Ол
Ольга

Интересны ответы . При каком правительстве народу России жить хорошо было ?

Ответы · страница 14
Ivan Сусанūн.

Народу всегда плохо жилось.

Ivan Сусанūн.

Ничем. Просто это мои сапоги.

Ол
Ольга

Поцелуй их !!! Не отказывай себе в нежности..)))

Ivan Сусанūн.

Не буду их целовать!

Ivan Сусанūн.

Неправда!

Ivan Сусанūн.

Интересно.

Раш

Мне сейчас живётся неплохо.

Ол
Ольга

И я не жалуюсь.. 🤪

Ванька Ванькин

Не понимаю что значит "жить хорошо":(.......Жить хорошо это как?

Саша Груздов

Времена Брежнева с 1965 по 1983

Ол
Ольга

А Вы в курсе сколько тогда на селе пенсионеры пенсию получали ???

Саша Груздов

Ясно что маленькую но всё и было своё и мог даже продать??? А сейчас ты предприниматель и плати государству,да и всё остальное ограничено

Ол
Ольга

То есть пенсионер тогда , получающий 17-20 руб был более обеспечен ??? ))))

Саша Груздов

Ты бери сейчас??? Они там вообще ни чем не обеспечены и три шкуры снимают и об этом хватит..

Ол
Ольга

Разница лишь в том , что тогда М О Л Ч А Л И ,,,(((( А Вы сейчас бред пишите про счастливую жизнь ТОГДА ...((((

Саша Груздов

Удаляю трепливую рвачку

Олег Носков

Родовой строй и матриархат

Ол
Ольга

Вы бы там с таким пузиком не выжили бы....)))))

Олег Носков

Оль фото -лет 8 ,я давно уже стройный ,как тополь

Олег Носков

Просто не люблю радоваться в одиночку

Олег Носков

Ирония, конечно нет и ты тёзка

Игорь Кузнецов

Для народа все были плохие

Игорь Кузнецов

Ну почему ? Я же фашист из НАТОвской страны, где ССовцы 16 марта проходят строем по городу

Игорь Кузнецов

Раз я из Латвии, значит Да

Игорь Кузнецов

Я и не писал, что Вы. Это мне сказали еще в начале 90-х россияне

Ол
Ольга

Поставть этот вопрос в спрашке ... И спроси ??? Почему нет ? Я в Латвию ездила каждый год до 91 года ... И уважаю трудолюбие этого народа ...

Игорь Кузнецов

Спасибо, ту подобное. А вопрос задавать не буду, не хочу, по барабану, кем меня считают

Павел Казаков

при Сталине и при Брежневе

Павел Казаков

именно народу, а не отдельным ее представителям лучше всего жилось с 35 по 41 и с 47 по 54 потом была тенденция на снижение почти до конца брежневской эпохи , хотя некоторые островки благополучия оставались до 85 х годов

Ол
Ольга

А когда треть страны квартиры новые получала при Хрущеве они не были счастливы ??

Павел Казаков

они получали хрущевки, быстро но говно - по планам Сталина население переселялось бы медленней , но в более комфортабельные лома - хрущев хотел всего и быстро - по сему и качество паршивое было - от того все позже и развалилось - нужен был более продуманный, основательный подход - да - на раскачку больше бы времени ушло , зато на выхоже был бы более качественный продукт

Павел Казаков

И вас с наступающим НГ!!! - Счастья вам!

Руслан Varis

а вы при каком из них жили ?

Ол
Ольга

Литературу и архивные документы никто не отменял...)))

Евгений Саливанов

СССР было тяжко, приемлемо

Ол
Ольга

Неужели Мы сейчас хуже живём ?? Может нам неприятно , что другие воры живут -не тужат..)))

Ин
Индеец

Россия всегда жила в говне

Ол
Ольга

Это Вы про самую богатую Империю мира начала 20 века говорите ??? )))

Ан
Анатолий

Народу никогда не угодишь

Ол
Ольга

Да не угождать надо , а защитить !!! От бедности , врагов ..и т, д,

Ан
Анатолий

В СССР все хорошо было! Но все равно жаловались

Ол
Ольга

Что же там было хорошего ??? (((

Ол
Ольга

Тогда в бараках жили (((( А страшнее . что и сейчас там живут ..(((

Ол
Ольга

А бараки бывают не аварийными ? ))))

Ол
Ольга

Русский народ скорее не от внешних врагов надо защищать , а от унутренних...((((

Владимир Ожогов

при застойном социализме

Игорь Major

А к работе водителя автобуса,могу вернуться в любой момент.Когда страна освободится от жидо-масонов.

