Юр
Юрил

И дай вам Бог...Проснуться человеком ..☺️

Ответы
Лили

Не помню чьи слова и из какой книги, да и дословно не помню, но смыл в следующем..."проснуться человеком, когда на душе есть груз и ты либил- сложно, да я прощаю тебя, я всегда верила, что ты лучший, но вряд ли я прощу твоего убийцу, вряд ли я прощу себя ..."

Лили

Офигеть😂я не наглая же

Лили

И совсем не хитрая😅

Лили

Воооот

Михаил Тонов

Ну, если таки вы рождены от человека, то неизменно будете просыпаться человеком. Но какого качества - вот в чем вопрос. 😆

Виктор Правдин

Вам известно, что что только человек может истязать другого человека ради удовольствия?

Виктор Правдин

Ясно

Влад Паладин

Иногда надо проснуться Зверем, чтобы поняли, что будить надо по разрешению ! 😀

Ирина

да.это верно.один раз легла спать человеком,а утром превратилась в тыкву

Лис И Алиса 🦊

И не дай Бог вам проснуться как 2 миллиардам другим существам рабами

Са
Самсон

Человек рождается только для того, чтобы научиться делать доброе...

Ринат Фамутдинов

Дип Пурпле Вам в гору!!! По человече и не со зла говорю!!! По доброму!!!

Warlock

...Пора бы уже знать..Бог ничего не даёт.. Всё вам дано с рождения..

Warlock

.Извини.. Мне насрать..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да хоть под себя испражняйтесь 🤣🤣🤣

Warlock

..Не проблема.. Я парализован...Утка постоянно подо мной..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А чего борзый такой, как Майк Тайсон на ринге?

Warlock

..Хуже..

Твоё Зеркальное Отражение

Главное что бы совесть спало как можно дольше🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Заставим куда оно деется 😏

Твоё Зеркальное Отражение

Чего заставим? Что бы если проснулось быстренько спатьки уложить?🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

Жалько тогда я не в согласии 😟

Nihrenasebeblija

И дай вам Бог...Проснуться ваще...еще и в своей постели!

Валя Вуаля

Ага... Вчера - баран, сегодня проснулся человеком...

*Василиса*

а кем можно ещё проснуться? очень интересненько))

Ти
Тина

🖼

Юр
Юрил

Просто часы пере веди назад

Ти
Тина

Поздно,уже прозвенел.

Ти
Тина

☺️

Рина

И если завтра я проснусь, значит Бог в меня верит

Шепот

У меня в родственниках не было приматов☝️🙄😂

Любовь Арутюнян

И осознать, какая же ты сволочь, хоть и человек.

Зарина Ильина

И до вечера оставаться человеком... Правильно?

Галина Алекс.

Кто- то не смог! С таким ..сумасшедшим веком?

Алексей

Ну, терминатором, увы, никак не получится...