Ни
Николай

А какой у вас знак зодиака и как бы вы себя охарактерезовали?)))

Ответы · страница 13
Катя Никитина

Телец но умею шипеть как змея

Ни
Николай

Спасибо за ответ)) не представляю милое создание тельца , шипящего как змея))

Сергей Есенин

Овен! Я думаю и так понятно😂

Ни
Николай

🙂 Ну от части)) Вообще интересно было бы от каждого знака услышать что сам про себя скажет) Но в упертости Овнам нет равных так точно))

Татев

Лев, в общих чертах типичный)

Татев

Вот тут точно не про львов))) лев это самый лучший лентяй))))

Ни
Николай

Ну как сказать)) До рыб им далеко очень в этом плане)) Парни львы довольно исполнительные , да могут иногда придумать как полентяйничать но в основном в общем деле сделают явно не меньше чем остальные , а часто больше) Вот девчонки я заметил Львы. У них шикарнейшим образом получается изображать вид работы ничего не делая , но при этом заставляя окружающих чет делать, ну типа я же чет делаю , а ты чего сидишь))) Ну создавать вид чет деланья , это тоже чет делание)

Татев

Аха, вы неплохо изучили львиц))))

Ни
Николай

Ну а как не изучить, когда больше 3х лет под одной крышей с бывшей прожили))) и окружает их много)))

Татев

Понимаю)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Стрелец, а со вторым сложнее

Ни
Николай

А раньше не как... Лето закончилось она уехала далеко доучиваться. Хотя говорила что не хочет никуда ехать от моря и тепла... ( было бы приятней слышать если бы от меня) но ей ещё год доучится нужно. Я туда на выходные не как не успею... Только если на самолёте прилететь сказать привет и улететь.. В принципе когда она ещё тут была многие говорили что не верят что мы друг друга дождемся до лета 2018.. Она в конце лета 2017 уехала.( тут отдыхала) я и сам струдом верил... Она не писала первой , я решил не писать посмотреть напишет ли... Я месяц прождал с нового года . хрен что там .. Сам написал , оказалось что помнит и я плохой что не пишу) появилась надежда)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не напишет))так что напоминай ей о себе постоянно, а то уведут) это я тебе, как стрелец говорю

Ни
Николай

Спасибо ) буду писать главное не переборщить) а то я пока она тут была видимо переборщил. )) как то её подпоил хорошо вином на берегу моря что бы хоть чет узнать что она обо мне думает) сказала что я идеальный парень , цветы дарю , на руках тоскаю , руку подарю , двери открываю , со мной себя чувствует себя в безопасности в любых условиях , многое попробовала и перестала бояться со мной. Но типа я просто пришёл и взял её , ей осталось только расслабиться и получать удовольствие .. А это не интересно .. Ей самой бы хотелось меня завоевать ,а не чувствовать что я её уже окончательно..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну так ты не забывай, то рядом, а то расстояние

Ни
Николай

Ну логично ) ладно спасибо за советы)

Tatyana

скорпион... без комментариев

Ни
Николай

Интересный знак) но моего обычно чет избегает)) хотя по гороскопу лучшая совместимость для моего))))

Ни
Николай

Нет я мартовская рыба)) рыб заметил со львами часто друг к другу тянет) хотя совместимость ужасная))) много таких пар знаю)) и было... Скорпионы чет избегают и не встречаются)) сейчас очень зацепила стрелец))

Tatyana

рыба рыбе рознь, но таки да - сбежала от меня одна рыба 😆

Tatyana

не знаю. меланхолический тип эти мартовские рыбы 😆 скорпионы более активные

Ни
Николай

Ну хрен его знает)) все относительно) я себя активным считаю) ну и меланхоликом назвать не могу))

..
...

♓ 🐠 Эмоциональная

Ни
Николай

Спасибо за ответ) рыбы интересный знак)

..
...

Да, замыкают очередной виток)

Ни
Николай

Это да)) Я вообще в последний день рыб родился в день весеннего равноденствия))

..
...

Если в день весеннего равноденствия, то ещё вопрос... Может уже в первый день Овна) Но всё равно интересно - и на стыке знаков, и на стыке уровней.

Ни
Николай

Не овен 21 ) я 20 в 2 часа дня)) самая зрелая рыба))) ну так по описанию и т.д . очень много почти все от рыб) от овнов ... Ну я на них вообще не похож) если только если чет стукнуло в голову то упертостью) и пофиг на все я так хочу и так буду делать , даже если сам понимаю что бред)

Екатерина Александровна

Скорпион. Этим все сказано 🙂

Ни
Николай

🙂 ну вот опять все сказано) А мне интересно что бы в крации чет каждый знак все же сказал про себя))

Екатерина Александровна

Если вкратце, то вредная и мстительная.

Ни
Николай

🙂 спасибо за ответ)

Сэ
Сэм

Лев .....дальше читаите в нете

Ни
Николай

Это не интересно) Читать в интеренете описания) интересно что каждый сам про себя скажет знак)

По
Половинка

Лев хороший знак......

