Ольга ******

Что же такое женственность?

Ответы
Сергей Рюмшин

видимо это какая то способность женщины вдохновлять мужчину на поступки, умение быть той, кем создала вас природа,- уметь создавать атмосферу любви, быть готовой быть именно второй половинкой мужчин во всех ситуациях... Многие пытаются быть главой семьи, брать всю нагрузку на себя или же наоборот- все сваливать на мужчин...Но это только отдаляет вас друг от друга...

Елена Кушнарёва

Женственность — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину; особенность, позволяющая воспринимать индивидуума именно как женщину. ...

:j
:joy::see_No_Evil::v:

совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Женственная женщина любит и любима. Женственность – это солнышко, которое горит внутри и своим светом притягивает не только мужчин, но и всех окружающих.

Zhanbolat Nurachev

Женственность это нежность, мягкость, чуткость, плавность движений, гибкость, кокетство, флирт, доверие и умение растворяться в мужчине.

Zhanbolat Nurachev

Женственностью нежность, мягкость, чуткость, плавность движений, гибкость, кокетство, флирт, доверие и умение растворяться в мужчине.

Порочный Круг

Хрупкость, изящность, утонченность, скромность, вежливость, негромогласность, мягкость. В моем понимании...

Алихан Темрали

Нежность, чувственность, гибкость движении, клкетливость, флирт, умение растворятся в мужчине и т.д.и т.п.

ᚦᛊ∨ᛁ

..совокупность таких качеств как, очарование, грациозность, мудрость, милосердие, добродушие..

Наоба Вашидома

...кардашьяность..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Наоба Вашидома

В дополнение к уже перечисленным )))

Валерій Косовський

...это когда ты можешь отдаться джентельмену в любе время в любом месте,подходящем для секса!

Roka M

Много чего шарм обояние много чего можно перечислить это не говорят а показывают

Leonid Veste

Эта, павинавания, мужу, и пачитания, и муж с любовью называет, что ага женственная

Кирилл

Это когда Сиськи м! Когда там - влажно
когда волосы распущены и горит желанием

Артём

Грация, уверенность, гибкость, кокетство, теплота, доброта, внимательность

Димасик Пенисоносцев

это когда видишь женщину и понимаешь что хочешь ее просто крышу сносит

Niemand Против Войны

Не надо раскладывать на составные части: сломается или вытечет, и всё.

Федор Тиханов

Не могу обьяснить. Наверно каждый представляет её по своему

Ольга Сорокина

это качество, которое гармонично сочетается с внешностью

Василий Кузин

у каждого народа , вероисповедания будет своё понимание .

Александр Штиблетoff))

Четыре милых личика на фото-женственность зашкаливает!)