Танец Любви

Главное для России - это не втягиваться в лобовую гонку вооружений. Нашей стране нужно позаботиться о потенциале ответного удара, да это плохой сценарий, но другого нет. Такой сценарий говорит о том, что в нашу сторону будут запущены ракеты, а мы сейчас должны обеспечить силу ответного удара, который поставит крест на всех наших врагах?

Ответы
Крысанов Андрей

глупость несусветная. если не разрабатыать средства ПВО- то и отвечать будет нечем. если не разрабатывать средства поражения средней дальности- то ответный удар собъют еще на подлете. если не разрабатывать средства противодействия ПВО противника то ответный удао просто не достигнет цели и это все не считая разработок мобильной доставки и перемещения средств ответного удара.

Танец Любви

Средства пво есть

Крысанов Андрей

они должны быть не просто ЕСТЬ!!! он должны постоянно совершенствоваться!!! вот скажем к концу 80х перекрытие по границе было менее 10% сейчас ( данные секретные и потому не точные )вроде довели до 30. а 99.999% перекрытие и поражение воздушных целей возможно при 300% перекрытии. вот и подумай есть средства ПВО или нет.

Танец Любви

Тогда не знаю. Это что, кердык?

Крысанов Андрей

в принципе-да. но есть нюанс- о том что например в полку ИА ПВО реально в условиях активных радиопомех выполнить боевую задачу могут 3-4 опытных летчика + 2-3 случайно из порядка 20 самолетов пиндосы видимо не знают и поэтому ссут. ну и кроме того 100 Хиросим у нас протв 10 у них - для них не победа.

Танец Любви

Понятно

Арарат Маркарян

Никто, никогда, больше к нам не полезет. Если посмотреть на карту кто у нас соседи, то увидим, что п..... получили все, остались только 2 государства, которым не досталось, это сша и великобритания (это умышленно с маленькой буквы) они глядя на них побоятся полезть к нам. А других дураков чтобы идти и дохнуть из за них больше нет.

Край Рая

Вот свои и полезут. А эти 2 это вообще отпад. Они жаждут уничтожения России.

Арарат Маркарян

Пускай жаждут сколько хотят к ним уже никогда не будет доверия, я думаю наше руководство больше ни на какие сделки с ними не пойдут, надо гнать свою линию и все, пусть тявкают сколько хотят. Ни какие санкции им не помогут, Россия не Иран и не Куба, у нас есть все.

Край Рая

Наши олигархи с ними активно сотрудничают.

Александр Kãlis

Гб шник с помощью рабов защищает свой капитал а ви расходный материал,,у русских смещённое самосознание кривотолков...Да никто вас не хочет захватывать ,вы никому не нужны ....что здесь не понятно ,грязь и нищета

Танец Любви

Не разносите вонь.

Александр Kãlis

Какую ..😁70 % в росии земли грязь и вонь ,сами Ж и разносить ...хто усрался НЕВЕСТКА ....

Wolf Werwolf

Я думаю что это оптимальное решение и заодно развивать систему которая сможет сбивать на подлете ракеты противника... тогда вероятность того что выживет много народу выше... типа С-400, С-500...

Край Рая

Так если он будет и дальше делать кислую рожу, начнётся. 14 декабря не за горами.

Wolf Werwolf

Рано или поздно что то должно случится... это чувствуется по той истерии которая царит вокруг России...

Край Рая

Вчера шуму то было по тв. Слышали? то уже 24-26 декабря что то будет. Хохлы готовят крупную провокацию.

Wolf Werwolf

Поживем увидим, доживем узнаем, выживем, учтем.

Валериан Загородний

Да, это так! Но вы ведь знаете, что Европа каждые 100 лет приходит в Россию за очередными люлями. Назревает еще один поход за этим дефицитом, поэтому надо готовиться...

Танец Любви

Да, давног не были, но на этот раз этот сценарий не пройдёт, мне кажется. не сунутся, нет тепреь ни наполеонов ни Гитлеров. А бывший фюрер германии сейчас находится в Москве в теле Жириновского. да будет вам изветсно.со своей спартой. соколами Жириновского. та же армия, Группы Центр, но как видите довольно успокоенные. Только Жириновский время от времени показывает свой взрывной характер, как Гитлер когда то.

Валериан Загородний

Ну, Жирик скорее всего выглядит, как шут гороховый, хотя и говорит правду... Действительно, нет ни Гитлера, ни Муссолини, ни Наполеона, но есть Сорос, есть комитет трехсот, есть разная шваль, мечтающая о мировом господстве и завидующая России из-за ее просторов, ее богатств...

Танец Любви

Эти всегда были, или до Наполеона их не было?

Николай Ходосевич

Давно пора прекратить всякую конфронтацию. Надо объединиться в борьбе против исламского экстремизма. А не выдумывать мифических врагов.

Танец Любви

Да уж нам исламского ещё не хватало а с доморощенной сволочью кто будет бороться? С нашими миллирадерами и прочей заразой?

Николай Ходосевич

Если не выбирать Путина ещё на один срок, то все "миллиардеры и прочая зараза" исчезнут сразу.

Танец Любви

Сомневаюсь никуда не исчезнут а только преумножатся.

Mariwa

Любовь в танце так не разговаривает!!! Повидимому танец зла у вас ! Украина ,что с вами...везде врага ищите...на себя посмотрите!

Танец Любви

Какая украина? Вы что с украины что ли?) НЕ нажились ещё?

