Галина Ванчикова

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве другого?

Ответы
Влад Потолуй

— Сегодня я с большой охотою
Распоряжусь своей субботою,
И если Нинка не капризная,
Распоряжусь своею жизнью я!

— Постой, чудак,
она ж наводчица!
Зачем?
— Да так,
уж очень хочется!
— Постой, чудак,
у нас — компания,
Пойдём в кабак,
зальём желание!

— Сегодня вы меня не пачкайте,
Сегодня пьянка мне — до лампочки:
Сегодня Нинка соглашается,
Сегодня жисть моя решается!

— Ну и дела же
с этой Нинкою!
Она жила
со всей Ордынкою!
И с нею спать
ну кто захочет сам!..
— А мне плевать —
мне очень хочется!

Сказала: любит! Всё,
замётано!
— Отвечу: рупь за сто,
что врёт она!
Она ж того...
Ко всем ведь просится...
— А мне чего —
мне очень хочется!

— Она ж хрипит,
она же грязная,
И глаз подбит,
и ноги разные,
Всегда одета
как уборщица...
— Плевать на это —
очень хочется!

Все говорят, что не красавица.
А мне такие больше нравятся.
Ну что ж такого, что наводчица?
А мне ещё сильнее хочется!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/063.htm

Александр Платонов

Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок..
если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков..
и здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость,
а еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)..
ой, простите меня, конечно,
замечтался..
мне - черный кофе.

Пончо Дракула (Румыния)

Не зови меня в шум ресторанный... Я не рад дискотечности встречь... Я чуть- чуть старомодный и странный... Ваших милы округлости плечь... Приоткрой дверь уютного дома... Руку нежную мне протяни... Чашку чая налей мне крутого... И на ложе любви замани...

Ма
Мария

...☺️наши родители , не страдали дозированием присутствия, а совместно прожили по пятьдесят и более лет! Видимо внутри нас самих что-то хрустнуло основательно, сломалось.... В связи ищетм

Талгат Ишемгулов

Секрет хороших отношений сказал один старец Оптинской пустыни: Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем - мое почтение". Универсальный рецепт во все времена.

Ильдар Муртазин

позитив передавая другим - посещает мудрость. Мудрый отшельник понимает никчемность своего одиночества. и только живущий к жизни - цветет и благоухает... ЭТО про ВАС ... Галина )))

Ольга Суслова

Чаще бывайте вместе с партнером, разделяйте его интересы и уважайте его право на личное пространство – и тогда вашу семью ждет светлое и счастливое будущее.

Сабеткан Джексембаев

Умейте уходить с гостей и торжеств чуть раньше срока, и не всегда появляться где вас так ждут. Культивируйте загадочность. Это - всех так интригует.

Д.
Денис .

личном пространстве каждого! ... У меня тоже возник такой же вопрос. В чем правда? И что перед другими можно юбку до попы задирать, а перед мужем нет?

Галина Ванчикова

нет, просто не надоедать

Д.
Денис .

пространстве каждого. Жаль, что понимание этого, приходит через ошибки.

Михаил Мансуров

НЕ СУЕТИТСЯ И НЕДОСТАВАТЬ ГЛУПОСТЬЮ А ПРОСТО ЖДАТЬ. ведь если случится что то вв отношениях --дать время каждому разобраться САМОМУ. в СЕБЕ.

Олег Рыжиков

Нет ничего постоянного. Поэтому комплекс мер, в том числе и дозировка своего присутствия, для хороших отношений, тоже должен меняться.

Александр Платонов

Сударыня так серьёзно подходить к этому вопросу не существенно, давайте попроще и у вас я думаю всё получится без дозировок.

Галина Ванчикова

да ладно

Александр Платонов

да точно

Aleksei Beluskin

Вы должны верить ! даже если Вам врут !!! мудрость приобретённая при Жизни !!! Вам поможет открыть !!! много закрытых дверей !!!

Роман

Про дозировки - это зря.
Вы поглядите где друзья.
Из них и выбрать очень просто,
Тем с кем вся жизнь пройдёт курьёзно.

Владислав Толоконников

Присутствие должно быть интересным и полезным. Сходите вот на этот концерт: http://www.liveinternet.ru/users/5026143/post368719132/

Ivan Korchynskyy

...правильная дозировка взаимопроникновения двух ваших пространств - и наслаждайтесь без дозировки...

Ivan Korchynskyy

...не верите - попробуйте...и наслаждайтесь...

Галина Ванчикова

ок. спасибо

Валерий Рудаков

да СОГЛАСЕН--слишком большая ЗАБОТА и ненужное МЕЛЬКАНИЕ перед ГЛАЗАМИ от БЕЗДЕЛЬЯ--иногда НАДОЕДАЮТ

Александра

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве другого

Ася Сонина

Нет, это не так. Уважение к себе и другому. Зачем сходится, если дозировать, подавать себя по каплям?

Сергей Селезнёв

но не каждый индивидиум способен в данной ситуации сохранить в пространстве орентацию.... 😀