Сергей Бабкин

Смысл жизни сложная материя, а вот смысл у смерти есть ?

Ответы · страница 3
Л.
Лариса .........

некоторой-да!

Сергей Бабкин

Ну у "камикадзе" не смерть имеет смысл, а выполнить задачу, даже ценой смерти... Не так ли ?

Александр

Весь смысл смерти после смерти и узнаете .

Л.
Лариса .........

идущие на смерть...видят в этом смысл...игра слов...а результат один...

Александр

Лариса, это далеко не игра и не шутка, придет время все узнаете, а пока это пустые слова .

Л.
Лариса .........

Саша...я говорю о людях идущих на смерть сознательно...я не из их числа...

Viktor Nnn

да тоже есть.

Viktor Nnn

ну я то откуда знаю, я не философ. раз смерть есть, значит это кому нибудь нужно.

Сергей Бабкин

А... вы про пользу ? Или про смысл ?

Сергей Бабкин

хм... Ну ладно. Хорошего вам дня, пока.

Иса Джи

смерти-нет

Сергей Бабкин

смерти нет и жизни нет... пустовато.

Иса Джи

зато-просторно

Иса Джи

ок

М*
Марина ***

Вечность.

Сергей Бабкин

вечность это суть нашей вселенной. Слишком глобально.

Сергей Бабкин

да, я тоже. Хорошего вам дня. Пока...

Хохотушка Весёлая

итог ...

Сергей Бабкин

мы подводили итоги, а они подводили нас...

Rima Kravcenko

увы.....

Сергей Бабкин

как у вас все мрачно... Хорошего вам дня, пока.

Надежда Генералова

Нет.

Надежда Генералова

Да пожалуйста.Какой смысл может быть у смерти.Я умирала,и смысла в этом не увидела.Бог меня не принял.

Сергей Бабкин

Ничего, следующий раз получится. Я не пробовал, но верю - меня возьмут.

Надежда Генералова

Вы еще молды,живите и радуйтесь смыслу жизни,а не смерти.Умрешь и все останется лишь прах.какой смысл искать в этом смысл Вот такой каламбур.

Сергей Бабкин

Бояться смерти глупо, возвеличивать ее - бессмысленно. Но понимать и осмысливать значения её не такое пустое занятие.

Надежда Генералова

Лучше меня вычеркните.Когда я умирала,я хотела жить.Сначала я даже не поняла,что это была смерть.А когда поняла,я хотела выкарабкаться из этой ситуации.

Сергей Бабкин

Все резонно излагаете. Вычеркиваю. Хорошего вам дня, пока...

Елена Данилова

Да

Сергей Бабкин

Да - и все ? Такое вот бедненькое "да"...

Елена Данилова

Как угодно. Бедненькое богатенькое

Сергей Бабкин

ну ладно, да, так да... Пока

Амазонка Элизонка)

о!

Сергей Бабкин

Ага, а у меня опять утро...

Сергей Бабкин

Цветок на столе, лампа светит, завтра весна, хорошо на свете.