Ни
Николай

А какой у вас знак зодиака и как бы вы себя охарактерезовали?)))

Ответы · страница 21
Дина

Дева, обычная

Cветлана

Пойдет...дева

Ни
Николай

А в двух словах охарактеризовать?)

Cветлана

Зачем

Ни
Николай

Верю в сходства людей с одним знаком) интересно как люди сами напишут в двух словах о себе с одинаковыми знаками))

Cветлана

Уже все без меня написали

Ни
Николай

Ну написать то написали) интересно что каждый сам про себя скажет)

Татьяна

Водолей-Рыбы

Ни
Николай

Прикольная смесь))) а в двух словах?)

Ни
Николай

Ну так это водолей же а не рыба водолей)

Пи
Пипец

Одним словом

Эا
Эндрю العاشق

Дева... До 70😜

Volika Paraska

Телец,я а Вы?

Ни
Николай

а как?) По моему если из жизни пытаться сделать сказку, то жить легко и приятно , но иногда ждут обломы с пытками))

Volika Paraska

По молодости мы все максималисты))

Ни
Николай

Ну у меня еще не все прошло видимо))

Volika Paraska

Да и У меня кажется никогда не пройдет.)))

Volika Paraska

Знаешь,сад людей счастливых на этом свете))

Наташка

Рако-львица.

Наташка

Переходная,между раком и львом

Елена Мартьянова

строптивая.

Ни
Николай

Нет) меня больше всего львы окружают)

Елена Мартьянова

точней наверно львице...

Ни
Николай

Ну раньше и они))) у меня просто брат и сестра двоюродные львы. Половина друзей львы. И на работе непосредственно кто постоянно рядом 2 льва ( парень и девушка ) )) я сейчас в спячке вообще был и я однолюб))

Елена Мартьянова

Ценная информация а особенно про однолюба

Елена Мартьянова

сказала с иронией.

Ле
Леа

неподарок ))

Ле
Леа

Телец

Ле
Леа

А Тельцы все неподарки) не терпим фальши, лицемерия, режем правду в глаза. кому такое понравится?)

Ни
Николай

Ну кому то может и понравится))) а с какими знаками тельцы сходятся?) не с гороскопа , а так на практике?)

Ле
Леа

они сходятся не со знаками, а с людьми) искренними, не подлыми

Ни
Николай

Ну это ясное дело)) просто все больше зам чаю что одни и теже знаки примерно на одни и теже и тянет)))

Ле
Леа

а еще кого на что тянет?)

Ле
Леа

понятно)

Ксения Маликова

Лев. Царица!

Ни
Николай

😁 Спасибо за ответ)) Знаем мы царей природы)))

Ни
Николай

Мой просто самый знакомый знак))) У меня брат и сестра двоюродные Львы ) Большая часть друзей Львы) на работе из 6 коллег непосредственных два - лев и львица . и бывшая с которой самые долгие отношения были больше 3х лет под одной крышей Львица))) Прям как окружают цари)))

Ксения Маликова

У меня отец и братишка Львы😁 Прям Царский Дом!😃

Ни
Николай

😆 ну да)) в доме по любому порядок и все по ,, полочкам,, )))

Л*
Людмила ***

🦂 😇

Ни
Николай

Спасибо за ответ) милый знак))

Ни
Николай

😁 Ну тут все встречались довольно милые и хорошие люди по общению)) В живую коллега есть ) Он конечно немного странноватый)) Но хорший парень)) Правда любит иногда по подкалывать и по доставать кого нить ненавязчиво)) Ну попадают в основном весы очень на эту тему)) Скорпион вечно его доводит своими язвительными шутками)) Но Львов и Рыб он остерегается)) Львы ,, рычат,, сильно)) Рыбы посмеются сами с себя , еще могут и продолжить прикол про себя на его шутку, а потом в ответ еще более жестко с него пошутят или приколятся)) И знакомая есть скорпион) На великах иногда катаемся) В общении интересная и прикольная))

Л*
Людмила ***

о себе могу сказать,что я очень интерстная,как говорят знакомые,их просто тянет ко мне.Но я не со всеми общаюсь! я одиночка.

