Татьяна Юрьевна

Смотрю на некоторых мужиков... И думаю: Где ж Вы лужицу ,то находите.....? 🐐

Ответы
Николай Лисовский

Смотрю я на некоторых дам, корчат из себя невесть что. Все вокруг козлы, одна я вся в белом

Евгений

Настоящие герои всегда идут в обход, не ищуть лёгких путей, а только тяжёлых! Вот!

Татьяна Юрьевна

Как тут не согласиться...

Евгений

Никак! Мы же мужики! Это вам 🌷 🌺 🌹

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В том следике,что оставляете вы, некоторые милые женщины)))))

Александр Шебалин .

А,и некоторые женщины тоже бывают не подарки.

Татьяна Юрьевна

Бывают.

Nikola Mahkov

какая критичная! 😃

Татьяна Юрьевна

Бывает...