Она

Сегодня в Сбербанке обратила внимание,что на столе у кредитного консультанта стоит вазочка с фирменными леденцами от Сбербанка.Это,видимо,дают тем,кому в кредите отказывают...Нате,так сказать..пос.....ите???

Ответы
Виктор Сухоруков

А я вообще считаю что кредит это растранжиривание денег. посчитайте сколько вы отдаёте это можно сделать по вашему комп. в экселе есть шаблон.

Александр Медведев

Ай-ай-ай! Юлечка! ... Если бы пропуска букв не было... то все было бы незаметно... А получилось несколько грубовато... Такая прекрасная мордочка и...

Александр Медведев

Чтобы не подставиться

Она

🙂

Она

И Вам)

Санёк Георгиевский

🙂 А Я не стесняюсь, и если эту вазочку вижу, то выгребаю все леденцы:) Сосать так сосать:) Банк башляет:)

Она

Молодец!!!!!!

Ербол Алпысбаев

у нас также.Только наоборот.Типа берите кредит и подсластите ,когда отдавать будете...у

Илья Александров

дааааа логика железная... это наверное они намекают.. кому не дали кредит пусть сосут???

Нонна Гладких

жить в кредит очень неприятно....по-моему,не получившие кредит просто счастливчики....

Ирина Гвызина

а у нас народ такой, что быстро расхватают...на халяву то и хлорка творожком идет..

Кристина Камп

смешно, но невесело попробуйте обратиться в другой банк. кто ищет найдет

Владимир Прощалыкин

Нет Юленька...это для предвкушения радости перед получением кредита))

Гульнара Булатова

нет,это для тех кому дали кредит,мол вы еще за...тесь расплачиваться)

Сергий Казанцев

Нет, это - скорее всего - чтобы "в дальний путь" слаще идти было!

Эрнст Ястребов

Наоборот,тем кому дают его.Насосешься до самого горлышка.

Игорь Крайнов

за чем Вам кредиты? Вы и так умная и красивая девушка!!!

Наталия Наталия

Может это намёк ,что если взял в кредит будешь потом....

Ирина Матвиенко

давно не была не видела, как зайду обязательно спрошу

Антонио Сергеевич

Наоборот кто возьмёт тому вазочку!Типо заманиловка!

Владимир Казмерук

Нет, это чтобы подсластить сумму выплаты по кредиту.

Юрий Рапанович

Жить в кредит одно и тоже что продать душу дьяволу.

Игорь Спиридонов

Ваши личные ощущения, может кого они и устраивают

Владимир Марченко

Интересно,никогда не обращал внимание на конфеты