Красотуля Красотуля

В Аргентине если на вас лает собака,вы имеете право лаять на нее в ответ,но не имеете право ее укусить

Ответы
Александр Berceuse

То есть6 разницы с Россией никакой, единственно: у нас это правило распространяется и на людей.

Алексей

А если она Вас укусит, Вы имеете право укусить её в рамках самообороны?

Дракон Иль

Блин! И в Аргентине жизни нет! Ну как так то?! Ну почему укусить нельзя?

Sheila Margo

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))