Ол
Ольга

Интересны ответы . При каком правительстве народу России жить хорошо было ?

Ответы · страница 16
Демонолог Миднайт

Всегда были проблемы

Демонолог Миднайт

Наша система образования устарела, это факт. Говорю это и как учащийся и как преподаватель

Ол
Ольга

Устарела ??? А может обновилась не в ту сторону??? )))

Демонолог Миднайт

Нет, она была говном и до обновления

Ол
Ольга

Значит ли это , что Вы в говняной системе работаете ???

Демонолог Миднайт

Сейчас уже не работаю именно потому, что не хочу всю жизнь в этом говне провести. Хотя молодежь отличная у нас, они заслуживают лучшее образование.

Жена Дракона

О интересный вопрос .

Ол
Ольга

Я искренне рада Вашей победе над собой !!!!!!!!

Жена Дракона

В чём заключается победа ?)

Ол
Ольга

Удачи !!! Во всех смыслах !!!!

Оскар Али

Когда жили в пищерах,

Ол
Ольга

А вы когда оттуда вышли ??? )

Оскар Али

Не помню,но там точно был,было дело😗

Ол
Ольга

тогда здесь грамотейку подучи...)))

Просто Ёж

При социализме думаю

Ол
Ольга

Простите . я уже отвечала ....устала...(((

Просто Ёж

Тогда не отвечайте

Сергей Никифоров

Народу - ни при каком!

Ол
Ольга

Может продолжите ... Почему народу ну например Австрии хорошо при любом их правительстве ??? ))) А НАРОДУ РОССИИ Н И К О Г ДА ???

Сергей Никифоров

Страна маленькая и большая. В маленькой комнате проще порядок навести, чем на стадионе...

Вика Родионова

По брежневе. И сейчас

Вика Родионова

Никаких. Совершенно разные времена

Сергей Глущенко

Народу - не при каком!

Ол
Ольга

Я тоже так думаю ... А почему другие народы умеют без всяких кровавых революций иметь достаточную жизнь ? А Россия всё осчастливить других хочет , причём нашими кровными ??? (((((

Виталий Ерохин

явно не при нынешнем

Ол
Ольга

А при Сталине как сладко в лагерях жилось народу...)))))

Виталий Ерохин

о дааааааааа

Дмитрий Сергеев

а как Агафье Лыковой

Ол
Ольга

Вам виднее ))) Вы же её знакомец ...)))

Вл
Владимир

Которое не замечали

Вл
Владимир

Правление Алексея Михайловича к примеру

Ол
Ольга

А народ вам смс прислал ???? Я так думаю ...)))

Вл
Владимир

Да и сейчас шлет в виде летописей и даже берестяных Новгородских грамот.

Ол
Ольга

Я так понимаю благо дарит ?

Татьяна С.

период при Брежневе

Татьяна С.

всем доступным и бесплатным

Ол
Ольга

Тогда почему в провинции до сих пор в бараках живут ? ((

Цимлянский Сергей

в застойные времена

Ол
Ольга

В чём-то лучше , а в чём-то хуже.....((( А народ там же...(((

Александр Cерг.

не мечтайте об этом

Ол
Ольга

Надеюсь не только поэтому ...)))) Вы счастливы ...

Александр Cерг.

Материально - поэтому. Без денег счастливым быть нельзя, не получится, без больших денег...в Москве. Но...деньги - лишь инструмент для счастья, а не само счастье...

Ол
Ольга

Жаль , что Вы не понимаете КАКУЮ ересь Вы написали ...)))) Вы завтра в больнице лежать будите и кто Вас поддержит ? Ваша корпорация ??? Пока люди не знают дату своей смерти , они чувствуют себя бессмертными.... Я желаю ВАМ удачи !!!!

Александр Cерг.

Мне объяснять что то ukrgwe или дуре - себя не уважать, опускаться до их жалкого уровня полуживотных, особей. Фи.... Ичезни навсегда!

Ол
Ольга

Только подтвердили свой узкий мирок...((( А если на Ваш уровень перейти , то Вы хохол просто...))))) И тогда всё понятно становится....))))

Игорь Румянцев

пока такого не было

Игорь Румянцев

ну за то все живут по возможности

Ол
Ольга

Это верно !! А не за налоги . которые платят...(((

Игорь Румянцев

народ такой есть Мы вот они живут на наши налоги

Игорь Румянцев

народ есть такой Мы Путин поздравляя с Новым годом так и говорил Мы стали жить лучше Мы достигли

Игорь Румянцев

вот именно бред он рассказывает как хорошо живёт народ Мы

Надежда Елуферьева

мне кажеться в ссср

Ол
Ольга

Думаю в деревнях бы с Вами не согласились..((( Они там пенсию получали 20-30 руб..(((

Надежда Елуферьева

я тоже жила в глухой деревни...до 16 лет и работала дояркой

Владимир Тумаев

оно еще не родилось

Ол
Ольга

и не родились те люди , кто это правительство не вытерпит...((( Причём законно ..(((

Да
Дарий

При Иване Грозном )

Ол
Ольга

они вам сами сказали ? )))

Да
Дарий

Если бабуля не вампир была)

Да
Дарий

Я не жалуюсь чего и вам желаю)))

Евгений Военушкин

при Иоанне Грозном

Ол
Ольга

Недаром ведь яго Грозным прозвали...)))

Куда Я Попал

а можно как всегда

Ол
Ольга

Так и живём !!! как всегда...)))

Галина Лузина

В период Брежнева.