Mariwa

Я с Латвии!!! Но может не поняла что то в вашем вопросе....Но поняла ,что гоните на Россию....

Танец Любви

Вот именно не поняли, о чём идёт речь. На вас то ваши хозяева заокеанские не нацеливают свои ракеты? Это Россию они хотят уничтожить а не вас. да ещё вас науськивают.

Mariwa

Украинский народ с ума сошёл!!! От куда у них столько злобы!!! Им бы спасибо сказать!!! Да мне здесь писали ,что и Россию и Евросоюз уничтожиут и нам достанется кремлёвским подстилкам...на их стороне Обесе...

Танец Любви

Я думаю не на пустом месте появилась эта злоба. Против русских натсроены почти вс еокружные народы, начиная с прибалтики и кончая Грузией про среднюю Азию не говорю, там тоже лихо было. А хохлы они никогда не любили русских.

Mariwa

Я никогда раньше не замечала ,что хохлы не любят русских...ну теперь они не навидят их...А у нас в Латвии все понимают ,что с Россией нужно дружить,даже латыши одыкватные ,но увы Евросоюз закрывает рот и возможности ,через правительство нам это сделать!

Танец Любви

Раньше эта ненавсить проявлялпсь локально на бытовом уровне.

Слава Касьянов

А хватит ли ракеток, чтобы во все стороны пльнуть? Ведь мы как на острове. Кидай в одно место, не промахнешься.

Край Рая

Это они на острове со всех сторон океан море.

Слава Касьянов

Европейские страны далеко не на островах. А на остров тоже не просто попасть. Их у них таких баз море. Теперь вот японцы на курилы заострились.

Людмила Миронычева

ДА! Но мы должны просто иметь эту возможность,а делать ответный удар или нет - один Бог знает это сейчас!

Александр Кива

Надо обязательно это сообщить президенту! Если у вас такой возможности нет, попробую ему передать,,,

Танец Любви

Он в курсе, ему нукеры докладывают наверно

Александр Кива

Надо чтобы наверняка и точно передать ваш текст, а то могут переврать...

Вредина Я

ой РАЯ..да шо ж тебя енто волновает -то?..ну нет мирно дедушек секисом ублажать..а ты в палитику прешь

Край Рая

Какая я тебе Рая

Вредина Я

крайняя

Квака Задавака

Эх....те бы деньги,что тратят на оружие,да в мирных целях!!!! Глядишь и рай на земле уже наступил бы...

Частное Лицо

йа думаю што не так... нуно дружыцо с Индей и с Китаем.... и тогда нам ни какие пиндосы не страшны!

Танец Любви

Не помогут нам они!

Частное Лицо

не помогут не об ентом речь! но просто мы сможем противостоять

Александр

У нас врагов нет, они есть у олигархов. Нищей стране надо свой народ накормить сначала.

Край Рая

Как это нет.

Александр

Так, просто НЕТ!!! Все люди доброжелательные и миролюбивые. Кроме путиноидов.

Морская Волна

Предлагаете укреплять оборону, не участвуя в гонке наступательных вооружений?🤔

Край Рая

Путин предлагает.

Морская Волна

С одной стороны - правильно! С другой - как мы в очередной раз до Берлина и Вашингтона дойдем?🙂

Край Рая

Никак. Я думаю нет сейчас таких воинов кто пойдёт до Берлина. Само командование сыкуны и мудаки.

Морская Волна

Тогда логично, что наступательные никчему 🙄

Адажио

Надо убрать оттуда внимание!На орбите стоит флотилия галактических кораблей!

Адажио

Вот!!!Многомерное множество!)

Александр Мамедов

Страна уже может позаботиться, чтобы ракеты были бы перехвачены над шахтами.

Край Рая

А как?

Александр Мамедов

так лучшим вооружением.Гиперзвуковое оружие.

Край Рая

Насколько оно эффективно будет если они пустят все 6000 ракет. Гиперзвуковое это по моему упреждающее оружие. Интересно кто кого опередит. если Трамп выпустит свои ракеты, а мы в ответ пустим гиперзвуковое? Ведь у Трампа есть тоже гиперзвуковое, может не такое быстрое, н овсё же. Он ведь тоже может применить его? Весь вопрос кто лучше сможет защититься. Я думаю если до этого дойдёт то времени на раздумья не будет. Может случиться коллапс.

Александр Мамедов

Авторитетное американское издание National Interest сообщает о том, что России не нужны системы «Авангард» для уничтожения США. По мнению аналитиков издания, стране хватит баллистических ракет.

По данным издания, у США нет существенной защиты от баллистических ракет сухопутного и подводного базирования. Россия же располагает 528 такими снарядами, пишет РИА «Новости» со ссылкой на National Interest. Значит, делают вывод эксперты, для того, чтобы прекратить существование Штатов, России достаточно небольшого количества ракет.

Край Рая

Ну это вилами по воде писано. У них есть противоракетная оборона. Это разделяющиеся боеголовки у наших ракет? У них тоже есть такое. То что они пишут это всего лишь предположения. Но если так то нам нечего бояться. Кто кого опередит.

Томара Проценко

Для того чтобы не воевать,надо хорошо вооружаться.Парадокс,но правильный.

Галина

ПОДАЙТЕ ЭТОТ СЦЕНАРИЙ ПРЕЗИДЕНТУ ,ЧТО ТОЛКУ ЗДЕСЬ РАССУЖДАТЬ О СТРАТЕГИИ

Володя

Ну да, что-то неразумное, но благородное, также как и танец любви...