Артур

За Честь награды нынче не в чести..Сейчас в чести награды за бесчестье?

Ответы
Наталия Зинченко

ага. Миллер полный кавалер какого то ордена. Газ -наше общее достояние или Филя

Natalia Shamilova

И ломаные копья нам не нать... Мы на щите привыкли воевать...

Артур

...предателям, ворам награды раздавать...

Natalia Shamilova

Свои награды нищим отдавать...

Артур

якшаться с обезьяним племенем - теперь там герой нашего времени 🖼

Natalia Shamilova

Палка сделала из обезьяны человека. Палка-селфи пытается обратить процесс...

Наталья

Печальная действительность

Артур

ах как они друг друга награждают!!!!

Алена Пак

ох, как здорово сказано!

Артур

как-то само собой вышло))