Мы
Мыш

Какое ваше самое страшное воспоминание?

Ответы
Валентина Рязанова

Много было в моей жизни и не только страшные , но и неприятные. Назначили мне крёстного какого-то алкаша, приезжал на мотоцикле пьянющий , требовал крестницу т.е. меня тискал , обслюнявит , наобещает привезти гору подарков в следующий раз и так повторялось много лет. Я пряталась в доме, но мама требовала выйти к нему , думала может и на самом деле он привёз подарки или конфетку. Потом он погиб , пьяный на мотоцикле заскочил под трактор . Это самое противное и мерзкое воспоминание. 😫

Лариса Калмыкова

м-да...не повезло с крестным...

Валентина Рязанова

Церкви у нас в деревне не было, поэтому крёстных выбирали . Не знаю по какому критерию выбрали этого алкаша . Думаю, хотели чтобы было как заведено иметь крёстных. Мою тётю мамину сестру назначили крёстной , но она не знает об этом, ей 85 лет , я спросила , занет ли она кто у меня крёстная , она сказала , что не знает, она жила в Казахстане , потому не знает.

Лариса Калмыкова

По-хорошему, крестный должен нести ответственность за ребенка всю жизнь. За его морально-нравственную жизнь, помогает в трудных ситуациях...Просточасто относятся к этому формально, несерьезно. А жаль...Хороший крестный-большая удача.

Валентина Рязанова

У моего братишки крёстная была соседка тётя Нина , она ответственно относилась, на пасху всегда давала братишке 2 яичка. 🤷‍♀️👵🍁

Наталь

Зачем Вы напоминаете людям об их личном страшном? Что Вы от этого получаете?
Я без агрессии спрашиваю, хочу понять суть и цель таких вопросов. Их здесь много встречается.

Лариса Калмыкова

Я уже написала причину, смотрите ниже в ответах и комментариях.

Юра Шкодин

Лежать под собакой, от которой убегал. Детство.

Nick Moslem

В детстве,когда я болел,мне снился один и тот же сон,будто поезд летит на меня,а я не могу от него увернуться

Мы
Мыш

буду знать, спасибо)

Nick Moslem

А Веронику Тушнову читали?

Мы
Мыш

да

Nick Moslem

Ничего уже не объяснить,
Что случилось- мы не знаем сами...
И ещё пытаемся любить
За зиму остывшими сердцами.
Только вечер призрачен и тих,
Сладко пахнет морем и цветами,
Ты еще коснешься губ моих,
Но уже холодными губами...
Я еще ладонь твою сожму,
Но сердца уже спокойно бьются,
Не осознавая, почему
Так нелепо люди расстаются...

Мы
Мыш

это верно

Валерий Скобичевский

если я расскажу, то в лучшем случае вы посчитаете меня сумасшедшим в худшем сойдёте с ума!!

Валерий Скобичевский

нет, поверьте нет!!!

Мы
Мыш

очень люблю подобные истории

Мы
Мыш

Не поверите, они укрепляют мою веру-такую шаткую...

Валерий Скобичевский

вот верьте!!! оооочень советую, это сначала шаткая а потом укрепится.

Виктор Молчанов

У меня их много, если будет желание, могу почитать истории из моей жизни.

Мы
Мыш

в другой раз

Виктор Молчанов

Как хочешь.

Павел

Когда близкий умирает на руках, и ничего не можешь сделать...

Владимир Тунгусов

Меня потеряли в детстве, оставили и забыли в театре.

Мы
Мыш

представляю...это страшно для ребенка, конечно

Belich Roman

вот страшных точно нет... ;-)) Прошел, - да и ладно... ;-))

Эс
Эсперанса

Когда в спину крикнули-"не ходи туда, она умерла".

Лидия Синицына

Умер брат.. умерла мама.. умер муж.. умер брат...

Александр Шебалин .

Отголоски аварии.Я честно вам написал.

Ду
Душа-К-Свету

Когда дружок первой любви изнасиловал

Николай Богомазов

Не знаю даже, может встреча с волком?

Мы
Мыш

и как она закончилась?

Николай Богомазов

Оба раза мирно разошлись. волк не шакал. он благороден. прочтите стих ВОЛКИ Евтушенко. и многое поймёте.5

Мы
Мыш

хорошо

#^_^# Такой Я*****

лучше даже не вспоминать

Мы
Мыш

ладно, не будем)

Тина

когда замуж выходила

Тина

Да нет, Ну во первых мне было 18 лет,И я сразу залетела, , все вроде бы ничего, но потооооом...... О Боги!! с моей жизни можно написать роман драму. как выяснилось любви и не было. И все кувырком. " Он умер 17 лет как, я одна до сих пор,+ влюбилась,

Мы
Мыш

ну ведь ребенок есть...разве он не радовал?

Тина

ребенок..... Их у меня двое, Жила только ради них. 5 внуков. всех помогала растить . Теперь все живут отдельно от меня. А я еще не старуха 90 летняя, Хочется хоть на старости лет узнать что такое женское счастье.

Мы
Мыш

Я надеюсь, что узнаете.Желаю вам этого.

Тина

спасибо

Nikola Mahkov

не хочу вспоминать..

Мы
Мыш

ок

Rima Kravcenko

больно вспоминать

Сильвия Нагваль

Мои сны, пожалуй

Мы
Мыш

снятся кошмары?

Сильвия Нагваль

Бывает

Мы
Мыш

почему-есть предположения?

Сильвия Нагваль

Конечно

Мы
Мыш

значит можно изменить ситуацию

Сильвия Нагваль

Все можно.

Рогов Олег

Это хорошо

Ле
Леа

Зачем вам это ?

Лариса Калмыкова

Когда смотрю ужастик, иногда закрываю глаза...но тем не менее, продолжаю смотреть..затягивает. Хочу узнать, как у других: самое страшное-это из фильмов...или из жизни?

Ле
Леа

Конечно, из жизни. Жизнь - самое страшное кино, в котором ты играешь главную роль.

Аs К.

морг после Н,Г

Аs К.

ну вот🙂

Мы
Мыш

но это было 100%

Аs К.

не верю🙂.мы не рассказываем как хороним своих

Мы
Мыш

уффф...не буду спорить

Аs К.

ну да🙂