Юляша

Почему не закрывают передачу "здоровье"с Малышевой? Там же все больные люди.....

Ответы
Чеширский Кот

просто там органны интересные по сцене бегают !! подросткам интересно и тем кто впал в марази или детство !! ну а свитер мы вам вернем !)))))🛸💉🧻🚭🚷🔞💬

Юляша

🤪🤪🤪🤪

Александр Савич

Если бы их лечили этой передачей, то это ещё куда ни шло, а зачастую туда попадают нормальные , а на выходе они уже не совсем , как бы помягче, при своих психологических кондициях!😄🤣

Юляша

👍😉

Александр К.

Ага.. Развели бы всех по палата.. А может, уже не берут их? Есть такая категория--профессиональный больной.. Если не болит, так придумает себе хворь....

Юляша

👍👍👍

Михаил

что плохого в том, что человек из глубинки узнает из программы какие анализы ему надо сдать на гормоны, что плохого в это передаче. познавательно.

Юляша

Значит вам повезло, и ваша психика в норме)))))))

Михаил

мне тут в деревне нелегко. приедешь в область - то же им начхать на нас.

Юляша

К сожалению, это так....

Михаил

🌹

Юляша

🌹

Николай, М,

Чьи заказы исполняет Малышева, зарабатывает на одурачивании народа, проповедуя ГМО, антибиотики, пластические, Чтобы каждый дурак не понял,

Юляша

😒

Александр Жук Эстония Таллин

а реклама на телевидении разве не о лекарствах такое впечатление что у запасливой женщины на все случаи жизни есть таблетка

Дома Шапочку Забыла

Все смеются над Малышевой. А она молодец. Тетка хорошо выглядит. Свой стиль у нее. Хоть что то полезное узнаешь.

И*
Игорь *

Потому что у нас опрокинули наших стариков. Вот и надо им хоть как-то пытаться осуществлять самолечение

Юляша

Это ужасно

И*
Игорь *

Это ужасно ещё и тем, что время их передачи способствует тому, чтоб это видели дети...

Юляша

Слава богу мой не смотрит

И*
Игорь *

И это очень хорошо! Ещё раз мои респект и уважуха)

Юляша

Спасибо, и вам))

И*
Игорь *

Спасибо! У меня всё под контролем)

Vahtang

Все расчитано на толпу необразованных,вот и пудрят им мозги.Просто не смотрите,или смотрите как цпрк...

Юляша

Не смотрю)

World See

так у нас всё тв можно закрыть,я не знаю ни одной приличной передачи которую хотелось бы смотреть

Галя

А помните,раньше были передачи. ЗДОРОВЬЕ. МУЗЫКАЛЬНЫЙ КИОСК. И ведь ждали с нетерпением.

Юляша

Нет, таких не слышала)

Семён

Ну им-то тоже нужно где-то встречаться ... так что вы в тот садик больше не ходите ... )))

Юляша

Ок

Анатолий Иванов

👍👍👍Я не только передачу,но и саму ведущую терпеть не могу!

Ve
Verold

клин клином вышибают, а коль не вышибли - то пусть смотря - сгнивают...

Юляша

😏

Викентий Ви

Ну вот , будет передача до тех пор, пока не вылечатся🤣🤣🤣🤣

Игорь Морозов

Поэтому и не закрывают . Оставили , как пример для не подражания !

Виктор Худошин

А ТАК ЖЕ ДОМ 2, ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ, МОДНЫЙ ПРИГОВОР, ПУСТЬ ГОВОРЯТ,

Юляша

👍👍👍👍👍👍

Виктор Худошин

ДА БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ПЕРЕДАЧ НАДО ЗАКРЫТЬ , А ПЕРВЫЙ КАНАЛ ТАК ЕЩЁ И ЗАПРЕТИТЬ В СВЯЗИ С ВРЕДНОСТЬЮ,ТУПОСТЬЮ И БЕСТОЛКОВОСТЬЮ. ВСПОМНИТЕ КАКАЯ РАНЬШЕ БЫЛА УТРЕННЯЯ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА ПЕРВОМ? А ТЕПЕРЕШНЕЕ ДОБРОЕ УТРО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. ЗА ЧТО ЭРНСТ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ? УШАТАЛ ПЕРВЫЙ КАНАЛ .

Юляша

Полностью с вами согласна 👍

Алёнушка_Обыкновенная

это цирк, а не передача)) матка поет, яички на горке катаются

Юляша

Во во 🤪👍😉

Ведающий.

В стране моразма и болезней
"здоровье" в телеке полезней!

Юляша

👍👍

Незнайка

Потому что рейтинг высокий.. В стране одни больные люди

Юляша

👍👍👍

Незнайка

)