вкусам?)

Ответы · страница 3
Gaspar Arnery

Нет. Это для общения в молодёжных группах.

#^_^# Такой Я*****

Знание другого языка , всегда в плюсе...)))

#^_^# Такой Я*****

Не как нибудь, а с понятием...))))

A.l.i.c.e.

У тебя с ним как?😎

#^_^# Такой Я*****

Воспринимаю на автомате , местные его используют по полной , в своём у них нет таких выражкний эмоциональных...))))

#^_^# Такой Я*****

Я его воспринимаю, но не говорю на нём...)))

#^_^# Такой Я*****

Такие и мне не по нраву...)))

John Simon

да, достаточно, но не все это признают)

John Simon

ахахахааааааааа ну ладно, пусть так..... мне все эти статьи ни о чем не говорят)))) были бы это Ваши мысли - да, но так..... есть у меня знакомый, который вечно сыпит википедией)))) ну нахрен так жить? показать, что Вы самая умная? НЕТ, просто любите неоправданную правоту во всем.... спор ради спора, лишь бы доказать, от туда и википедия нескончаемая...... печально очень, конечно. но как скажете, значит я двоечник, незнайка и неуч))) если Вам так спокойнее, то путь будет так)))) Википедии привет))))))) Вы классная))))) ахахахааа

A.l.i.c.e.

В смысле - мои? Я, прикиньте, и слова ни одного нового не придумала. Придуманными пользуюсь, как и вы) Есть готовые диагнозы, названиякоторым прилумали давно. С чего мы мне свои придумывать😏 вы сказали, что такого диагноза нет. Я знаю, что есть. А копипаст это просто подтверждение. В чем неоправданность моей правоты? Вы о чем вообще?😏 Спор не ради спора, а ради выяснения истины😁

John Simon

ну))) ради спора)))) кому нафиг нужна истина, тем более по поводу диагнозов?)))) я похож на психиатра?)))) я думал, что нет, но Вы меня убедили, я и говорю, умничка, Вики - это хорошо)) копипаст (как Вы его называете) не хорошо, можно было и своими словами, остается один вопрос..... откуда Вы это знаете..... про диагноз.... меня это пугает чуток((((

A.l.i.c.e.

Ну вы же не согласились с моими словами о том, что дебилизм это диагноз. Спорили чтобы спорить?😎 А копипаст...Моим словам вы не поверили, пришлось пользоваться тяжелой артиллерией) а знаю, потому что учусь на меде) хотя нее, я и раньше знала, что это диагноз😊

John Simon

пусть так. я не верю, когда говорят, что земля плоская, Вы же всего лишь сказали, если бы Вы сказали, что учитесь в меде и знаете наверняка, все было бы проще, а тут конфликт, а спорил я потому что никогда не слышал о таком диагнозе, обычно это просто субъективное мнение.... теперь буду знать, но статья все равно была лишней

Как Бы.... Ник

Смотря какой сленг и каким... вкусам

Как Бы.... Ник

Вопрос был о том, что тама было то же. что и раньшее, но... несколько в другом... ракурсе.

A.l.i.c.e.

Я тогда не спрашивала просто)

Как Бы.... Ник

Чой то я совсема... запутался. Кто и кого, и о чём и .... вот.

Как Бы.... Ник

Лисочка! Меня здеся, вот уже нет

Как Бы.... Ник

Не. В ... ну вот в эту. Туда в общем

>Тот Еще> &(|°_°|)&

нисколечко ...он умирает быстро ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но я его не приветствую совсем , по подражать можжжно , но это всё же не то ...)))

Andreas Aisenstein

Смотря что за советское общество.

Andreas Aisenstein

Да,опечатка.

A.l.i.c.e.

Какие бывают светские общества?

Andreas Aisenstein

Разные. Есть состоятельные люди ,но при этом не очень воспитанные,встречали таких. Так они считают себя светским обществом. У них принято общаться на сленге. Все зависит от людей и от тех кто устанавливает правила того или иного общества.

Владимир Чичеров

"Феня" отвечала советским вкусам.

Владимир Чичеров

В современном-может быть.В старину понятия "сленг"не существовало.Люди изъяснялись на красивом понятном языке.

Владимир Чичеров

Золотце,русский язык красив и без сленгов!Если иметь в виду ненормативную лексику сленгом ,то анекдоты рассказывались и в бомонде.

A.l.i.c.e.

Я про красивый и понятный спросила)

Зиннур (Октябрьский)

Да, о нем говорится в литературе.

Дмитрий Скабёлкин

У светской "тусовки" свой сленг.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скорее дешевским прикидам!!)

Николай Петренко

Какой свет, такие и вкусы ))

Николай Петренко

Но иногда он просто уместен и помогает в поднятии настроения ))

Квака Задавака

Каков свет,таковы и вкусы..

Александр Федосеев

нет, он отвечает глупости

Ssir Ob

Если свет горит в окне..

Ssir Ob

Свет в душе от кроет всё...)))

A.l.i.c.e.

Ой...у тебя там весна наступила чтоли?😊

Ssir Ob

Вполне можно и так сказать,вечером пришлю фотку из окна , сейчас сижу на мобиле...)))

A.l.i.c.e.

Хорошо. Зачем ты намобиле сидишь? Греешь? Раздавишь же😁

Ssir Ob

Да все ты поняла,в руках он у меня сидит ...)))

Андрей Родин

Какой сленг,вы про что?

A.l.i.c.e.

Про изи, рили, шазамить, бодишейминги бодипозитив итд итп.

Димон Ясный

Ага. Ещё как отвечает.

A.l.i.c.e.

Эти другие. Они местные. То смеются, то плачут, то подмигивают. Иногда чем то красным плюются)

Димон Ясный

Интересно.... И что там такого красного то?😜?😋?😘?

A.l.i.c.e.

Во! У ваших двоих изо рта чота выпало, а третий как раз плюется. Ловите скорее, узнаем хоть, чем они плюются!)

Димон Ясный

Ужасть какой. Он же не в мою сторону... плюнул то

A.l.i.c.e.

Не знаю...😏 а вы где стояли? Ну ка повернитесь...щасщасщас...посмотрю...

Федор Федорович

Везде есть свой сленг

Федор Федорович

Не скажу определенно но есть у каждой группы людей тусовки свой не повторимый слег для своих движения слова монеры общения вот как то так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Везде свои приблуды

A.l.i.c.e.

Я про молодежный. Не уточнила просто)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Какой именно сленг?

A.l.i.c.e.

Молодежный. Который в моем стишке)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Кое-кто там не про тебя вопрос написал?

A.l.i.c.e.

Ссылку дай, скажу) хотя... если салат, то 99 % мне посвящение))))

Игорь Юхим

смотря как вкусить

A.l.i.c.e.

Может это и хорошо. Может он страшный, тип этот...

Игорь Юхим

не видалИ какая ему ночь впереди

A.l.i.c.e.

кАкая?а чево ночью то? Днем стесняется?

Игорь Юхим

теперь могёт и днём терпит