Лариса

мужчина меня спросил по телефону; Какой у тебя компьютер? Я растерялась. Что ему отвечать? Цвет? Размер? Фасон?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя!
Если ты хочешь знать, кто такие ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет " если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", если хочешь служить Силам Света, прочитай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь очень серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇 ,ну это очень серьезное служении , очень трудное , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший работать для Сил Света, прочитай: " уроки кармы в эпоху последнего сражения ⚡☀️⭐1 и 2 часть 1996 год"!
🌠🌈🌌
Тогда эти "письма счастья", у тебя будут вывать умиление и улыбку! 👍😀👏Скажи: гладкий и твердый!

Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя!
Если ты хочешь знать, кто такие ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет " если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", если хочешь служить Силам Света, прочитай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь очень серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇 ,ну это очень серьезное служении , очень трудное , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший работать для Сил Света, прочитай: " уроки кармы в эпоху последнего сражения ⚡☀️⭐1 и 2 часть 1996 год"!
🌠🌈🌌
Тогда эти "письма счастья", у тебя будут вывать умиление и улыбку! 👍😀👏Скажи: гладкий и твердый!

Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.

Снежный Декабрь застыл в Ожидании...

Сказочный Дед улыбается в бороду,

Тройкам Оленей диктуя Задания:

"Вы довезите до Всех, что заказано:

Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,

Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..." Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно… Небо искрится Снежинками колкими – Счастье нам Год принесет Обязательно!

Артур Абдульманов

Зайдите в свойства моего компьютера. Наведите на значок "моего компьютера" правой кнопкой щелкните по нему увидите контекстное меню свойства левой кнопкой мыши нажмите на свойства откроются свойства там увидите название процесса и количество ОЗУ.

Лариса

Спасибо! Хоть один исчерпывающий и вменяемый ответ! )))

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Цвет Ну что цвет основных у компа два , белый и черный. Размер так они почти все одинаковые (исключая ноуты) . Наверное фасон главная характеристика , вот и расскажи парню какая мать у компа , насколько он шустр, и скока мозгов в нем ..(Оперативных) 😊

Ирина Тихомирова

Ой!
Да тут дело не в том, мужчина он или женщина!
Есть женщины, у которых профессия связана с компьютером, есть мужчины, которые ничего не знают о компьютерах.
Такие вот дела.
Гендерность ни в одной из интеллектуальных профессий не играет роли.

Лариса

Не надо мне такие вопросы задавать!

Ирина Тихомирова

Я не задавала вопросов. Я комментировала Ваш.
Но если не нравится - не буду.
Всего доброго!

Лариса

Я не вам. Я тому мужчине! ))))))))))))

Ирина Тихомирова

А!
Хороший ответ.
Компьютер либо "тянет" (и тогда он не тормозит), либо не тянет.
Остальное - не так уж важно.

Лариса

Сказала - большой! ))))))))

Андрей Волощенко

спросить а зачем ему это?)))))возможно он интересуется о наличии возможности общаться по скайпу в ноутбуках камеры то встроеные а в стационарном компьютере её может и не быть))))заодно узнаешь сразу не болен ли он этим(компьютерами и играми)))))

Лариса

Как всё сложно!!!

Niherasebeblia

***Алё! Мастерская? У меня принтер не печатает!
-Какая фирма у принтера?
-Тут по английски написано, а я английский не знаю...
-А вы читайте, как по-русски,а я разберусь...
-Врот хер...О боже, что я купила?
-Все нормально,девушка, я понял, фирма-BROTHER.

Анатолий Харлашин

Спинным мозгом чувствую - блондинка! А вы ему врежьте что-то типа: "Мать" моя-Р4 ASUS Deluxe с памятью 2Гбт и "винтом" на Тэрик. А потом спросите у него: А у тебя "винчестер" сколько "держит"? После этого, думаю, у мужчины к вам вопросов больше не будет.

Борис Лысенко

Что тут скажешь? Мужчина в данном случае не на высоте. Вспоминается старый анекдот.. Встречаются двое... Ну, как ? -спрашивает один. Восемь! -отвечает другой. Чего восемь?- спрашивает первый. А чего как?- спрашивает второй... Ваш случай...

Лариса

Примерно - да! )))))))))))))) Сказала - большой!

Борис Лысенко

имеете право. Как вариант - удобный, черный, мощный, высокий, шумный, дорогой, глючный, .... и т. д.

Илья Бушуев

)))…
1. Исполнение : ноутбук / десктоп
2. Тип : РС / МАС
3. Частота процессора
4. Размер оперативной памяти
5. Объём винчестера…
Ну и там : какая видеокарта; какая операционная система, какая частота "шины"… Ну и так далее… )))

Валерий Варченко

звонок по телефону,женщина спрашивает - это ремонт ноутбуков?, - Да., - скажите,а как ваше отчество?, - зачем вам моё отчество?, - ну если у вас такие интересные имя и фамилия,то и отчество должно быть соответствующим...

Лариса

😀

And Dtch

Объем оперативной памяти, количество и частоту ядер процессора, объем жесткого диска, как правило - этого достаточно. Геймеры еще интересуются видеоадаптером.

Лариса

Спасибо. Я таких слов не знаю.

Олег Фененко

- Девушка, а девушка, а у вас есть телефончик? - Есть. - А какой? - Красненький. - А какой номерочек? - Из циферок. - А дадите мне свой телефончик? - А я как буду звонить?

Лариса

😳

Kostya Trubachoff

Нажать пуск(в левом нижнем краю),нажать найти или если есть там где можно что то написать напишите ,dxdiag ,потом "ок" и там будет всё написано что за ПК

Николай Орехов

Сообщите ему, что у Вас БЭСМ, а ещё лучше "Феликс". И принтер "Ундервуд". По его реакции сразу сможете оценить и уровень интеллекта, и наличие ЧЮ)))

Лариса

О! )))))))))

Андрей Белов

Параметры компа и комплектующих лучше скажи, плюс то какая у тебя операционка, а лучше отрсти бороду, одень свитер и иди работать сисадмином

Евгений М.

Он имел в виду файлы(размер груди...телефон без камеры.....уж)...какой жесткий диск....сколько мего или гиго байт....(попа)....короче фасон.... 😍

Ma
Masterst

Имеется в виду мощность самого компьютера. Если так, то правой кнопкой на значок мой компьютер и смотрите его свойства 🙂 Процессор, память.

Лариса

Ох,умный вы! Респект!))) Нашла. IMAC, Спасибо. Это название?

Ma
Masterst

Что это, даже я не знаю 😃

Лариса

Имя компа. Так написано.

Ma
Masterst

Первое предложение - сарказм? 🙂

Лариса

НЕТ! Искренне!

Ma
Masterst

Большое вам спасибо, тронут ^_^

Лариса

На здоровье. Я и не скрываю - в компах я "блондинка". И вообще, техника - это не моё.

Константин Ли

Стационарный (настольный и пр) или мобильный (ноутбук и пр.). Можно и производителя указать. Дальнейшие вопросы будут более конкретными.