Людмила Цуканова

А Вас раздражают медлительные люди?😬Вот попросила на очередную шубку........-Медленно достал кредитку и ооочень медленно назвал пин код😝☺️

Ответы
Володя Воробьев

честно говоря я люблю скорость, а чтобы купить девушке шубу мне не нужна кредитка, кредитка зло. У меня достаточно денег лишь бы девушка была счастлива

Людмила Цуканова

рада за вашу девушку☺️

Татьяна

) у меня очень медленная дочка ,хотя я ветрагон.всё везде успеть.Она учит меня что никуда не надо спешить.Из за этого часто опахз

Татьяна

уже 10 что то не видно )

Людмила Цуканова

терпение

Татьяна

жду)

Татьяна

)

В.
Ванёк .......

Если Вы с севера, то шуба - не роскошь, а жизненная необходимость, могли и замёрзнуть, не дождавшись шубы)

Людмила Цуканова

я с юга

В.
Ванёк .......

Тогда, как человек с севера, не понимаю, зачем Вам шуба

Людмила Цуканова

пусть будет

Учитель Словесности

Читачі УНІАН віддають перемогу на Євробаченні представнику Італії – опитування (відео)

Кандела

Обожаю смотреть! Как медленно продавец, идет выписывать чек! И медленно ее упаковывает!)

Kenrom Kenrom

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ив
Иван

Да , раздражают. Вот приходишь домой , а жена только чай успела сделать .Быстрее нужно

Ив
Иван

а я особенный)

Людмила Цуканова

😂и чем же

Ив
Иван

почувствуете невероятную эйфорию)

Ив
Иван

от чего?)

Andrei Novikov

пяяяяяяяяяяяятььььь ччеееееееееттыырееееееееееееее а дальше извени забыл))))))))))))

Andrei Novikov

я спрашиваю кем спящий является?

Andrei Novikov

поздровляю

Andrei Novikov

да да с ним тоже вернее с наступающим.

Максим Радостев

Все зависит от состояния...если бодр, то медленность человека да подбешивает!

Майя Петрова

раздражают: так и хочется им поддать ускоряющего волшебного пенделя

Жека

ну ты вообще избаловалась я вижу.. тебе теперь медленно все стало

Л***

Хорошо, что не сказал: - Вари свеклу, картошку, а Я за селедкой!

Ан
Антонио

Поэтому у меня пин кода нет и карточка в свободном доступе))

Ан
Антонио

Я знаю)))

Алексей О.

Ибо перечитывал список того, что должна бушь за шубу эту !!!

Андрей Ростовский

А если бы на кастрюлю или моющие ср-во сразу бы купюры дал

Дед Zамёрzz

Ну хоть не быстро достал чемодан и быстро собрал вещи😁

Людмила Цуканова

со мной по сей час

Ярослав Булаев

ахахахаха я бы тоже медленно медленно все делал =))))))))))

Людмила Цуканова

кругом одни флегматики!😙

Ярослав Булаев

не то слово =)))) 😂😉

Людмила Цуканова

все в сад!

Ярослав Булаев

в какой ? именно =))

Людмила Цуканова

летний

Ярослав Булаев

можно если там есть Яблоня со зрелыми Яблочками =)))

Oleg Tigrik

Раздражают. Особенно женщины. Быстрей бы раздевались.

Наталья Лысенко

Я бы немедленно испарилась от такого медлительного)))

Людмила Цуканова

но это единственный его недостаток😉

Наталья Лысенко

Тогда... терпите!)))

Том

🖼

Людмила Цуканова

рукава не нравятся,прикинуть можно😉

Том

Другие пришей