Юрий Агафонов
Юрий Агафонов

"Разбойники требуют кошелёк или жизнь, женщины - и то и другое". Неужели, это правда?

9436
788
0
Ответы
Натали ...
Натали ...

такой вопрос...с психологической подоплекой...правда не так грубо говоря..но на самом деле женщина не знает золотой середины...мыслит ассоциативно..и из крайности в крайность...просто у всех это в разной степени выражается...так что,да...на подсознательном уровне,так и получается!Женщина в той или иной степени на подсознательном уровне стремится завладеть умом мужчины и стать главной частью в его жизни...

1
0
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Я упала от смеха. Разница между разбойником и женщиной лишь в том, что она берет деньги не требуя кошелька, чтобы потом опять воспользоваться накопленным в нем капиталом, а разбойник берет раз и на всегда либо кошелек, либо жизнь.

0
0
УМ
Улита Микитюк-Келиман

Неужели вы думаете, что если бы Лаура была женой Петрарки, он стал бы всю жизнь писать сонеты? ... - Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен. Ж. Санд. - Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

А то ж женщины свою жизнь мужчине не отдают! Тут процесс заимообразный. И что, все бабоньки поголовно иждивенки? Тоже свою лепту вносят - как говорится, кто на что учился, тот столько и приносит денежки в дом.

0
0
ТГ
Таня Гончарова

Мы не требуем ,а просим. И если бы мы этого не делали,как бы вы узнали,что вы единственная опора и надежда,что вы смысл нашей жизни,что вы самый -пресамый любимый и родной,самый красивый и желанный ит.д.

0
0
Татьяна Съемщикова
Татьяна Съемщикова

же нщины не требуют ваш кошелёк ..они хотят чтобы семья ни в чём не нуждалась..да и женщина не сидит у вас на шее.-она тоже работает.да и для кого вам жить и зарабатывать ..как не для женщины и детей..

1
0
Юрий Агафонов
Юрий Агафонов

Хм... Серьёзные мысли...

1
Tина С
Tина С

конечно правда..., Вашу жизнь за свою жизнь, а кошелек, что б накормить, напоить, одеть, обуть, заплатить за коммунальные, заплатить за школу, за курсы, за кружки,..скопить на летний отдых....)))

0
0
ВД
Валерий Дулепин

Не верь как пойдет,если повезет будешь отдавать ровно столько сколько понадобится,заначку всегда иметь будешь,и она на семью уходить будет,а жизнь это твое и никто кроме тебя.

1
0
Юрий Агафонов
Юрий Агафонов

Спасибо..

1
Мария
Мария

Ну если требуют, а вы дать не можете , то импровизируйте---—" Дорогой,подари мне что-нибудь такое, чтобы легонько так ножкой нажала, и, р-р-раз стрелка от 0 до 100."
— Весы подойдут?

4
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Помните, что кошельков может быть несколько, а жизнь одна, не мелочитесь, отдайте лучше кошелек!

1
Мария
Мария

Николай,говорите кошельков несколько,а призываете отдать один ! Уточните это тот,который под железную мелочь или тот который по поверьям с рыбьей чешуйкой для привлечения денег?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я имел ввиду, что брак может быт и не один, а жизнь - одна! 😄

1
Мария
Мария

😄

1
НА
Наталья Алешина

Если только это твоя женщина. Как-то странно, - встречная подходит в темном углу, и - "Кошелек и жизнь!". А личного бандита я не встречала... Поэтому это не сравнимое сравнение)))

1
0
Светлана Гирина
Светлана Гирина

Женщине требуется любовь , забота и понимание , что же вкладывает мужчина в эти понятия - каждый понимает свое . Но экономя на женщине , не сэкономят ли в последствии на нем ???

1
0
Татьяна
Татьяна

Правда, но первые ничего взамен не дают, а последние кроме своей жизни еще и одну-другую жизнь способны дать. Судя по фотке для Вас это не новость. 😄

0
0
ЕС
Евгения Солнце

они то требуют только всегда ли мужчины отдают?? или залазят в кошелёк к жене и используют её жизнь- вроде теперь такое встречается чаще!

0
0
Лариса
Лариса

Приличные мужчины это отдают сами без требования женщин. На этом основывается доверие. Во всяком случае на моем примере-30 лет брака

1
0
Гульнара Булембаева
Гульнара Булембаева

Да, это так! Только разбойники заберут и уходят( хорошо, если еще не поколотят), а женщины всегда будут рядом и в счастье и горести.

2
0
Гульнара Булембаева
Гульнара Булембаева

Спасибо! Удачи вам и Любви!

1
Елена Мурена
Елена Мурена

Зато разбойники о Вас не позаботятся, не покормят, в баньке не попарят, спать не уложат, утром галстучек не повяжут и не поцелуют))

0
0
Вячеслав Казаков
Вячеслав Казаков

Проблемы у мужчины начинаются не тогда,когда женщина начинает раздеваться за его деньги,а тогда-когда начинает............?Вставьте?

0
0
Ляна Туряница
Ляна Туряница

Не правда...я всегда зарабатывала не меньше мужа..а бывало даже и больше..ну а жизнь..так он и сам рад . что прожил её рядом со мной...

0
0
Роза Воробьёва
Роза Воробьёва

Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен. Ж. Санд. - Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.

0
0
Надежда Межераулис
Надежда Межераулис

вы надеюсь не альфонс? Из покон веков мужчина был добытчик мог и сгинуть в схватке с каким нибудь мамонтом не мы придумали

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
я была в гостях на территотрии РК теперь хочу уехать домой как правилиьно это сделать??
Сколько 165,60 zł (златых, польская валюта) в рублях? По интернету не могу найти курс
напишите мне предложения с разными падежами
задачи по егэ поможете?
помогите пожалуйста решить задачу по математике 5 класс
. А. Э. Брем писал: «Жаба – настоящее благословление для места, где она поселилась» . Почему?
Пожалуйста, решите задачу по геометрии
Тула славится своими пряниками, а чем славится Санкт-Петербург?
Почему на канале Дождь троллят Вову? две бабы и один гомосек. Кто они такие?
Сколько в среднем будет идти посылка через почту России из СПБ до нефтекамска?
Мне приснилось что я пережил конец света к чему это?
в деловой документации не используются...
где скачать игру майнкрафт
Помогите задание по обществу
Верно ли, что самое заметное обществ. -полит. движение XXI-го века – это единоросское "Сидящие вместе"?