Карабас

Почему люди не умеют расставаться ? Спокойно, без ора, без взаимных обвинений и салюта из злости ? Почему нельзя просто сказать "спасибо за все" и пойти дальше ?)

Ответы
Z*
Zhanar *****

Люди очень высокомерные и каждому хочется быть выше другого, значимей, даже если это в какой то степени и не имеет смысла, даже если тот человек который хочет уйти тебе не важен и чувства тоже угасли. Просто здесь срабатывает рефлекс самолюбия и как бы не он (она) должен(-на) бросить тебя, а ты первым. А если этого не случается , появляется никому ненужная обида, агрессия или ещё хуже. Мне лично неприятный слюни и весь цирк что устраивают другие пары при расставании. Хочет уйти так отпусти нафиг держаться за него если чувства угасли. Честно, когда я уже подозреваю что что-то не так в отношениях я сразу отхожу в сторону. И даю возможность ему определиться в себе. Не парюсь и не стоит

Карабас

Да. И у любви есть темная сторона , как у луны ) Спасибо.

Юлия

Мне кажется тут от ситуации зависит, вот если я бросала кого-то то я спокойно потом, ну типо все, не судьба, и нормально даже потом с человеком могу поддерживать общение, но вот если парень бросает, а девушка этого не хочет, вот тогда будут истерики, слезы, будет винить во всем, даже если ты никакого отношения не имеешь к чему-либо, мне так кажется

Карабас

Не надо этого.Это отличный способ испортить отношения )

Юлия

Ревность?

Карабас

и она тоже

Юлия

Ладно, все отлично, жизнь прекрасна)

Александр Сидорчук

ЮЛЕНЬКА!КТО ТАКАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ЖЕНСКОГО ПОЛА ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ?ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С РАСТЕНИЕ,ТО ЭТО ЦВЕТОЧЕК!И НА КАКОЙ "ПОЧВЕ"ОН БУДЕТ ПРОИЗРОСТАТЬ,ТАК ОН БУДЕТ И БЛАГОУХАТЬ!ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЧУВСТВОВАЛИ,ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИЛО,КОГДА РУКИ ЛЮБИМОГО ВАМИ МУЖЧИНЫ КАСАЛИСЬ ВАС?А ЗДЕСЬ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ СРАВНИМА ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ С КОШЕЧКОЙ!И КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ,ТО ЖЕЛАЕТ ТОГО ИЛИ НЕТ ЖЕНЩИНА ЕЁ ОРГАНИЗМ РЕАГИРУЕТ И ПРОИСХОДИТ ВЫДЕЛЕНИЕ ГОРМОНА СЕРОТОНИНА,Т.Е.ГОРМОНА СЧАСТЬЯ!ЮЛЕНЬКА!ПРИРОДУ ЕЩЁ НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ ИЗМЕНИТЬ!КАК ОНА УСТРОИЛА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМ ПОЛАМИ,ТО ТАК ТОМУ И БЫТЬ!

Забава Путятишна

А если не хочется, чтоб ты уходил)) значит надо понизить твою самооценку, чтоб не думал, что ещё найдёшь такуб Распрекрасную))))... Но я не такая, честно.. Если так будет, молчком пинок дам и дверь закрою.. Поплачу, наверное, буду чувствовать себя униженной от 3 дней до месяца.. А дальше... Лалала, ляляля)))

Карабас

человека можно удержать,ток приковав его наручниками к батарее. Желательно в подвале . Хозяйке на заметку ))

Забава Путятишна

Кормить, мыть, выносить... Неее... Мороки много)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я так сказала в последний раз,как он и просил так сказать...но нет же! Нужно добиться ора! "Что не так? Что я тебе сделал?! Всегда ищешь виноватых"....

