Евгений К.

Почему про советские кинофильмы говорят?.Было столько то просмотров,а про совремённые. Столько то собрали денег. Так для кого снимают фильмы?

Ответы
Михаил Цветаев

Потому что советский кинематограф из искусства превратили в российский бизнес.))

Михаил Цветаев

Так ведь сейчас время такое-"купи-продай"...продают всё и всех!))

Евгений К.

И похер воспитание.Не актуально сейчас выражение.Перо приравнять к штыку.Это образно

Михаил Цветаев

А сейчас вообще всё по хер!..Кроме денег.))...Вот и ответ на ваш вопрос-раньше фильмы делали для людей,а сейчас для денег.

Евгений К.

Вот это я и хотел услышать

Мирумир

смотреть можно не все))) Салют 7 - очень круто, Метро - на тройку.

Елена Прекрасная

Потому что сейчас снимают хрень.и смотреть никто не идет.

Андрей :\>_

для Хвёдора Бурундучка. чтоб он смог бюджет освоить

Евгений К.

Забыли. что кино для народа.

Бегущая По Волнам

не для кого,а для чего....ответ - в Вашем вопросе

Епифания

Фильмы бывают разные! Для кого - какие...

Angelina Goncharova

рыночные отношения

Евгений К.

Значит им не важно сколько людей просмотрят их фильм.?

Angelina Goncharova

небыло бы людей - не было бы и кассы . Хотя сейчас такие цены - и кинотеатров мало

Евгений Елисеев

для создателей...

Евгений К.

А при советской власти для людей

Евгений Елисеев

мы то, что мы едим и смотрим тоже- смотрел недавно фильм "Мачеха" с Дорониной в главной роли... за одну, понимаете-одну серию показали и жизнь и любовь, а сейчас растянули бы на 30-40 серий мыла..

Евгений К.

И тогда и сейчас кинематограф зарабатывает деньги.И это нормально.Но тогда критерием был просмотр,а сейчас кассовый сбор.