Ни
Николай

Ну лев вообще у меня самый знакомый знак)) Есть как у всех свои плюсы и минусы)) У меня просто брат двоюродный и сестра двоюродная Львы . Половина друзей Львы. Половина коллег на работе Львы и бывшая лев😁 как охотятся за мной))) У них есть и сильные и слабые стороны как у всех)

Ша
Шальная)

Дева, со всеми вытекающими)))

Ни
Николай

😁 Ну что сказать) Хотелось бы услышать пару слов все таки характеристики))) Я с девами не особо знаком) Всегда нравились хорошие девочки)) девы которых знал были далеко не хорошие девочки)) Хотя довольно милые на первый взгляд) С одной правда прожил месяц... Она была очень и очень плохой девочкой)) правда в отличае от бывшей Львицы ( с которой 3 года жили..) Я всегда был накормлен и всегда было че поесть вкусно)) Я единственный раз искал девчонку тупо на ночь.. А она парня... Но как-то мы с ней ... в общем на месяц затянулось и я все прекратил.. )

Ша
Шальная)

Она прагматична и консервативна, вместе с тем очень обаятельна, но тщательно хранит свои эмоции при себе. Просто дева считает, что так гораздо надежнее. Больше всего наша героиня ценит именно пользу, те конкретные, измеримые результаты, которые она может получить в той или иной ситуации. Вот почему дева всегда приглянется толковым, организованным мужчинам, ищущим себе в спутницы надежную помощницу.

Ни
Николай

мне та дева открылась .... И хотела что бы я был ее мужем... но я пропал... Стельчиху у меня не получилось за то же время вывести на эмоции и узнать что у нее в голове. Про деву я все узнал... Довольно быстро.

Виктор Заяц

Скорпион и этим все сказано)

Ни
Николай

Ясно)) А если не по гороскопу , а так в двух словах) Интересно как знак себя сам охарактеризует?)

Виктор Заяц

как знак, жесткий, правдолюб, не навижу ложь, ценю дружбу, преданный и т.д. по списку)

Карина А-А

Я Овен, и этим всё сказано!))))

Ни
Николай

ну этим сказано) Но интересно было бы еще пару слов от самого овна услышать)))

Ни
Николай

ну ок)) Понимаю)) Мама овен)))))

Светлана

Телец -надежность, верность.

Ни
Николай

Ну тельцы милые ))) у друга жена телец) я у них свидетелем был))

Алексей Заславский

Скорпион он и есть Скорпион.

Ни
Николай

))) спасибо за ответ))) пока только львы писали лев он и в Африке лев))) посмотрим все ли скорпиона напишут так))) остальные знаки охарактеризовывали)))

Галина Бахова

Козерог, соответствую знаку

Ни
Николай

А в двух словах о себе) гороскоп и так прочитать можно) Интересно что каждый знак в двух словах о себе скажет)

🌹Юлия🌹

Весы- безбашенный человек!))

Ни
Николай

Ясно) у нас просто которые постоянно рядом 5ть ) 2 льва ( парень и девушка) 2 рыбы ( парень и девушка ) весы ( парень) иногда новенький водолей забегает со своего рабочего места к нам) и иногда приезжает парень скорпион со склада)))

🌹Юлия🌹

Понятно, значит маленький коллектив у вас?!

Ни
Николай

Ну фирма большая довольно ) но по разным точком города ) и по интернету) мы вот 5 тёрка постоянных на самой крупной в городе этой фирмы))

🌹Юлия🌹

А я думаю гороскоп здесь вообще не причём, зависит всё от характера человека!)) У меня друзей очень много "весов" и все они разные!))

Ни
Николай

Меня по большей части львы окружают) сходство писец как много у всех)))

Наталья Солдатова

Упрямый твердолобый телец))

Ни
Николай

Спасибо ) запомню) в живую мало общения было) но милый знак )

Юлия

Овен. Баран он и есть баран))

Ни
Николай

😁 😁 спасибо за ответ))) У меня мама овен))) Конечно хорошая очень , но ее упертость когда не нужно иногда убивает вообще писец как))) Уже на пальцах ей обьясняешь что все по другому, нет упрется и нечего даже слушать не будет))

Наталья Стратилова

Я скорпион. Хороший человек

Ни
Николай

Спасибо за ответ)) Интересный знак))

Костя Н

скорпион и этим все сказано

Hell

Весы - мозг выношу на чисто.

Ни
Николай

Ну я обожаю адреналин )) у меня тоже много)) я рыба)) меня весы иногда вообще чуть ли не сумащедшим считает) он так не загоняет как я)) хотя на всякие авантюры иногда вдвоём подписывается)))

Ни
Николай

Та по разному) раньше любил заниматься экстремальным вело спортом) в ней гонках участвовал ( скоростной спуск с горы с камнями и трамплинами на секундомер) . сейчас просто иногда катаюсь) люблю лазить по всяким местам ... Вот один раз с весами , ночью с фонарями. Полезли в старые котако бы подземлю погулять)) так люблю делать то что пугает)) правда сейчас уже даже не знаю что))

Hell

А у меня проф. Спорт ЛА спринт. Лыжы горные - слалом. Параплан. Альпинизм. Потом роды и больше не занимаюсь ничем таким. Как отрубило.

Ни
Николай

Тоже люблю по горам полазить)) ну семья такое дело...))

Ни
Николай

Спокойной ночи)) я тоже )) на работу , а уже 3 часа))