Николай

Что лучше: быть хорошим человеком, ругающимся матом или тихой, воспитанной сволочью?

Ответы · страница 5
Kleiner-Sonnenschein

Воспитанным человеком, но хорошей сволочью.... В наши дни без этого никак....

Le
Lee-Стричк@

лучше найти другой источник вопросов, Фаину Георгиевну оставив в покое...

Милая

лучше быть как я хорошей воспитанной тихой сволочью ругающейся матом))))))

Алекс Гузман

мама научила не материться! жизнь научила не материться только при маме!

Andrew Sharypov (Россия)

А можно просто быть воспитанным человеком. Зачем метаться между Вашими?

Юрий

А почему сволочь только в одном случае? Вы в будущем хотите такую сноху?)

Ирина Казакова

Хороший человек не ругается матом, а воспитанный не может быть сволочью

^^mariwka^^ ^^

Хорошим конечно я люблю себя по мотирить и я не щетаю себя не воспитоной

Елена Романова

Николай! А вы - наверно ругаетесь матом. Ругайтесь! И чем чаще- тем лучше

Николай

Так и делаю, как сапожник.

Елена Романова

Сразу видно-хороший человек

Елена Романова

Уважаю хороших людей. Но пусть это будет единственным вашим достоинством- по определению. А в остальном- оставайтесь как все.Нет- не в коем случае стереотипом. Просто- добрым и любящим.

Татьяна Федоренко

Быть самим собой. Все мы приходим в мир не просто, все для чего то нужны.

Илга Трапезникова

Это смотря с кем и зависит от ситуации, иногда, лучше включать сволочь!

Людмила Степанова

то не важно, надо быть всегда человеком иногда кроме мата не понимают .

Анна Ефремова

Хороший не станет ругаться, понимая, что засоряет себя и пространство.

Elen Vilkova

Мат никого не красит, а подлость все заметят и с презрением отвернутся

Инна Бобырева

Люди разные нужны... люди разные важны... иногда хочется стать сволочью

Дмитрий Никонов

да у нас многие матом не ругаются а разговаривают

Юрий Колосинский

Ни первое ни второе. Почему нельзя быть хорошим человеком и без матов?

Анатолий Пряхин

от классического не громкого и не визгливого мата , просто в восторги

Оля Петрова

воспитанным хорошим человеком не ругающим матом- это лучший вариант

Евгений

хороший чел,Ругающийся матом- и есть сволочь, порою даже воспитанная

Лю
Любовь

Я например немного употребляю нецензурной речи. и человек не плохой

Галия Байженова

не то не другое а быть достойным человеком