Ни
Николай

Ну давно ещё у нашего скорпиона было куча подруг , но не одной девушки) они его как подружку воспринимали)

Натали Натали

))))скорпион

Ни
Николай

Интересный знак)) А в двух словах?)

Натали Натали

Неадекватная неадекватина)

Ни
Николай

😁 спасибо за ответ)))

Галья ***

рыба... щука

Ни
Николай

Ну да рыбы ещё те)) сам по себе и коллеге рыбе знаю))

Хамида Хамида

овен. никак

Ни
Николай

) упертый очень знак, но идёт уверенно обычно к цели))

Нодира Юнусова

Я рыбка😁

Ни
Николай

👍 😁 знаем таких сам улыбчивый😁 а в двух словах о себе?)

Нодира Юнусова

Двух словах.... Я хорошая 😃

Ни
Николай

😁 запомним как отвечать)) Когда меня спрашивают)) Сам просто рыба) И на работе коллега рыба, есть и подруга)) Да действительно все вокруг говорят очень хороший и добрый человек)) Только друзья с детства и которые хорошо и много знают) Говорят почему-то когда сплю зубами к стенке , а так хитрый и жестокий🤔 Ну про хитрость и рыб согласен) Но это не все замечают) Значит действительно хитрые )) Что люди даже не понимают этого) А про жестокость... Ну нефиг добрых и хороших людей выводить на сильные негативные эмоции ( до которых крайне трудно довести))

К.
Катюша ......

СТЕРВОЧКА

К.
Катюша ......

СТЕРВА-он новый но само то!

Ни
Николай

во )) расскажи про знак )) А то с девчонками стрельцами не сталкивался, а летом влюбился как мальчишка в одну ... Должна вроде бы летом приехать ко мне навсегда)) Только я до сих пор не понял ангел она во плоти или демон с прекрасной маской))) Такая секретчица)) Пока были вместе она обо мне все почти узнала ... А я при любой попытке получал , быстро и легко меняющуюся тему , так что обратно не вернешь)) В общем не чего не знаю по сути о ней... Но бывшая 3 года совместного проживания не могла до загса дотащить меня( лев) Эту стрельца сам на второй день знакомства нечего не зная о ней тащить готов был😆 Расскажи плыз про свой сверх секретный знак?)

К.
Катюша ......

НУ ТЫ ПОПАЛ!что не удавалось другим сделать с тобой ТЫ будеш сам предлогать замуж_хотя до этого был против всего но ЭТО не показатель и проживши 10-20 лет вместе будеш узнавать что то новое.НО МЫ ДАЖЕ В БРАКЕ СВОБОДОЛЮБИВЫ-но не думай что ВНИМАНИЯ И РЕВНОСТИ НЕ НАДО!

Ни
Николай

Спасибо большое)) Учту)) Интересно было))

Michael Lysov

гадский я

Ни
Николай

)) а что за знак зодиака?)

Ни
Николай

Так это вроде бы описание , а не знак))) я не прав?)

Ни
Николай

))) ну такого же знака нет?)

Ни
Николай

Ну я не слышал о существовании знака ,, гадский я,, ))) мало ли что на свете есть)))

Ни
Николай

)) а опишете как знак тогда?) точнее себя в двух словах?))))

Michael Lysov

так я уже напесал два слова, оба слова все два слова

Ни
Николай

Так это же знак вы сказали , а не описание?)))

Эльмира Фассахова

😀 🐄

Эльмира Фассахова

😀Бурёнка

Ни
Николай

))) ясно ))) а в двух словах?) тех что знаю тельцов ) если я правильно понял ) довольно милые))

Эльмира Фассахова

😀 😉только одна польза...😄

Ни
Николай

У меня у друга жена телец ) я у них свидетель) и есть пару подруг )

Эльмира Фассахова

😀ааааа...

Галина Ковригина

близнецы.

Галина Ковригина

Думаю одно, говорю второе, делаю вообще третье.

Ни
Николай

🙂 спасибо за ответ)

Лу
Луна

скорпион.

Ни
Николай

А в двух словах , девочка загадка?))

Ни
Николай

А ну это я не правильно написал)) типа обращение девочка загадка)) а в двух словах описать кроме?) и че скорпионы рыб избегают?)))

Юлиана Данилова

Близнецы.

Маргарита Баландина

Дева . Прекрасный знак для женщины и для семьи .