Сергей Галушкин

гордые кавказские орлы асланы и казбеки певую любовь испытывают с осликами и овечками,интересно,с какими ещё животными они теряют девственность?

Ответы
Niherasebeblia

не знаю,но как то наблюдал в бинокль как арабесы трахали козу!жаль далеко было,не смог отснять на фотик!

Сергей Галушкин

аллах им это разрешает а водку пить нет.

Niherasebeblia

можно заплатить мулле и получить разрешение на употребление вина в лечебных целях!аллах запретил пить вино!про водку и пиво в коране ничего не сказано!

Teymur Aliyev

mi kabkazci pervuyu lyubov ispitivaem s takimi devuwkami kak ti dumayu ti zdala svoyu devstvennost kabkazcam

Владимир Ковалев

С другими. У которых кровь ГОЛУБАЯ.................

Сергей Галушкин

до они сами этим гордятся,добрый вечер уважаемый.

Владимир Ковалев

Привет Сергей. Мало ли сомнительных объектов гордости......................

Сергей Галушкин

удачи вам

Владимир Ковалев

ЧЕСТЬ ИМЕЮ !

Весна

что-то из разряда фантазий по-моему....

Александра Чернавина

Откуда вы это знаете,присутствовали?

Сергей Галушкин

они сами в армии хвалились

Александра Чернавина

Значит у них и надо было спросить,тут помоему нет гордых, кавказских ослов.