Карабас

роковая девушка )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пффф,ну я же сделала как он хотел...он сказал "я тебя держать не буду, хочешь уйти- иди,просто разойдёмся мирно" ок👌 но видимо он уже передумал мирно💁 ох уж эти мальчики

Надежда

Очень даже можно. Когда не получается, тогда и ясно почему не получилось вместе быть

Надежда

Совру, если скажу что так)) Но. С каждым разом все меньше)

Карабас

девочка растет )

Надежда

)) и это мудрость, а не старость)

Карабас

ну такое...33-это уже где то на пороге )) Надел каску )

Надежда

Твоё счастье это расстояние))

Наталья Гагулина

Это неправильные люди так поступают. Низкодуховноразвитые и примитивные

Lady Winter 🇷🇺

Некоторые умеют. Даже несмотря на попытки бывших партнеров скандалить..

Карабас

Равнодушие способствует дружелюбию ,да )

Lady Winter 🇷🇺

Самоуважение этому способствует.

Карабас

и оно

Брунгильда Анжуйская

Я только так и расстаюсь. затихаю и ухожу в туман. Без ора и выяснений

Евгений Брунеткин

аналогично

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Из всех ответов я поняла, что ты уходишь первым. Чувства -это не твоё!

Карабас

Нет, меня тоже бросали )

Сила Ветра

😁 потому что дур выбираешь. Глянутся они тебе чем-то вероятно

Карабас

канеш..люблю адреналин )) А у тебя бывшие все пусечки и лапушки ?)

Сила Ветра

😁 во-первых нет у меня их, во -вторых я не жалуюсь

Карабас

убила что ли ?) как нет ?))

Сила Ветра

😏 не уходит

Карабас

один на всю жизнь ? вау )

Наталья Солдатова

Наверное, когда есть чувства, тогда просто отпустить тяжело

###

По-моему, ты не такой уж и пофигист, каким хочешь казаться)...

###

У меня тоже читать людей своеобразное хобби).... За всех не скажу, лишь за себя - мне дорого только личное пространство, это моя свобода)... А находится одна долго вообще не могу, мне нужно общение.... ну и всякие там сюси-пуси)))... НО! Я тебе этого не говорила 😉

Карабас

ты их понимаешь ? людей ) Я никому ))

###

Не всех конечно)... Но, порой, оправдание их поведению нахожу)

Карабас

а любишь ? в целом. Людей )

###

Скажем так, лояльна)

Илья

не могут ибо на подсознательным уровни продолжают любит

Юл
Юла

а лучше вообще ничего не говорить)

Карабас

Раньше тоже так казалось, но лучше все-таки точку поставить. Внятную )

Юл
Юла

согласна) Спасибо за все, что у не успел сделать в моей жизни)))

Леди Мила

и так бывает, если все перегорело.

Златка Золотая

ну щаз....все будет, когда я скажу!!

Златка Золотая

это завершение отношений...а дрессировка в начале

Карабас

хотите сказать, что вас никогда не бросали ?)

Златка Золотая

ой так кинули раз..так кинули!

Карабас

на мягкое ?)

Златка Золотая

не заметила

Я Юлия

Спасибо за все! Я пойду..)

Я Юлия

Так говорят только глупышки..)

Карабас

но интерес "проверить" все равно возникает )

Я Юлия

Ну так я не хочу чтобы меня проверяли..)

Карабас

Спасибо, я пошел )

Я Юлия

Пока Карабасик..)

Maria-Luisa

А у Вас так получалось?

Карабас

У меня да. У женщин нет )

Maria-Luisa

Возможно, их задевало Ваше спокойствие. Или были какие-то финансовые проблемы.

Карабас

Бывшая жена у меня одна и тут как раз все сложилось как надо ) А у вас не получалось ? спокойно,без эмоций ?

Maria-Luisa

Я человек достаточно выдержанный.

Alla Lala

почему не могут? могут!

Карабас

не все )

Alla Lala

значит у них есть ещё чувства..

Км Спорт Склад ...

Чисто мужская логика

Км Спорт Склад ...

У вас нет, а у женщин может сломаться , если она осталась с ребёнком или перестала верить другим мужчинам

Карабас

Умеете же вы превращать мух в слонов )

Км Спорт Склад ...

как все женщины🙂

Карабас

вот в чем проблема, вот с чем работать надо )

Км Спорт Склад ...

Возможно проблема в том , что женщины смотрят в будущие , а мужчины живут здесь и сейчас. Без прошлого и будущего