Ишак Матрос

Вот надо было мне заключить с кем-нибудь пари рублей так на 100.000, потому что стопудово я был уверен, что ты, Игорёк, в своём следующем комменте, во-первых, перейдёшь на личности (из чего сразу видно, что ты – обычное говно), а во-вторых, начнёшь всё валить на "жидов" (из чего видно, какая каша у тебя, старого пердуна, до сих пор в голове). Но если тебе, краснопузый, не нравится наша "сраная Рашка", то какого хера ты в ней живёшь и серешь на неё, паскуда? Вали тогда отсюда в КНДР, ТАМ сейчас твой ненаглядный СССР. А здесь тебе делать нечего. Моя страна, Россия, В ТЫСЯЧУ раз лучше твоего паскудного совдепа. "Защищал" он, ага... Ни хера ты не защищал, Игорёк. Такие, как ты, могут только пердеть в интернете про свои геркулесовы "подвиги". Да и что тут рассусоливать? Если ты "защищал", то где оно, тобою "защищённое"? "Жиды" опять сильнее тебя, засранца, оказались? Клоун.

Игорь Major

Лоботомированым дебилам,как ты,никогда ничего не понятно!Такой страны,как ты написал пивень,не существует в природе!Есть одноименное коммерческое предприятие,расположившееся,на 1/15 части,моей страны!Так что,это тебе,жополиз проамериканский,надо валить по быстрому!

Ишак Матрос

Я свою Родину, Россию, "сраной Рашкой" не называл. Это сделал ТЫ, говнюк. Поэтому вали отсюда, говнюк. Здесь тебе, говнюку, делать нечего. Да тебе и на СССР наплевать на самом деле. Если бы я сказал тебе, например: "Игорёк, знаешь, я построил Вавилонскую башню до седьмого неба", а ты бы меня спросил: "Ну, и где она?" А я бы ответил: "Да понимаешь, её... это... жидо-масоны поломали..." Так вот и я могу сказать тебе то же самое: ГДЕ ОН, ТВОЙ СССР, если ты его "защищал"? "Жидо-масоны" поломали? Значит, так "защищал", засранец. Поэтому заткни свою варежку, и вали отсюда.

Ишак Матрос

Вот, у кого действительно аргументы закончились.

Алексей

Народу, при любом плохо))))

Алексей

Они не сидят в чатах ))) например в Германии менеджеры на столько четко планируют рабочее время, что сам процесс не способствует мыслям уйти быстрее домой!

Ол
Ольга

И работают больше , чем положено ?? )))

Алексей

Нет! Рабочее время вышло, карандаш подвис в воздухе! С утра пришел, подхватил и продолжил)))

Ол
Ольга

И вдохновение подхватил ??? С утра ??

Алексей

Конечно, потому что ему важен результат и имидж компании в которой он работает! Человек не устраивается на работу ради зарплаты, а намеренно учится тому, что ему интересно.

Cергей Калугин

при бедном правительстве

Cергей Калугин

потому что не воруют у людей а живут на скромную зарплату

Ол
Ольга

А такое бывало в истории ??? )

Cергей Калугин

хотелось бы

Cергей Калугин

точно

Сергей Иващенко

когда под монголами были)

Ол
Ольга

Но монголы ешшо не вымерли...)))

Сергей Иващенко

хм...
ну может не встречал))

Ол
Ольга

Вы что жить хорошо не хотите ???

Андрей Акбаров

никогда мы хорошо не жили

Ол
Ольга

Ну при царях всё-таки хоть голодных не было....

Андрей Акбаров

в то время с голоду и болезней, как мухи умирали

Ол
Ольга

Вы правы !!! никогда !!! (((

Се
Серый

При путине но лет 15 назад

Александр Туганов

При Сталине и Брежневе!..

Ол
Ольга

При Сталине даже шепотом отвечать на такой вопрос поостерёгся...бы...((((

Эльвира Пермякова

недовольные были всегда

Ол
Ольга

А почему в Финляндии довольны ?? ))))

Сергей Волынкин

При первобытном строе....

Ол
Ольга

О как ? А тогда Россия была ужо ?? )))

Миша Чернов

а нам никогда не угодить