Сергий Отец

Сударыни! Хотите узнать свой характер. Напишите свой месяц рождения. - Конечно точность не 100%, но всё-же довольно велика.

Ответы
Ludmila Doniy

Прочла про июнь...Осторожны, слишком добры и никогда не станут мстить, не любят конфликтов и всячески их избегают. Должна признать - все так и есть. По крайней мере в моем случае.

Положение ПЛАНЕТ и звёзд, гороскопы эти не как не влияет на человека, если конечно в Землю Юпитер не врежется. Астрология - псевдо наука

Анфиса Орлова

Доброго времени суток, очень любопытно прочесть про себя: телец, год козы, месяц рождения май, число семь......

Сергий Отец

Май. - Властные и требовательные, бескомпромиссные и решительные женщины. Обид не прощают, поэтому могут легко развестись с мужем, хотя потом пожалеют. Это упрямые женщины с лидирующими качествами, поэтому им легче занять кабинет начальника, чем найти мужа. Во главу угла ставят материальный достаток.

Анфиса Орлова

Спасибо, не все подходит мне... легко развестись не могу...не мое...но мужа найти сложно...это точно...

Сергий Отец

Искать надо.

Та
Танюша

Ноябрь.Пишите ответ, только если бесплатно. Я и так знаю про себя, просто Вы меня заинтриговали.

Сергий Отец

Безвозмездно, то-есть даром: Ноябрь. - Очень расчётливые, себялюбивые и эгоистичные женщины. Их супругам придётся смириться с тем, что их мнение будет редко браться в расчёт. Бережливы и экономны. Очень страстные в любви, сексуальные и темпераментные.Умеют любить глубоко и сильно.

Та
Танюша

Частично про меня.Первые 2 предложения ко мне не имеют никакого отношения, все наоборот. Я поняла Вы про скорпионов пишете. Поправлю Вас - надо еще смотреть год рождения и декаду ноября. Это важнее. Все равно спасибо за ответ мне.

Ирина Романович

хоть и так знаю, что все гороскопы про меня -правильные, но все же,,[июнь

Сергий Отец

Июнь. - Главная черта женщин, рождённых в первый летний месяц – осторожность. Часто такие люди очень ранимы и мнительны, но при этом настолько добрые, что никогда не станут мстить. Не любят конфликтов, имеют хорошую интуицию, которая, кстати, помогает этих конфликтов избегать. Поступки совершают под воздействием настроения.

Ирина Романович

Я очень не осторожная, в остальном-похоже! 😊

Ленка

У меня мерзкий характер не зависимо от месяца моего производства.)))))))

Ника*

это шутка? Все родившиеся в одном месяце, не могут быть одинаковыми)

Ника*

всё! проехали! Как ни странно, я не удивлена!

Сергий Отец

Так Вы что в мае родились?

Ника*

нет, я вам сказки про праздники)))

Сергий Отец

Сударыня! Ну ведь чётко написано - Месяц. А про число ни слово. Май. - Властные и требовательные, бескомпромиссные и решительные женщины. Обид не прощают, поэтому могут легко развестись с мужем, хотя потом пожалеют. Это упрямые женщины с лидирующими качествами, поэтому им легче занять кабинет начальника, чем найти мужа. Во главу угла ставят материальный достаток.

Ника*

ну и всё фигня!!!

Светлана

Что за бред. Каждый человек знает свой характер, если он не идиот.

Анжелика Малыш

Да сейчас гороскопов хоть пруд пруди, стоит ли Вас напрягать?

Алена.

Интересно. А неужели люди не знают своего характера?

Галина Ефимова

Заинтересовали!!!Декабрь.И что вы про меня скажете!

Сергий Отец

Декабрь. - Эмоциональные женщины со взрывным характером. Настойчивые и бесстрашные, независимые и прямые они будут добиваться успеха, преодолевая любые препятствия. Очень общительны, романтичны, идеалистичны, хорошие подруги. Не отличаются бережливостью и вспыльчивы, поэтому в семейной жизни часто испытывают трудности.

Галина Ефимова

Да уж!Точнее не скажешь,я именно такая!!!Спасибо!

Н✿
Наталья ✿ ❀

так пишу 5 месяца 15 числа в 5 часов утра воскресенье

Сестрица Аленушка

а я и так свой характер знаю))) я с собой знакома)

Сергий Отец

Поздравляю.

Сестрица Аленушка

спасибо, добрый человек))

Сергий Отец

И Вам не хворать.

Елена

Если точность велика, то скорее вы узнаете мой

Снежный Праздник

Так вы не только политик, а еще и гадатель!!!

Снежный Праздник

Загадочно...

Сергий Отец

почему?

Снежный Праздник

Потому что неопределенно...

Сергий Отец

А кому она нужна определённость?

Снежный Праздник

До свидания.

Лариса Черепанова

октябрь....хотя я свой характер и так знаю

Сергий Отец

Октябрь. - Простые в общении, очень обязательные, остроумные в общении женщины. Практичны, но бескорыстны с друзьями и великодушны. Решения принимают только после тщательного обдумывания. Имеют хорошую память. Эти женщины очень принципиальны и предательство не прощают, хотя всегда стараются сохранить семью, в которой выступают лидерами. Очень хозяйственны.

Лариса Черепанова

и еще много чего

Руслана

Все, рождённые в одном месяце, одинаковы?

Alisa......

Доброе утро! Мне очень интересно-апрель.

Сергий Отец

Апрель. - Характер женщин по этому месяцу рождения отличается такими чертами как смелость, настойчивость и целеустремленность. Идеальным дополнением является здравомыслие и практичность. Эти люди всегда знают, чего хотят, поэтому медленно, но верно достигают желаемого, но совершенно не выносят нестабильности. Эмоции и чувства всегда позади разума.

Alisa......

Точно про меня. А сентябрь еще можно?

Сергий Отец

А это кому?

Alisa......

Дочка моя

Сергий Отец

Сентябрь. - Вспыльчивые и эмоциональные женщины этого месяца отличаются целеустремленностью и расчетливостью. Крайне самолюбивы и скуповаты, поэтому трудно расстаются с долгами. Любят быть в компаниях, но всегда помнят о собственной выгоде. Очень ревнивы и независимы, большие чистюли, педантичны и умеют очень вкусно готовить.

Alisa......

Спасибо!

Та
Танита

хм..смешно...это давно известно и без вас)

Ир Вита

Я знаю и без сообщения вам своих данных!