Николай

Что лучше: быть хорошим человеком, ругающимся матом или тихой, воспитанной сволочью?

Ответы
Акжамал Джандырова

Каждый выражает свои эмоции по-своему. Слова "паразиты", конечно. желательно не произносить, т.к. они забирают энергию, притягивают негатив.Есть три причины болезни- 1.Плохие мысли, которые мы допускает. 2.Плохие слова, которые мы произносим. 3. Пжохая еда , которую мы употребляем - "вечная, мёртвая пища, красиво упакованная и которая не приносит здоровью. " Словом, кормим свои глаза и желудок и работаем на унитаз. А тихий человек - эо не всегда воспитанный человек.Иногда тихий человек,это человек с комплексами,который боиться выразить своё мнение в слух и т.д.Следите за своими мыслями и словами.Всё,что пожелаете- хорошее или плохое - - всё сбывается.Поэтому .думай и говорите позитивно!

Я Корчагина

ругань матом-следствие агрессивности и несдержанности, как хороший человек может быть агрессивным??умеет ли он держать свою агрессию чтоб не навредить физически кому-либо?а что касается сволочи-подлые люди, поступают не так как нам хочется, но физического урона не приносят. так что вопрос каждому по душе и физической культуре-кто от чего сможет себя защитить

Лора Васильева

Не факт.Мат, не является признаком хорошего человека. Если человек, имеет такую слабину, как мат, ну не может он, чтобы не материться, то слабость не бывает одинокой. Как только его слабость подведет вас, возможно не раз и возможно сильно. Вы сразу подумаете, лучше бы он был откровенной сволочью и я бы держал с ним ухо востро, с самого начала.

Т*
Татьяна ******

Раневская мудрая женщина была. Мне нравится ее выражение: "если человек сделал тебе подлость, дай ему конфетку, сделал еще раз подлость, дай ему снова конфетку, и так до тех пор, пока у этой сволочи не разовьется сахарный диабет" . Кажется так, ничего не перепутала )))

Алемжан

Хрен редьки не слаще,воистину.По себе знаю.Т.к. я сам-яркий представитель Вашего первого варианта.На счет хорошести конечно про меня-это спорно,но матом ругаюсь,ууууу...Ничего хорошего в этой треклятой правде (швыряемой в лица мерзавцев) нет (опять по себе знаю)

Михаил Аристов

Всемирная дедовщина это когда, мозг новорожденного человека – пожившие люди – начинают обучать правилам, по которым он должен стареть. И только тех, кто по счастливой случайности родился без мозгов, оставляют в покое – досрочно демобилизуя из общества.

Витя Predator

я редко матерюсь но ))) не без этого если что-то упало на ногу )) к примеру то я думаю все люди скажут матом ))) а так надо быть собой ) и со всеми например маты это глупо хорошим быть когда тебя оскорбляют )) или таить злобу на глупости других )))

I Galaxy

смотря какой случай если ты в приличном обществе то лучше первое! Если на тебя наезжают то второе! Если ты чего то не хочешь , а тебя заставляют то последнее, ну если ты просто не любишь быть в центре внимания то тихим

Ал
Алекс

а мат - это что плохо... как еще можно выразить быстро и коротко все эмоции... только в присутствии дам нужно научится так сказать. что бы все поняли а милые дамы долго стояли в раздумьях-а что сейчас было...

Ig
Igel

хороший человек, пусть с матом и руганью, но придёт на помощь и не предаст. Тихий хам- скрыт. Обычно воспитан, но как противно услышать: у тебя проблемки, решай самостоятельно.

Твой Повелитель 💕

И почему нужно выбирать между двумя отмороженными вариантами. Жаль что тебе в голову не приходят позитивные варианты. Видимо ты сам воспитанная сволочь, ругающаяся матом

Ла
Лара

Расшифруйте лучше "недоперепить" - как это?

Твой Повелитель 💕

Это Пьяный чукча хотел сказать-надо перепить

Ла
Лара

Неправильный ответ- садись 2!

Твой Повелитель 💕

Ты отдельным вопросом задай

Лидия Зубова

Этот вопрос Вы сформулировали из утверждения Фаины Раневской, которая утверждала, что лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем тихой воспитанной сволочью.

Кристина Епихина

а что же получается быть хорошим человеком и не ругаться матом нет такого варианта,)) Я себя отношу именно к таким...матом не ругаюсь..и сволочью не слыву.

Роман Михайлов

Должен быть баланс, это жизнь, каждый день новый связанный с разной жизненной суетой. К всему нужно относиться позитивно к природе и погоде в том числе.

Сергей Благинин

ругающимся матом так как без мата жить сложно, одно слово мата заменяет целое предложение цивильных слов. Бывает мат вырывается непроизвольно

De
Demago

маньяками всегда становились тихие и примерные человеки. и никто ведь не доказал что ругаться плохо, ученые даже говорили, что в меру - норм

Людмила Голодникова

У меня наглядный пример-мой муж знал три языка , русский. матерный и военный.Его все уважали и даже многие любили --сволочи всегда одиноки.

Нина Людке

хорошему человеку тоже не повредит за манерами следить....образец-так сказать)))хотя я двумя руками за ругающегося хорошего человека

Александр Покалин

Это- к великой артистке, сами знаете какой... Она однозначно признаёт первый упомянутый тип людей, а толк в людях пани Фаина знала...

Егор Бультерьеров

я ругаюсь и говорю прямо в лоб!!! всего навсего 2друга! но таких нет не у кого. кому надо тот принимает нас такими какие мы есть.