Юрий Агафонов

"Разбойники требуют кошелёк или жизнь, женщины - и то и другое". Неужели, это правда?

Ответы
Натали ...

такой вопрос...с психологической подоплекой...правда не так грубо говоря..но на самом деле женщина не знает золотой середины...мыслит ассоциативно..и из крайности в крайность...просто у всех это в разной степени выражается...так что,да...на подсознательном уровне,так и получается!Женщина в той или иной степени на подсознательном уровне стремится завладеть умом мужчины и стать главной частью в его жизни...

Татьяна Казакова

Я упала от смеха. Разница между разбойником и женщиной лишь в том, что она берет деньги не требуя кошелька, чтобы потом опять воспользоваться накопленным в нем капиталом, а разбойник берет раз и на всегда либо кошелек, либо жизнь.

Улита Микитюк-Келиман

Неужели вы думаете, что если бы Лаура была женой Петрарки, он стал бы всю жизнь писать сонеты? ... - Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен. Ж. Санд. - Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.

Тамара Гончарова

А то ж женщины свою жизнь мужчине не отдают! Тут процесс заимообразный. И что, все бабоньки поголовно иждивенки? Тоже свою лепту вносят - как говорится, кто на что учился, тот столько и приносит денежки в дом.

Таня Гончарова

Мы не требуем ,а просим. И если бы мы этого не делали,как бы вы узнали,что вы единственная опора и надежда,что вы смысл нашей жизни,что вы самый -пресамый любимый и родной,самый красивый и желанный ит.д.

Татьяна Съемщикова

же нщины не требуют ваш кошелёк ..они хотят чтобы семья ни в чём не нуждалась..да и женщина не сидит у вас на шее.-она тоже работает.да и для кого вам жить и зарабатывать ..как не для женщины и детей..

Юрий Агафонов

Хм... Серьёзные мысли...

Tина С

конечно правда..., Вашу жизнь за свою жизнь, а кошелек, что б накормить, напоить, одеть, обуть, заплатить за коммунальные, заплатить за школу, за курсы, за кружки,..скопить на летний отдых....)))

Валерий Дулепин

Не верь как пойдет,если повезет будешь отдавать ровно столько сколько понадобится,заначку всегда иметь будешь,и она на семью уходить будет,а жизнь это твое и никто кроме тебя.

Юрий Агафонов

Спасибо..

Мария

Ну если требуют, а вы дать не можете , то импровизируйте---—" Дорогой,подари мне что-нибудь такое, чтобы легонько так ножкой нажала, и, р-р-раз стрелка от 0 до 100."
— Весы подойдут?

Nikolai Garskov

Помните, что кошельков может быть несколько, а жизнь одна, не мелочитесь, отдайте лучше кошелек!

Мария

Николай,говорите кошельков несколько,а призываете отдать один ! Уточните это тот,который под железную мелочь или тот который по поверьям с рыбьей чешуйкой для привлечения денег?

Nikolai Garskov

Я имел ввиду, что брак может быт и не один, а жизнь - одна! 😄

Мария

😄

Наталья Алешина

Если только это твоя женщина. Как-то странно, - встречная подходит в темном углу, и - "Кошелек и жизнь!". А личного бандита я не встречала... Поэтому это не сравнимое сравнение)))

Светлана Гирина

Женщине требуется любовь , забота и понимание , что же вкладывает мужчина в эти понятия - каждый понимает свое . Но экономя на женщине , не сэкономят ли в последствии на нем ???

Татьяна

Правда, но первые ничего взамен не дают, а последние кроме своей жизни еще и одну-другую жизнь способны дать. Судя по фотке для Вас это не новость. 😄

Евгения Солнце

они то требуют только всегда ли мужчины отдают?? или залазят в кошелёк к жене и используют её жизнь- вроде теперь такое встречается чаще!

Лариса

Приличные мужчины это отдают сами без требования женщин. На этом основывается доверие. Во всяком случае на моем примере-30 лет брака

Гульнара Булембаева

Да, это так! Только разбойники заберут и уходят( хорошо, если еще не поколотят), а женщины всегда будут рядом и в счастье и горести.

Гульнара Булембаева

Спасибо! Удачи вам и Любви!

Елена Мурена

Зато разбойники о Вас не позаботятся, не покормят, в баньке не попарят, спать не уложат, утром галстучек не повяжут и не поцелуют))

Вячеслав Казаков

Проблемы у мужчины начинаются не тогда,когда женщина начинает раздеваться за его деньги,а тогда-когда начинает............?Вставьте?

Ляна Туряница

Не правда...я всегда зарабатывала не меньше мужа..а бывало даже и больше..ну а жизнь..так он и сам рад . что прожил её рядом со мной...

Роза Воробьёва

Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен. Ж. Санд. - Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.

Надежда Межераулис

вы надеюсь не альфонс? Из покон веков мужчина был добытчик мог и сгинуть в схватке с каким нибудь мамонтом не мы придумали