Анна

"Женщина приходит на работу с синяком под глазом. Коллеги спрашивают:-Кто тебя так? -Муж! -Муж?! Мы думали,что он в командировке... -Ха,они думали! Я была уверена!!!)))))" А вы любите командировки???))))

Ответы
Владимир

Одна женщина жалуется другой:
- У меня муж совсем вялый.
- А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель
стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал.
Встречаются опять через два дня:
- Ну, ты мне и насоветовала!
- А что такое?
- Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке-суке убежал!

Анна

😂

Iosif Shlochiskiy

Я в один год только 18-ть раз садился на самолёт. отправляясь на соревнования. Это тоже были своего рода командировки. Они дали мне возможность посмотреть многие города СССР, ознакомиться с их достопримечательностями, побывать в музеях. Прекрасное было время. Мои года, моё богатство.

Анна

Здорово!!!

Ва
Вадим

В еврейской семье родился мальчик без век. Родители обратились к доктору:
- Что делать?
- Ему же все равно будут делать обрезание, вот лишнюю кожу туда и пришьем.
- А это никак не скажется на мальчике?
- Ничего страшного, просто у него будет немного х*йовый взгляд на жизнь.

Анна

😆

Вадим Русских

Петр Никитич! Вы же доктор наук, Интеллигентный человек и синяком под глазом!...Понимаете. был в прелестной женской компании, и там один майор начал рассказывать: " Был у меня один хер в роте..." Ну, я и его поправил-правильно говорить не "роте", а "во рту"!....

Саша Иванов

Песочница в военном городке: дети хвалятся. Мой папа полковник. В командировке был в югославии. Привез стенку мама сказала что у нас теперь все есть. А мой папа лейтенант и из монголии ковер привез. Мама сказат

Саша Иванов

Что у нас теперь все есть. А мой папа прапорщик и в командировке в Хабаровске был. Привез триппер. Мама сказала что только этого нам и не хватало!

Сергей К.

Один раз мне понравилась командировка когда я 2 месяца Рыбнадзору помогал охранять реку от браконьеров ...купался загорал отдыхал ...чистый воздух речка жили в домике ...не командировка а отпуск

Анна

👍здорово!

Валерий Чикало

Обожаю командировки!!! Правда, сейчас из в моей работе очень мало, а в молодости очень часто ездил. И любил возвращаться неожиданно.... Но ставить синяк жене под глазом повода не было....

Анна

замечательно!!!

Vlad

А Вы знаете, что по статистике, мужьям, вернувшимся из командировки вовремя, жены изменяют гораздо меньше, чем мужьям, вернувшимся на день раньше..?😄👌

Анна

😳👍

Александр Тихонов

О, сколько Открытий чудных.... Староват анекдотик. Вот когда она уехал к маме а он в командировку, а встретились в Египте на пляже. Вот это по современному...

Рысинский Василий

Недалеко от пляжа встретились два крокодила:
- Ты как сегодня поохотился?
- Да проглотил немца и француза, а ты?
- А я русского!
- Врешь ведь, а ну дыхни!

Ольга Просто ******

По молодости любила ..интересно другие города посмотреть ...сейчас нет ...как есть свободная минутка ...бегу на дачу ...старею наверное ...к земле тянет .

Леонид Музафаров

Был только один раз в командировке. Не особо понравилось, хотя осмотрел все достопримечательности. Я не женат, таких проблем для меня нет.

Анна

👌☺️

Валериан Загородний

Как это гадко - изменять своему мужу, своей жене... Гадко, подло, крайне отвратительно... Живем 36 лет вместе, и ни одна другая мне не нужна.

Анна

это же замечательно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀хотя и мы моряки ето называем - рейс,у нас золотое правило,информировать дома,что приезжаем хоть на сутки ранше😜

Светлана Войцеховская

Женщина приходит на работу вся в синяках..-Кто это тебя?-спрашивают? -Представляете,лежу я со своим, а тут мой приходит.....!"

Анна

вот-вот!!!😆

Айдын Исмайылов

Вы задаете много вопросов и ответы у вас.Хотите услышат вы прав или нет.Не ждите вы сами создали и вопрос и ответ

Леонид Кудрин

Я провёл в них часть своей жизни, но никто и никогда не делал мне никаких намёков, да и я верил и верю своей жене.

Анна

это замечательно!!!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если только Не долгие . Преклоняюсь перед проводницами поездов дальнего следования...10 дней туда, 10 обратно...

Анна

Даааа,это труд...!!!

Юрий Шуганов

Из кабинета прокурора, вся красная, взъерошенная, выскакивает его секретарша. Все: "Орал?" Она: "Нет, анал!"

Сергей Чирон

Да. За казенный счет удалось побывать во многих интересных местах, куда бы просто так не попал никогда

Анна

как романтично!)))

Сергей Чирон

Ну вот был такой зигзаг. Когда в командировках пропадаешь 158 дней в году, приходиться приспосабливаться

Анна

Надеюсь.брак был крепким,и есть...)))

Сергей Чирон

Был крепким. 25 лет

Анна

👍😊