Klara Vinetskaya

как называют Иисуса Христа в нехристианском мире???(Тора,Талмуд)😇 🇮🇱 💃 🎄 🍾 🥂

Ответы
Антон (Ulysses)

В исламском мире - пророк Исса. А как в иудейском запамятовал.

Дмитрий Каракозиди

Может Иисус из Назарета?

Klara Vinetskaya

это Мы ТАК говорим..,а на иврите:Ешу...

Александра Бондаренко

еще АЛЛАХ!!!

Klara Vinetskaya

не-а

Марина

Иешуа ?

Klara Vinetskaya

да...Ешу презрительно говорят израильтяне,считая его предателем ...на самом деле греческие священники оторвали Христа от евреев,которые в начале тоже были его последователями...((((

Алексей Филипченко

Иегова

Klara Vinetskaya

точно:НЕТ

Неизвестно Неизвестно

пророк

Klara Vinetskaya

да...мусульмане....

Таня

Иса...

Klara Vinetskaya

а ещЁ?

Таня

Моххамед...

Klara Vinetskaya

нет